Гость
Статьи
Он супер - а у меня …

Он супер - а у меня угасают чувства((

Привет! Ситуация такая…есть молодой человек – месяца 4 вместе, все супер, заботиться, цветы дарит и т.п… Я давно таких не видела, даже был момент было чувство счастья, но, тут решили попробовать вместе совместное жилье (житье) так сказать…..без перевозки вещей, просто он ночует у меня практически каждую ночь. И тут я поняла, что некоторые вещи просто раздражают, бред, конечно, но все-таки (громко ходит с утра, долго моется, не моет за собой ванну…) по мелочам, словно 20лет уже прожили(( Не могу понять из-за чего так(( Может из=за того,что живем не одни ( с мамой) но квартира позволяет мы и не встречаемся в ней… до этого жили лето у него одни – полный кайф и ничего не раздражало(( А сейсач я понимаю, что жить с ним так как сейчас я не готова…(( Но он мне нравиться наверно как человек больше, не хотелось бы расставаться. Если у кого такое было, помогите советом, спасибо.

Лапочка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вот, и я о том же.. Не могу так жить. Лучше без ночевок и вставаний по утрам, а то встань, пожрать приготовь... А мне, может, одной утром есть то не охота, я, может чай пью и мне достаточно, а тут еще на час раньше вставать надо.. бррр...

Вася Васечкина
#2

а в чем суть проблемы? вы хотите разжечь былой огонь?

если уже сейчас понимаете,что жить с ним не готовы,то чего его разжигать то?

Гость
#3

Совместная жизнь имеет такое же отношение к любви как имитация невесомости на земле )

Берегите любовь. Не живите вместе ))))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Ага, а сейчас скажет, что раньше этого типа не замечала.

Девушка, он так делал всегда.

Просто у влюбленных - время чуть иначе ходит.

Малахов
#5

Скорее всего вы не подходите друг другу по химическому составу урин.Но это даже к лучшему.Помните: лучше пить свою урину,чем урину нелюбимого человека.

Бу!
#6

Мужчина на территории женщины. В этом ошибка.

Животные инстинкты никуда не исчезли.

#7

блин, у меня ситуация один в один получилась. сижу тоже думаю, вроде расставаться не хочется, но, если будем жить вместе, то точно расстанемся, потому что некоторые мелочи жутко бесят. пытаюсь себя настроить - еще больше бесит. даже запах раздражает.. а на его территории нормально все было. Автор, вы что решили делать?

Бу!
#8

Зачем расставаться?

Это же естественно: от солнца тепло, от дождя мокро, от ветра холодно, мужчина всегда раздражает женщину если живет на ее территории. Меняйте место, от перемены мужчины тут ничего не изменится, следующий тоже раздражать будет.

Це ж тысячелетиями известно.

Гость
#9

это все от того, что ты его НЕ ЛЮБИШЬ. все эти мелочи, которые тебя так раздрожают в нем, были бы не заметны или даже приятны, если бы ты любила его.

Гость
#10
Малахов

Скорее всего вы не подходите друг другу по химическому составу урин.Но это даже к лучшему.Помните: лучше пить свою урину,чем урину нелюбимого человека.

Ржака!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

#11
Гость

Совместная жизнь имеет такое же отношение к любви как имитация невесомости на земле ) Берегите любовь. Не живите вместе ))))

)))))))))

Ахтунг
#12

Просто вы за любовь приняли желание потрахаться, а когда натрахались - начал бесить, любовь придет, когда снова трахаться захочется, все просто.

Оля
#13

Лет вам сколько? сколько встречались до совместного житья? наверное, не больше 1-2 месяцев, когда еще не поняли, хотите ли быть с этим человеком, несмотря на бытовые мелочи. зачем так быстро съезжаться? тем более с мамой..

Оля
#14

Мне кажется, что принадлежность территории здесь не самое главное, сколько то, что настоящие чувства не проснулись...

Nino
#15

"Но он мне нравиться наверно как человек больше"

помоему этим все сказано, автор

=)настоящая
#16
Гость

Лучше без ночевок и вставаний по утрам, а то встань, пожрать приготовь... А мне, может, одной утром есть то не охота, я, может чай пью и мне достаточно, а тут еще на час раньше вставать надо.. бррр...

а сам себе приготовить не может? т.е. вы смиряетесь с его требованиями и встаёте пораньше, чтобы недееспособному приготовить? кто везёт на том и едут, вот уж действительно)))

Гость
#17
Оля

Лет вам сколько? сколько встречались до совместного житья? наверное, не больше 1-2 месяцев, когда еще не поняли, хотите ли быть с этим человеком, несмотря на бытовые мелочи. зачем так быстро съезжаться? тем более с мамой..

+100

как то слишком быстро съехались

я с родителями вообще познакомила только 1 парня за всю жизнь, моего мужа. когда мы уже свадьбу запланировали.

Лапочка
#18

Большое спасибо! 7- Пока ничего не решила, посмотрю как будет, а на его территории действительно, то ли лучше, толи проще...

17-мне 24, да и все разные,кто-то знакомит, кто-то нет, я тоже далеко не всех знакомлю, но я его кандидатуру серьезно рассматриваю...

15-Мне кажется не у всех прям пламенная страсть...уважение очень важно, страсть проходит, уважение остается, без него никуда. Он же мне не противен, согласна огромной любви, видимо нет, но есть видимо, что-то другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема