Гость
Статьи
Почему так быстро?... …

Почему так быстро?... Угасают чувства

Здравствуйте, девочки. Читаю форум 2 года. Но только сейчас осмелилась написать сюда. Может дадите какой-то совет. Я не могу разобраться в собственной личной жизни. Дело в том, что я встречаюсь с парнем 4 месяца. Все было просто прекрасно. Потом через 2,5 месяца когда чувства были на пике парень начал вдруг реже писать и звонить. У меня появилось чувство ненужности. У меня тоже из-за этого угасают чувства и пропадает желание с ним общаться. Я стала отказывать чаще ему во встречах и разговорах. Недавно произошла такая ситуация. Мне стало плохо прямо во время разговора с ним. Я не смогла разговаривать и бросила трубку, попросив чтобы он перезвонил мне через 5 минут. После чего написала ему сообщение что мне стало плохо.Он перезвонил через 15 минут спросил как я себя чувствую. Мне стало легче после корвалола. Потом долго молчал. Спросил может чем-то помочь и предложил приехать ко мне с таблетками. т.к. мне стало легче я сказала что не надо. Это было вечером. Утром на следующий день он позвонил спросил как я себя чувствую, пожелал хорошего дня. Я обрадовалась, поблагодарила его за заботу. Но потом он 2 дня не звонил. И вечером 2-ого дня написал смс что он хочет поговорить со мной. Мне было очень обидно что после того как мне было плохо он 2 дня молчал и написала что я занята и давай завтра. Он обиделся и ничего не ответил. Я не могу понять почему так все было хорошо а теперь непонятно что. Не пойму почему так быстро угасли чувства? Интима у нас не было.Парень положительный, хороший, добрый, работящий, если кому важно по профессии программист. Девочки, подскажите, что мне делать?

Брюнетка
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

блин...4 месяца без секса? может он думает что пожалуй уже "пора", а вам бы по телефону ля-ля. мне кажется, то что вам стало плохо вообще не при чем

евгения
#2

автор ,ни один мужик не будет терпеть 4 месяца. он думает ,что вы его сливаете

Гость
#3

А почему вы ему не даёте? Наверно он уже ищет другую

Гость
#4

Такая же история и у меня. Три месяца, сначала все было супер, потом он иногда был не в настроении и я тоже перестала думать о нем. Сейчас он раз в два дня пишет, я лениво отвечаю. Живем в разных городах но недалёко друг от друга, но у меня даже желания нет к нему поехать.

Гость
#5

Да потому что нет у вас никаких чувств), даже секса не было, это смешно. Чтобы мужчину держать на расстоянии и он горел к вам надо быть особенной, а не просто куклой глупой

Eto ya
#6

Не надо быть особенной. Ну да, типа автор последнего коммента особенная а др глупые куклы. Че за дура.
Автор почитайте лучше Шерри Агров и Стива Харви

фиш
#7

вы сначала хотите разъяснений, а потом пишете ему - я занята, давай завтра? конечно то, что он молчал два дня не есть хорошо (хотя мало ли, что у него в этот момент в жизни происходило, вы ведь сами не знаете, и видимо особо узнавать и не хотели). в добавок, с ваших слов, он интересовался, всё ли с вами в порядке, а вы, извините меня - кочевряжились. создаётся впечатление, что вы хотите, чтобы он ваши мысли читал как телепат и понимал когда и что ему нужно делать. Конкретики никакой. И соглашусь с первым ответом, что 4 месяца как бы, наверно пора перейти к чему-то новому, а стоя на месте и все время ожидать каких-то действий от человека, не действуя при этом самой, естественно, любые чувства угаснут, уж извините.

Брюнетка
#8
Гость

Да потому что нет у вас никаких чувств), даже секса не было, это смешно. Чтобы мужчину держать на расстоянии и он горел к вам надо быть особенной, а не просто куклой глупой

А как это быть особенной? В чем моя глупость?

Брюнетка
#9
фиш

вы сначала хотите разъяснений, а потом пишете ему - я занята, давай завтра? конечно то, что он молчал два дня не есть хорошо (хотя мало ли, что у него в этот момент в жизни происходило, вы ведь сами не знаете, и видимо особо узнавать и не хотели). в добавок, с ваших слов, он интересовался, всё ли с вами в порядке, а вы, извините меня - кочевряжились. создаётся впечатление, что вы хотите, чтобы он ваши мысли читал как телепат и понимал когда и что ему нужно делать. Конкретики никакой. И соглашусь с первым ответом, что 4 месяца как бы, наверно пора перейти к чему-то новому, а стоя на месте и все время ожидать каких-то действий от человека, не действуя при этом самой, естественно, любые чувства угаснут, уж извините.

Да, Вы правы видимо от меня конкретики нет. Я думала что парень знает что он ухаживает за девушкой, что ей нужно звонить, интересовать как у неее дела РЕГУЛЯРНО! Но видимо я ошибалась. Проблема в том что я чувствую что он остыл ко мне и у меня желание к нему пропало как ответная реакция на его действия. поэтому что делать не знаю.

фиш
#10

знаете, вы иногда тоже должны звонить и узнавать как у парня дела)
а у вас какая-то проблема из ничего, ну раз оба остыли, о чём тут думать-то??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: