Гость
Статьи
Влюбилась. Развод?

Влюбилась. Развод?

Очень сложная ситуация. Я в тупике. Не могу найти ответ в себе. Постараюсь покороче.
Замужем 10 лет, двое детей. Влюбилась в другого мужчину.Для самых умных НЕ ИЗМЕНЯЛА!И не буду в браке. Всё началось после предательства мужа, раскаялся, простила, но это наложило отпечаток. Другого встретила тогда же, мы просто друзья, но меня к нему всегда тянуло, даже когда не общались год вспоминала его. И в ПОСЛЕДНИЙ день перед переездом в другой город угораздило его встретить. С тех пор мы много общаемся, гуляли пару раз, я как сошла с ума, всё время думаю о нём.Я уже вернулась обратно. Он в поисках серьёзных отношений. А вдруг у нас бы получилось, хотя это не факт.
С мужем всё плохо, с момента его предательства я постепенно охладела, теперь он меня вообще не интересует как мужчина. Но, я #любовь #развод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

Странные у вас приоритеты. Я б озаботилась финансовой составляющей будущего.

Любовь любовью, а с работой, деньгами у вас все Ок? Сами сможете детей содержать?
Притормозите немного

Гость
#2

Что значит предательство мужа? Измена? Называйте вещи своими именами, чтобы было понятнее. И потом, вот у Вас романтичное настроение с тем мужчиной.Он Вас точно любит, или так на пару простите палок и разбежались?Вы всё продумали до мелочей? Он Вас с детьми примет вообще? Ато разведётесь и останетесь у разбитого корыта, ни мужа, ни любовника. Я бы сначала присмотрелась ко второму, какова серьёзность намерений, что он ждёт от Вас и ваших отношений. А уж потом делала выводы. Семь раз отмерь, один отрежь.

🍣
#3

Раз изменил то и смысл строить из себя "щастливую семью"?

Гость
#4
Сапа

Странные у вас приоритеты. Я б озаботилась финансовой составляющей будущего.

Любовь любовью, а с работой, деньгами у вас все Ок? Сами сможете детей содержать?
Притормозите немного

Ну у меня семья(дети) и финансы как раз в приоритете, поэтому пока не развелась. Пол года только ношу эту идею. Я же написала, если мы разведемся, в финансах пострадаем точно. Если закрыть долги, потом я могла бы содержать сама. Долг появился когда нам не где было жить, пришлось 4 раза переехать и муж долго не работал.
Боюсь пока я буду ждать как все уладится в финансах, мой друг найдет себе женщину и будет поздно.

#5

ну хз.если совсем с мужем плохо,то уходите,конечно.даже если со вторым не получится,то найдёте третьего потом.а если не так всё плохо я бы задумалась.муж вот вам изменил-вы бы тоже попробовали бы.а вдруг второй вам не подойдёт в сексуальном плане.это тоже очень важно.а предателям грех рога не наставить.

Гость
#6
Гость

Что значит предательство мужа? Измена? Называйте вещи своими именами, чтобы было понятнее. И потом, вот у Вас романтичное настроение с тем мужчиной.Он Вас точно любит, или так на пару простите палок и разбежались?Вы всё продумали до мелочей? Он Вас с детьми примет вообще? Ато разведётесь и останетесь у разбитого корыта, ни мужа, ни любовника. Я бы сначала присмотрелась ко второму, какова серьёзность намерений, что он ждёт от Вас и ваших отношений. А уж потом делала выводы. Семь раз отмерь, один отрежь.

Предательство-измена конечно. И не одна, но думаю это в прошлом, он сильно изменился за 5 лет. Хотя это уже не важно. С другом не понятно, у нас не было отношений как таковых. Он сразу обозначил что замужние табу, и я не собираюсь ходить на лево.Но понятно что я ему нравлюсь, и как то по пьяне признавался. Пока не разведусь, не узнаю что получится) Но и прожить с нелюбимым мужем всю жизнь так себе перспектива.

Гость
#7
Джонни

ну хз.если совсем с мужем плохо,то уходите,конечно.даже если со вторым не получится,то найдёте третьего потом.а если не так всё плохо я бы задумалась.муж вот вам изменил-вы бы тоже попробовали бы.а вдруг второй вам не подойдёт в сексуальном плане.это тоже очень важно.а предателям грех рога не наставить.

С другом изменить не получится, он слишком порядочный чтоб с замужними спать) тем более много общих друзей.

Гость
#8
Джонни

ну хз.если совсем с мужем плохо,то уходите,конечно.даже если со вторым не получится,то найдёте третьего потом.а если не так всё плохо я бы задумалась.муж вот вам изменил-вы бы тоже попробовали бы.а вдруг второй вам не подойдёт в сексуальном плане.это тоже очень важно.а предателям грех рога не наставить.

И еще, ключевой момент который меня сейчас останавливает. Если я сейчас разведусь, останусь в полной финансовой ***. Я не вывезу одна. Вот хз что делать.

Гость
#9

Почему то не весь текст в теме добавился. В конце написала что сложная финансовая ситуация, много долгов, оба с мужем работает и если разъедемся не получится управляться с детьми, младший еще не ходит даже в сад. Не получится закрыть кредиты 100%. Это очень останавливает.

#10

В случае развода, вы куда двое детей денете? Поверьте, если с собой, то никакой лав стори чудесной ждать не стоит
Второе, как и сказали выше, надо смотреть на финансовую составляющую
Третье, вы чем думали, когда прощали измену? Никогда и ни у кого это бесследно не проходит. Это оставляет нестираемый след на межличностных отношениях. Простить можно, но забыть это нельзя никогда
Ещё хотела добавить, что ваш «друг», в которого вы влюбились - не факт, что он через год будет также вас окрылять. Сейчас вы на него смотрите через розовые очки. Так как не знаете его негативные стороны, не жили с ним и так далее. Если вы взрослый и осознанный человек, сами должны это понимать
Это по началу всегда так: люблю, куплю и полетели. А потом уже вы начинаете видеть реальный характер человека со всеми его недостатками. Кто Вам даёт гарантию, что он вам подойдёт?)
Я бы вообще посоветовала подумать о своей самореализации. И в любом случае уходить от своего мужа) и будете вы тогда намного счастливее, а остальное всё придёт

Гость
#11
Aleksandra

В случае развода, вы куда двое детей денете? Поверьте, если с собой, то никакой лав стори чудесной ждать не стоит
Второе, как и сказали выше, надо смотреть на финансовую составляющую
Третье, вы чем думали, когда прощали измену? Никогда и ни у кого это бесследно не проходит. Это оставляет нестираемый след на межличностных отношениях. Простить можно, но забыть это нельзя никогда
Ещё хотела добавить, что ваш «друг», в которого вы влюбились - не факт, что он через год будет также вас окрылять. Сейчас вы на него смотрите через розовые очки. Так как не знаете его негативные стороны, не жили с ним и так далее. Если вы взрослый и осознанный человек, сами должны это понимать
Это по началу всегда так: люблю, куплю и полетели. А потом уже вы начинаете видеть реальный характер человека со всеми его недостатками. Кто Вам даёт гарантию, что он вам подойдёт?)
Я бы вообще посоветовала подумать о своей самореализации. И в любом случае уходить от своего мужа) и будете вы тогда намного счастливее, а остальное всё придёт

Спасибо за дельный совет.
Я прекрасно понимаю что со вторым может ничего не получится, но хотелось бы попробовать. А мужа когда прощала, не знала что так будет( чувствовала что любила, а потом по нарастающей пофигизм пошел. Опыт ценная вещь.

Гость
#12
Aleksandra

В случае развода, вы куда двое детей денете? Поверьте, если с собой, то никакой лав стори чудесной ждать не стоит
Второе, как и сказали выше, надо смотреть на финансовую составляющую
Третье, вы чем думали, когда прощали измену? Никогда и ни у кого это бесследно не проходит. Это оставляет нестираемый след на межличностных отношениях. Простить можно, но забыть это нельзя никогда
Ещё хотела добавить, что ваш «друг», в которого вы влюбились - не факт, что он через год будет также вас окрылять. Сейчас вы на него смотрите через розовые очки. Так как не знаете его негативные стороны, не жили с ним и так далее. Если вы взрослый и осознанный человек, сами должны это понимать
Это по началу всегда так: люблю, куплю и полетели. А потом уже вы начинаете видеть реальный характер человека со всеми его недостатками. Кто Вам даёт гарантию, что он вам подойдёт?)
Я бы вообще посоветовала подумать о своей самореализации. И в любом случае уходить от своего мужа) и будете вы тогда намного счастливее, а остальное всё придёт

С детьми бабушка может помочь, но не постоянно, она сама работает. Сложно конечно придëтся. Жалею что не развелась сразу.

#13
Гость

Спасибо за дельный совет.
Я прекрасно понимаю что со вторым может ничего не получится, но хотелось бы попробовать. А мужа когда прощала, не знала что так будет( чувствовала что любила, а потом по нарастающей пофигизм пошел. Опыт ценная вещь.

Подумайте о том, как Вам свою жизнь устроить, да так, чтобы ни в чем себе не отказывать. Нет ничего лучше, чем быть самодостаточной женщиной, которая не знает, что такое долги/кредиты и балласт в виде «недомужика»
Фокус на себя - а дальше всё к вам придёт и всё будет замечательно. Даже если упустите своего друга , думаю понимаете, что не он первый, не он последний)
Удачи вам, красотка, всё будет хорошо ❤️

Гость
#14
Aleksandra

Подумайте о том, как Вам свою жизнь устроить, да так, чтобы ни в чем себе не отказывать. Нет ничего лучше, чем быть самодостаточной женщиной, которая не знает, что такое долги/кредиты и балласт в виде «недомужика»
Фокус на себя - а дальше всё к вам придёт и всё будет замечательно. Даже если упустите своего друга , думаю понимаете, что не он первый, не он последний)
Удачи вам, красотка, всё будет хорошо ❤️

Спасибо за поддержку 😀 И вам всего наилучшего! 🌼

Гость
#15

порвала брак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: