Гость
Статьи
Муж оставил нас без …

Муж оставил нас без денег

Мужа уволили с работы. Половину зарплаты ему так и не отдали. В универе у него какие-то проблемы, отчислять собираются. Сегодня он мне заявил, что работу начнёт искать только через пару недель. На вопрос, что мы будем кушать и как оплачивать съем, он мне заявил что будем брать долги. Только где и у кого?
Я работаю но получаю сущие копейки. Меньше 7 тысяч в месяц. При этом всем успеваю дома прибраться и поесть приготовить. Денег совсем не осталось. Я лежу каждую ночь и рёву в подушку. Отца у меня нет, Мама ничем помочь не может, живёт в глуши, сама от зарплаты до зарплаты живёт. Родители мужа могут помочь, но муж не просит об этом, мол стыдно. Счета за квартиру он не платит как специально. В микрозаймах у него долги, там копейки, но это долги которые нужно отдавать! Я в отчаянии. Мне нужны витамины и таблетки без которых я загнусь, а у меня нет денег даже поесть купить. #муж #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долги он предлагает не брать, а делать))
вызывайте врача, ложитесь в больницу, пока не загнулись, там покормят

Гость
#2

В такой ситуации нужно срочно от него рожать ребенка

#3

Кем вы работаете, что получаете меньше прожиточного минимума?
Вам по состоянию здоровья нельзя много работать?
Вы сказали, что родители мужа могут помочь, обратитесь к ним и объясните ситуацию, мужу об этом не говорите.
В идеале его нужно бросить и жить одной, будет легче, вы можете себя содержать.

Гость
#4
Гость

долги он предлагает не брать, а делать))
вызывайте врача, ложитесь в больницу, пока не загнулись, там покормят

Не настолько все плохо чтоб в больницу ложится. Я эпилепсией страдаю. У меня щитовидка удалена. Ещё я на успокоительных. Мужу впринципе ***. Он за 2 года брака ни разу мне витамин не купил. Мои финансы уходят на оплату ком.услуг и я ещё доплачиваю за квар плату

Гость
#5
LonelyWolk

Кем вы работаете, что получаете меньше прожиточного минимума?
Вам по состоянию здоровья нельзя много работать?
Вы сказали, что родители мужа могут помочь, обратитесь к ним и объясните ситуацию, мужу об этом не говорите.
В идеале его нужно бросить и жить одной, будет легче, вы можете себя содержать.

Я уборщицей работаю. Зарплаты у нас такие. С эпилепсией нигде не берут. Ранее работала в общепите на раздаче и прям на рабочем месте потеряла сознание. Уволили.

Гость
#6
Гость

Не настолько все плохо чтоб в больницу ложится. Я эпилепсией страдаю. У меня щитовидка удалена. Ещё я на успокоительных. Мужу впринципе ***. Он за 2 года брака ни разу мне витамин не купил. Мои финансы уходят на оплату ком.услуг и я ещё доплачиваю за квар плату

не всем, но некоторым дают инвалидность
вы там проверьте... может и бесплатные лекарства дадут
ну если ему пох, то может и ну его?
как нибудь уж с мамой сообща, оплачивать будете коммуналку, а остаток пойдет не на доплату за жилье...

Гость
#7

Это где так платят 7 т.р?

Олька
#8

Вам не приходило в голову, что Ваш мужчина Вас просто не любит и думает только о себе? Подумайте о том, нужны ли Вам такие отношения.

Гость
#9

Где вы блин работаете менее чем за 7к?
Кому нафиг нужна ваша чистота в доме если у вас горы долгов?

Гость
#10
Гость

долги он предлагает не брать, а делать))
вызывайте врача, ложитесь в больницу, пока не загнулись, там покормят

Когда это у нас с недостатком витаминов в больницу клали?)

Гость
#11
Гость

Когда это у нас с недостатком витаминов в больницу клали?)

я не предлагала с этим диагнозом попадать в больницу

#12

А если бы у вас не было мужа, то как бы вы выживали на 7 т.р.

Василий
#13

Срочно разводитесь и уезжайте к маме, в глушь. Иначе погибнете.

Гость
#14

Ха-ха. Вот так вот оно, жениться на нищебродках.

Гость
#15

Большинство людей умирает из-за своей глупости вы яркий пример доказывающий истинность этого высказвания

Гость
#16

Такие дуры как вы умирают из-за своей глупости

Гость
#17
Гость

Ха-ха. Вот так вот оно, жениться на нищебродках.

Она не только нищебродка но и дура на всю голову

Гость
#18
Алёна🌅

А если бы у вас не было мужа, то как бы вы выживали на 7 т.р.

надо быть полной дурой чтобы работать за 7000 рублей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: