Гость
Статьи
Патологическая …

Патологическая ревность

Сегодня случайно нашла старый чек полугодичной давности с магазина тортиков... И знаю мы такой торт не брали никогда, муж говорит, не знает что и как ничего не покупал... Но как раз в то время когда был куплен торт, его не было дома... Он куда-то уезжал(нашла переписку ватсап), скажите, может ли это о чем-то говорить #ревность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Мужик уже даже не помнит, кого трах-нул тогда, а домашний Шерлок а юбке выискала чек🤣

Гость
#2
Я

Мужик уже даже не помнит, кого трах-нул тогда, а домашний Шерлок а юбке выискала чек🤣

Ну так обычно и бывает

Гость
#3

Фига се вы следователь

#4

Понаблюдать не помешает конечно.
Если ранее ничего такого не происходило,не считаю,что это измена.
Время покажет

Гость
#5

Это говорит о том, что ты больная на голову. На фига ты сама себе проблемы ищешь? Умная хозяйка заставила бы мужа купить ей торт ничего не объясняя и съела бы его сама ничего не говоря. Если до мужа дойдёт, в чём дело, он будет умнее, не дойдёт - и не надо. Запросто может быть совпадение факторов, когда твоему мужу будет проще послать тебя, чем объяснять. Зачем возбуждать конфликт, где его нет или где его можно обойти.

Подруга другой подруги
#6

Ну, гондoны же он не брал

Гость
#7

Это говорит о том, что он просто уехал что бы без тебя в однеху торта от души по есть в однеху, пока ты не видиш! Видимо качаеш с него ресурсы постоянно

Гость
#8
Гость

Это говорит о том, что он просто уехал что бы без тебя в однеху торта от души по есть в однеху, пока ты не видиш! Видимо качаеш с него ресурсы постоянно

Странно торт называть "ресурсом". Он в магазе нормальный рублей - сот стоит. Их двое - на двоих одного торта не хватает?

Гость
#9

южная жизнь америка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: