Гость
Статьи
Постоянные манипуляции …

Постоянные манипуляции мужа уходом к родителям

Ситуация кратко : полгода замужем , с мужем сейчас не лучший период в отношениях , начались постоянные бытовые ссоры . Возможно притирка . Живем в моей квартире . Он взял моду при каждом скандале собирать свои вещи и уходить к родителям . Последний раз ушел , на три дня , игнорировал меня , трубки не брал . Мне надоело терпеть это поведение Фореста Гампа, в итоге я передала его вещи через курьера и поменяла замки , написала смс что хочу развестись . Думала может таким образом напугать его и присечь эти детские манипуляции. М

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что замки поменяла - молодец, но смотри попятную не дай. Такие дятлы не смогут жить нормально, лучшее решение - развод.

Гость
#2

не занимайтесь детскими манипуляциями
разводитесь

Василий
#3

Он не испугается. И будет счастлив. И вам зачем урод? Или сама такая?

Гость
#4

Убегает от проблем вместо того чтобы их решать. Видимо он так привык.
Вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/c9Pi46
Как «выжить» в первый год после свадьбы?

#5
Гость

Убегает от проблем вместо того чтобы их решать. Видимо он так привык.
Вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/c9Pi46
Как «выжить» в первый год после свадьбы?

Спасибо , почитаю

Гость
#6

Я бы и не звонила, если бы ушёл.
Сам ушёл - сам пускай возвращается. Зачем бегать следом?!
В разумные сроки не вернулся, на диалог не пошёл - детский сад закрывается, забытые вещи пересылаются. Авось повзрослеет.

#7
Гость

Я бы и не звонила, если бы ушёл.
Сам ушёл - сам пускай возвращается. Зачем бегать следом?!
В разумные сроки не вернулся, на диалог не пошёл - детский сад закрывается, забытые вещи пересылаются. Авось повзрослеет.

Я так и сделала . Мне как- то страшно представить что так теперь буду всю жизнь сидеть и бояться слова сказать лишнего . А он в этом время с друзьями отдыхает , пока я плачу . Кстати , на предложение о разводе ответил согласием и спокойствием , видимо давно хотел , а тут сама предложила

Гость
#8
Mary1994

Я так и сделала . Мне как- то страшно представить что так теперь буду всю жизнь сидеть и бояться слова сказать лишнего . А он в этом время с друзьями отдыхает , пока я плачу . Кстати , на предложение о разводе ответил согласием и спокойствием , видимо давно хотел , а тут сама предложила

Сочувствую! Но человек он эмоционально незрелый, намучились бы Вы с ним! Может, всё и к лучшему...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: