Гость
Статьи
Муж советует ходить …

Муж советует ходить пешком, а не ездить на авто, а я не хочу, кто прав?

Я уже 4 года за рулем, муж говорит что я отрастила попу за рулем, мол пешком вообще не хожу. Говорит у тебя работа сидячая еще и на машине в ближайший магаз ездишь дура. Кто из нас прав?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прав в чем?
сидячий образ жизни бывает влияет, это правда
вы в полном праве так не считать, или считать, что это так, но к вам не относится, а если относится, то не придавать этому значения, а если и придавать, то плевать, и хотеть на машине

Гость
#2

От похода в магазин попа меньше не станет. Он не прав. Тяжести таскать девушке нельзя.

Гость
#3

Если работа в шаговой доступности имеет смысл туда именно ходить, а не ездить. А если на другом конце города, то это на 3 часа раньше вставать чтоб дойти? Бред. Автор не хочешь ходить по улице купи домой беговую дорожку или эллипсоид и тренируйся. Жирная с₽ака у молодой девушки это фуууууууу

Гость
#4

Муж не прав, называя жену дурой. Но и ходить пешком тоже нужно, а то сильно зажиреете.

🦔
#5

А вы действительно поправились за последнее время? Может муж к сожалению не тактично намекает на то, что было бы неплохо похудеть? Поговорите с ним: типа давай вместе в тренажёрный зал запишемся.

Гость
#6

Дело не в машине. А жирная вы стали, не привлекаете его.

Золотая Рыбка
#7

Если у вас лишний вес, то самое главное - правильное питание с небольшим количеством калорий. А двигательная активность - это второстепенно.
Если не для похудения, а для здоровья, то лучше пешком ходить по возможности.
А в магазин пусть муж ходит по возможности или оба.

Василий
#8

Оба правы! Для реализации своих прав вам надо развестись и жить по отдельности!

Гость
#9

Прав тот у кого больше прав

Гость
#10

Ходить пешком надо хотя бы для выроботки витамина Д и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта. Если вы не гуляете час в день, то дорога на работу пешком хорошое решение проблемы.

Автор
#11
Гость

Муж не прав, называя жену дурой. Но и ходить пешком тоже нужно, а то сильно зажиреете.

А мне нравится мой жирок) и от езды на машине кайфую. Вообще за год +6 кг набрала

Автор
#12
Гость

Если работа в шаговой доступности имеет смысл туда именно ходить, а не ездить. А если на другом конце города, то это на 3 часа раньше вставать чтоб дойти? Бред. Автор не хочешь ходить по улице купи домой беговую дорожку или эллипсоид и тренируйся. Жирная с₽ака у молодой девушки это фуууууууу

Не люблю пешком ходить и жирок мой мне нравится. За год набрала 6 кг разве это много?

Автор
#13
Гость

прав в чем?
сидячий образ жизни бывает влияет, это правда
вы в полном праве так не считать, или считать, что это так, но к вам не относится, а если относится, то не придавать этому значения, а если и придавать, то плевать, и хотеть на машине

Влияет но пешком ходить лень) буду продолжать ездить

Захария
#14
Автор

Влияет но пешком ходить лень) буду продолжать ездить

Ну?
Я и говорю.
В его словах есть правда
Вы в полном праве не считать это существенным вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: