Гость
Статьи
Спим в разных кроватях

Спим в разных кроватях

Помогите!!! С мужем разругались уже два месяца спим в разных комнатах. В голове и в душе я уже устала, от этого. Говорю ему давай разведемся он молчит опускает голову. Как будто не хочет. Но так жить тоже не хочу. Я вроде и люблю а вроде и нет. Что делать незнаю! В браке официально 7 лет. Всё вместе 15 лет. Что делать подскажите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

15 лет! Да ваши дети должны уже в школе учиться, все трое...
Пусть спит муж, где хочет, лишь бы для сношения приходил регулярно, или вы к нему.

Ирочка Киреева
#3

Делайте что хотите, хоть скозитесь

#4

Поговорите с мужем откровенно, может он боится вам сам предложить развод или совсем не хочет этого. Может вы его сильно обидели , раз два месяца он не пришел к вам мириться. И в себе заберитесь , проанализируйте все и решите как жить дальше

Гость
#5

Что делать? Спастб снова в одной кроватм.

Агония
#6

Иди порыскай в его постели. Там наверняка уже баба завалялась.

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: