Гость
Статьи
Хочу уйти, навсегда, …

Хочу уйти, навсегда, начать новую жизнь

Всем привет! Прошу заранее не осуждать…
Вместе с мужем уже 10 лет, 5 из них в браке. Уже 2 раза за нашу семейную жизнь, мы были на гране развода.
В первый раз я ушла от него из-за его образа жизни, семья ему не особо была нужна, а больше друзья и т.д., я просто ждала его целый день, когда он нагуляется… психанула, собрала вещи, уехала. Он бегал за мной ровно 2 недели, после чего нашёл себе новую даму и хотел уже с ней заводить семью 😃 и подал на развод.
Я все же не смогла его отпустить из сердца, через пол года мы сошлись заново.
Спустя 2 года я изменила ему. Просто, тупо, без эмоций. К человеку, с кем это произошло, я ничего не чувствовал, муж узнал, хотел с начала выгнать, а потом оставил. Договорились, что будем жить дальше.
Прошел год, я влюбилась в другого человека.
Дома уже 3 месяца скандалы и ссоры( до моей влюбленности).
Люблю мужа, понимаю , что люблю, он все делает для меня, но таких чувств, как к этому человеку не испытываю…
Хочу уйти, навсегда, начать новую жизнь, но не могу, не могу сделать так больно мужу, но понимаю, что дальше все может повторяться с изменами….

. #развод

7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мда... Че за Санта-Барбара...

Лавровый Лист
#2

Вы меня извините, но я бы вас расстрелял. Это будет во благо.

13
#3

Кипелов. Уходи и не возвращяйся назад!!! Линию на земле, и перешагнуть. Лучше не будет,хуже да, но не лучше. Другой вариант, терпи и молчи, дальше хуже, лучше не будет, но потом не плач.

Василий
#4

Врёт....

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема