Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Доброго времени! Мы с мужем живём уже 12 лет. Он из неблагополучной семьи, родители умерли уже, осталась сестра. Муж лентяй. У нас с ним двое детей. Всё, что не попросишь, ничего не делает. Собрал свои вещи и ушёл жить на квартиру покойного отца живёт там уже 2 месяца. Ждёт, пока я приеду и попрошу прощения за всё. Винит меня во всём, и к родственникам его я отношусь плохо ( хотя никого, никогда не обидела, всегда с пониманием относилась к ним) и уважения у меня к нему нет. А мне приходится пахать с утра до ночи , домашние дела, и с детьми занимаюсь каждый день сама, так как у него отношение как сделаете так и получайте оценки.Сам он лишнюю копеку не пытается заработать. А во мне куча идей, которые он мне не способен помочь исполнить. И вот завтра он пригласил нас съездить на зимнее озеро. Как себя вести я не понимаю. И что он хочет я тоже не понимаю, #отношениясмужем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекратите целовать его в пятую точку. Начните себя уважать для начала и другие подтянуться. Езжайте на озеро, пусть с детьми пообщается, но дайте ему понять, Ху из Ху, не бойтесь, вы одна уже никогда не останетесь, у вас дети, у вас Вы.

Гость
#2

Ясно что он хочет - чтоб вы попросили прощения (его эго требует этого), он бы покочевряжился и милостиво вас простил, а вы от счастья забыли бы его выкобенивания и стали бы обслуживать его дальше!))) Сами же пишете, что лентяй и все на вас, ну, значит, белье у него все чистое кончилось, постирать требуется, да и жратва магазинная надоела, охота нормальной еды уже поесть.)))

Гость
#3

Была у меня такая. С кучей идей. Еле сдыхался.

Отто фон Насморк
#4

"А во мне куча идей, которые он мне не способен помочь исполнить"

Каких? :))

#5

Зачем тебе это? Может он решил избавиться от тебя?

Гость
#6

Твои идеи - ты и реализовуй

#7

Ушел и пусть идет дальше. Вы на себе детей тянете , зачем вас еще и взрослый мужик камнем на шее?
Спросите его при встрече прямо , что он хочет от вас. Я думаю, он просто очень удобно утроился и такую как вы ( которая и баба и мужик в семье ) еще надо поискать, вы сами то чего от него хотите ?

Гость
#8

если ты такой спец по зарабатыванию лишних копеек, почему не делаешь? У тебя же не 17 детей, а только 2

или пиздет.ь не мешки ворочать?

Варя
#9

Ищите проблему в себе. Выйдут замуж за дибила, личинку выдавят и потом плачутся на калофорумах, какие бедные несчастные и муж полный козел.

Гость
#10

Что за зимнее озеро? Лед уже тонкий и рыхлый, как бы не притопил вас. Я бы не поехала, нах он сдался .

Василий
#11

Он хочет развода. и платить алименты....
Раньше ему некуда было деваться, и вынужден жить с вами. Нищета накладывает свои особенности, он чувствует себя счастливым!!! поймите его! Один в своей (!) квартире. И никого вокруг!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: