Гость
Статьи
Кто « стух » в …

Кто « стух » в семейной / совместной жизни ?

Девочки , кто стух в семейной и совместной жизни с мужчиной ?
Не кажется , что вы были счастливее одни ?
Не надоела вам эта каждодневная бытовуха ? Все одно и тоже в отношениях , никаких эмоций , день сурка каждый день .
Кто чувствует себя несчастливым в совместной жизни с мужчиной и семенной жизни ?
Вопрос тем , кто в отношениях больше двух лет #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
винни пух
#1

если в семье есть дети - то семья испытывает новые (абсолютно новые) эмоции каждые год-полтора на протяжении 17-18 лет. если в семье нет детей - то семья испытывает только старые эмоции, многократно испытанные раннее.

Грю
#2

А семейная-ли жизнь тому виной, или все же Ваша личная нереализованность?

Гость
#3

Не знаю автор, а какие вам эмоции нужны? Ближе-дальше? Новизна? Я лично как раз и хочу дома покоя, комфорта, а не стрррастей.

Гость
#4
Гость

Не знаю автор, а какие вам эмоции нужны? Ближе-дальше? Новизна? Я лично как раз и хочу дома покоя, комфорта, а не стрррастей.

Одно и то же . Готовка , уборка , фильмы по вечерам , ютуб и так каждый день . Неужели женщины от этой бытовухи не устают ?

Гость
#5
Гость

Одно и то же . Готовка , уборка , фильмы по вечерам , ютуб и так каждый день . Неужели женщины от этой бытовухи не устают ?

Ну.. а что вам надо, для начала, вы сами знаете? Без фильмов, уборки, ютуба и готовки в принципе, а что именно? И почему вы этого не можете получить?

Автоответчик
#7

Все стухли. Женщина может жить счастливо только с женщиной. (Установка Феминизма)

Гость
#8

Те кто ноют за спиной супружника " такой сякой надоел памагите " и т.д. и т.п.

Гость
#9

3,5 года живем , все стухло когда ребенок родился , 2года назад
Пол года назад уехала к себе домой в свою квартиру , отдохнуть друг от друга с ребёнком. Я вам скажу мне больше нравится проводить время без мужа , когда его нет , кайфую. Ребенок в саду , счастья только . Теперь к мужу не поеду обратно , поняла что счастлива без его .И кстате бытавухе стало меньше )

Гость
#10

Да, стухла, сос..ла все шансы на карьеру из- за осла. Радуют только дети, надо было лет 20 назад развести ь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: