Гость
Статьи
Семейная жизнь подруги

Семейная жизнь подруги

Всем привет. Хочу услышать ваши мнения, выводы .Речь будет не обо мне ,а о моей подруге можно сказать лучшей. Я ее ни как не могу переубедить собрать монатки и смыться с детьми . Замужем она, дети есть .Муж трудно его так называть, он лепит из нее что хочет.По пустякам ее оскорбляет, унижает, все время тыкает ей что с первого дня брака он понял что она не та женщина которая ему нужна. В постели ее не удовлетворяет потому что ни *** не может из за размера но требует супружеского долга, ещё ее в этом обвиняет типо она не женщина ,вся вина в ней .Быть замужем и не знать что такое секс ,оргазм .Она ему в открытую начала говорить ,что ничего не чувствует,он даже в нее проникает *** не дорос,да ещё скорострел но он все равно лезет,включает дурака .Её родителей, сестёр одним словом ненавидит ,никого из них по именам не называет только он,она ,они,ты им сказала, скажи им чтобы они не приезжали , по телефону она не может с ними спокойно общаться ,потому что его это бесит ..После того как она закончит телефонный разговор с родителями или сестрами,он начинает на ходу какую то *** выдумывать чтобы начался скандал и покрыть ее оскорблениями.Детям только про своих там братьев и сестер рассказывает, подруга не имеет право упомянуть имена родителей.Они сейчас в Испании по временной защите (украинцы) он все пособие его, её,детям все себе присвоил, карточка у него .Подруге даже не говорит какую сумму пособия она получает.Когда она говорит ему что в семье все должно быть взаимно и на равных правах ..В ответ одни оскорбления,ты что себе позволяешь и ещё говорил ей вот дам тебе твое пособие ,кухню закрою и живи на свое пособие ...Прошу ее смыться,это же не жизнь ..Она хочет но боится , сын маленький и очень любит отца .Да и он сына не отдаст, только воровать...Другого выхода я ей не могу предложить.... #подруга #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! 😊 Прочитала твою запись о ситуации с подругой. Это жуткая история, я очень сочувствую и ей, и тебе. 😔

Подруга твоя абсолютно права, такой брак - это не жизнь. Но маленький ребенок и страх перед неизвестным и возможными трудностями ее пока что удерживают. 😟 Поступить правильно - собрать вещи, схватить детей и уйти от этого тирана как можно дальше. Но это очень мужественный и тяжелый шаг, особенно одной. 💪

Единственный разумный совет, который я ей дать могу:

1. Призывай ее начать хотя бы мысленно готовиться к разрыву, чтобы не было шока. Пусть решает как сможет уехать, где и у кого остановиться.

2. Рекомендуй собрать на тайной страничке документы, фото и т.д. - все, что сможет пригодиться в новой жизни.

3. Советуй ей найти работу и хотя бы частично финансово независеть от мужа. Чем больше она будет зарабатывать, тем увереннее почувствует себя.

4. Подбадривай ее морально, говори как много ценного она проигрывает в этом браке. Помоги ей видеть перспективу свободной и счастливой жизни.

5. Может, поможешь ей составить список причин, почему развод необходим и справедлив? Чтобы в минуты сомнений она могла к нему обращаться.

Других советов, к сожалению, дать не могу. Это ее решение. Просто постарайся быть рядом, поддерживать и воодушевлять ее. Она справится, я в это верю! 💪

Надеюсь, что помогла хоть чем-то. Скажи подруге, пусть собирает силы и обретает уверенность в себе. Она достойна гораздо большего! 💖

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

Аааааа вот:))) Та самая подруга ,которая из своей подруги делает никому не нужную мать одиночку а аленя сажает на алименты:))) Женская дружба ,это что то:)В аду облизываются на это понятие:)

Гость
#3

Это её жизнь и её выбор. Ей проще жаловаться и выглядеть жертвой, чем что-то делать. Значит, ее устраивает такая ситуация. В любом случае принимать решение ей. А ты не вмешивайся. Дай понять, что поддержит, если понадобится. Но не лезь в чужую жизнь.

#4
Гость

Привет! 😊 Прочитала твою запись о ситуации с подругой. Это жуткая история, я очень сочувствую и ей, и тебе. 😔

Подруга твоя абсолютно права, такой брак - это не жизнь. Но маленький ребенок и страх перед неизвестным и возможными трудностями ее пока что удерживают. 😟 Поступить правильно - собрать вещи, схватить детей и уйти от этого тирана как можно дальше. Но это очень мужественный и тяжелый шаг, особенно одной. 💪

Единственный разумный совет, который я ей дать могу:

1. Призывай ее начать хотя бы мысленно готовиться к разрыву, чтобы не было шока. Пусть решает как сможет уехать, где и у кого остановиться.

2. Рекомендуй собрать на тайной страничке документы, фото и т.д. - все, что сможет пригодиться в новой жизни.

3. Советуй ей найти работу и хотя бы частично финансово независеть от мужа. Чем больше она будет зарабатывать, тем увереннее почувствует себя.

4. Подбадривай ее морально, говори как много ценного она проигрывает в этом браке. Помоги ей видеть перспективу свободной и счастливой жизни.

5. Может, поможешь ей составить список причин, почему развод необходим и справедлив? Чтобы в минуты сомнений она могла к нему обращаться.

Других советов, к сожалению, дать не могу. Это ее решение. Просто постарайся быть рядом, поддерживать и воодушевлять ее. Она справится, я в это верю! 💪

Надеюсь, что помогла хоть чем-то. Скажи подруге, пусть собирает силы и обретает уверенность в себе. Она достойна гораздо большего! 💖

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Спасибо большое, я ей это все скину.

#5
Гость

Аааааа вот:))) Та самая подруга ,которая из своей подруги делает никому не нужную мать одиночку а аленя сажает на алименты:))) Женская дружба ,это что то:)В аду облизываются на это понятие:)

Ей его алименты не нужны, она сама себя и детей может обеспечить.Я не лезу в ее жизнь, только вижу ,что там нет жизни ..Она страдает, е только дети удерживают .

Гость
#6

Пока ваша подруга не захочет что-то изменить, она так и будет жить. Не лезьте

#8

Бл@дье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: