Гость
Статьи
Стою перед тяжелым …

Стою перед тяжелым выбором

сейчас у меня в жизни происходит очень тяжелый выбор. пару лет назад я вышла замуж за парня, у которого нет никаких перспектив и целей в жизни, вышла замуж лишь бы мать отвязалась. сработало. но так вышло, что живем мы с мужем на копейках. продукты только необходимые, чтоб купить одежду берём кредиты. так получилось, что мне предложили очень хорошую работу в другой стране, и у меня есть гражданство этой другой страны. но вот моего мужа вся наша жизнь устраивает и как оказалось он нифига не хочет чтобы мы переезжали. без лишних вопросов, как бы вы поступили на моем месте? что бы выбрали, любовь или карьеру?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Лишь бы мать отвязалась"... Сейчас всё в твоих руках, действуй как считаешь нужно. Не мучь ни муда, ни себя . Поговори с ним обо всём. Пойдёт с тобой на риски после этого, дерзайте вместе, а если нет. Отпусти

Гость
#2

Так если вы вышли замуж чтобы мать отвязалась, при чем тут любовь? Или привыкли за это время к человеку? Ну так привычка это не любовь. Он вам просто стал как родственник...
Скажу так, если бы вы его любили, то такой вопрос не стоял бы. Я своего не оставила бы, даже в перспективе стать миллиардершей. Поэтому выбор в пользу карьеры очевиден.

Гость
#3

Пока у вас есть выбор и нет ребёнка, выбирайте карьеру. Почему вообще стоит такой выбор?
Когда появится ребёнок, такого выбора не будет, будет сложно капец как. Живите ради себя. Вам решать конечно.
Но сейчас имея ребёнка, и мужа с норм доходом, я вынуждена искать работу, и это пдц как сложно. Жалею что не сделала карьеру, а надеялась только на мужа..

#4

Карьера, конечно. Ваш брак изначально создан не ради вас самой, а чтоб отстали, он вас не устраивает,муж вас не устраивает.

Гость
#5
Гость

Пока у вас есть выбор и нет ребёнка, выбирайте карьеру. Почему вообще стоит такой выбор?
Когда появится ребёнок, такого выбора не будет, будет сложно капец как. Живите ради себя. Вам решать конечно.
Но сейчас имея ребёнка, и мужа с норм доходом, я вынуждена искать работу, и это пдц как сложно. Жалею что не сделала карьеру, а надеялась только на мужа..

Такая же фигня( не надо надеятся на мужа. Девочки, услышьте только на себя! Жизнь так может перевернуться, что пожалеете 100 раз и будете мучаться до старости, чтобы вытащить ребенка в люди.
Очень мало адекватных мужиков, на которых можно положиться. И даже если вы думаете, что ваш именно такой, то лучше снимите розовые очки. В основном дети нужны только маме.

Гость
#6

выбирай карьеру конечно , перспектива хорошая. Раз он не хочет не порте себе жизнь и старость)

Гость
#7

Карьеру,конечно.У тебя не муж,у тебя паразит.

чуня
#8

так нет любви..... значит работа

Гость
#9

Я бы объяснила, что так всегда жить не хочу, что я еду и если ему важно то тоже пусть пошевелится.

Гость
#10

В этом случае выбрала бы развод и переезд в другую страну тем более если есть перспективы. Зачем вам нужен этот лузер да еще и в другой стране? Там можно найти достойного кандидата

сова открывай медведь пришёл
#11

что-то не похоже, что у вас любовь. так что бери карьеру

Гость
#12

О какой любви речь? К деньгам если только....

Гость
#13

Однозначно карьеру! Я очень жалею, что потратила лучшие годы жизни на бесперспективняка, тоже было жалко бросать, а сейчас горько от того, что столько лет тянула

Орк
#14

То вышла замуж что бы мать отвязалась. В итоге перед выбором любовь или деньги)))

#15

Пф. Глупый вопрос. Уезжайте, автор.

Гость
#16

Так любви же нет🤷‍♀️? Брак - лишь бы мать отвязалась...

Гость
#18

А любви там нет. Карьеру, конечно.

Гость
#19

Автор, а где любовь то у вас?муж де вроде для галочки или мы что-то не поняли?

#20

"лишь бы мать отвязалась. "

А если бы мать сказала " хочу 2-ух внуков нянчить, родила бы?

Василий
#21

Езжайте нафиг. В эту другую страну, и не скулите здесь. Задолбали иностранки.

#23

Естественно, карьера. Тут и думать не о чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: