Гость
Статьи
Устали друг от друга

Устали друг от друга

В семье так все друг от друга устали что просто лень разговаривать и хочется всех разнести, спасибо соседям врачам

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен отдых, друг от друга в том числе

чуня
#2

я в свое время не выдержала думала живем один раз, чего терпеть, все надоело, готовка, работа, выходные, уборка, готовка. Разбежались.... я так больше не кого и не нашла. А моего бывшего схватила одна молодая перспективная и видимо счастлив. Она его откармливает и оберегает

Эсмеральда
#3

А соседи-врачи-то причем?

Гость
#4
чуня

я в свое время не выдержала думала живем один раз, чего терпеть, все надоело, готовка, работа, выходные, уборка, готовка. Разбежались.... я так больше не кого и не нашла. А моего бывшего схватила одна молодая перспективная и видимо счастлив. Она его откармливает и оберегает

И я о том же. Уйду, а вижу жадные глазенки одиноких соседок- не он нужен, а наша квартира. Так что оберегаю совместно приобретенную хорошую квартиру. Да, любовь исчезла, быт "заел", нет общих целей и задач, нужен развод,но ббблинн, привычка, чтоб её!....Да, хорошее дело браком не назовут. Короче, сам себе хозяин ( хозяйка) и независимость материальная вот чего нужно добиваться в жизни.

сова открывай медведь пришёл
#5

они вас по палатам разносят?

Предательница
#6

Дура.

#7

Автор. Я открою вам небольшой секрет как не уставать друг от друга.
Если вы ведете себя как человек и не устраиваете скандалы каждый день без причины и даже если причина есть, то от вас не будут шарахаться и бояться вам что-то сказать, потому что для вас это будет топливом начать новый скандал.
ЧТО?! ДА ЧТО Я МОГУ ЗНАТЬ?! ГОВНОКОЗЕЛМУЖЛО!
Да. Я знаю. Я женат. Есть дети. Хоть всего 5 лет, но знаете сколько я с женой ссорился? НОЛЬ РАЗ.
Потому, что, внезапно, мы разумные люди и умеем общаться, умеем говорить. Невероятно, правда?

Василий
#9

Трепотня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: