Гость
Статьи
Девушки можно …

Девушки можно спросит......?

Мне 44, Женат, но с женой как чужие люди, скорей живём из-за сына, не хочу чтоб пацан рос без отца. Давно занимаюсь спортом, Сам весёлый, романтичный. Жена же наоборот, любит выпить, покурить, нашла типа подработку и может домой придти и в час и в три, а может и на завтра вечером. (это начиная с пятницы по воскресенье).

Конечно же знакомлюсь с девушками.

Я незнаю как мне быть, что делать, что она от меня хочет, я уже походу влюбился в неё. Мне с ней всегда хорошо, правда руки опускаются после её отказов. И так вот по кругу.......
Девушки может объясните её поведение, и как мне быть???????
P. S. Только не говорите уходи от жены и живите вместе. Она замуж не собирается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахает её кто другой

Гость
#2

вообще ничего не понятно, кто отказывает, в кого влюбился, кто не собирается замуж

почитании мужчины
#3

тем не менее скажу - уходите от жены. как минимум так будет честнее, как максимум сыном прикрываетесь. а по поводу любовницы кто вам скажет что-то путёвое? она сильно моложе? может, поэтому и вас не очень хочет, кто ж знает

Гость
#4

Сколько ребёнку лет? Не хотите чтобы рос без отца, так разводитесь и забирайте себе.

Гость
#5
Гость

вообще ничего не понятно, кто отказывает, в кого влюбился, кто не собирается замуж

Сократили что написал. Подруга не замужем и не собирается. Постоянно заводит темы про секс, но мне не даёт. Даёт себя трогать везде, но поцеловать уклоняется. Показывает свои голые фотки, но говорит найди любовницу. Вот непойму что за поведение

Гость
#6
МДшник на Вумене

Ахает её кто другой

Может и ахает, но от меня она что хочет? Такое поведение у неё, вот бери прямо и тра...хай хоть сейчас, как только я проявляю настойчивость, сразу заднюю дает типа не хочет секса, скоро климакс у неё и т. д

Гость
#7
почитании мужчины

тем не менее скажу - уходите от жены. как минимум так будет честнее, как максимум сыном прикрываетесь. а по поводу любовницы кто вам скажет что-то путёвое? она сильно моложе? может, поэтому и вас не очень хочет, кто ж знает

Она тоже не молода, 40 лет ей. Не замужем и не хочет, детей у неё нет. Мне не понять её поведение

Гость
#8
Гость

Сколько ребёнку лет? Не хотите чтобы рос без отца, так разводитесь и забирайте себе.

12 лет. Говорить легко, забирай себе, да и жить нужно гдето

Гость
#9
Гость

Сократили что написал. Подруга не замужем и не собирается. Постоянно заводит темы про секс, но мне не даёт. Даёт себя трогать везде, но поцеловать уклоняется. Показывает свои голые фотки, но говорит найди любовницу. Вот непойму что за поведение

так ты ж женат, а шо ты хотел?

Гость
#10
Гость

Сократили что написал. Подруга не замужем и не собирается. Постоянно заводит темы про секс, но мне не даёт. Даёт себя трогать везде, но поцеловать уклоняется. Показывает свои голые фотки, но говорит найди любовницу. Вот непойму что за поведение

а вообще дразнит тебя

Гость
#11
Гость

Она тоже не молода, 40 лет ей. Не замужем и не хочет, детей у неё нет. Мне не понять её поведение

ну видимо она хочет с тобой секс физиологически, но умом понимает что не стоит по каким-то причинам, например потому что у тебя жена

Гость
#12
Гость

так ты ж женат, а шо ты хотел?

Но она то замуж выходить не собирается и знает что я Женат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: