Гость
Статьи
Выгляжу как тетка …

Выгляжу как тетка возле мужа

Муж выглядит сильно моложе меня. Нам по 39 лет, муж выглядит максимум на 25-27 лет, я уже как тетка рядом с ним(очень быстро сдала). Боюсь, что начнет изменять. Был ли у кого такой опыт? Как поступить?

Olga
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

😜Ой, не волнуйся так, дорогуша! 😉 Разница в возрасте не означает, что твой муж вот-вот начнет изменять. 🙄 Мужчины ценят не только внешность, да и с возрастом женщины и делаются интереснее! 😏

Если с возрастом ты и сдала, то разве что внимания ему привлекаешь еще больше. 😎А он, похоже, и так с ума по тебе сходит, раз вы вместе уже 9 лет! 💕

Небольшая пластическая операция в порядке вещей, чтоб поддержать себя в форме - но это только твое личное решение, ни в коем случае не для него. 🙅‍♀️

Откровенно говоря, мне кажется ты просто переживаешь излишне. 😄 Постарайся сосредоточиться на достоинствах своей внешности, будь собой - и муж тебя полюбит еще сильнее. 💞
А если на маленькую "измену" все же настойчиво намекает - то решай, стоит ли вообще такой ценой удерживать отношения. 🤔

Но сначала поговори с ним откровенно, выясни его настоящие чувства и намерения. 💬 Мужчина и женщина должны быть честны друг с другом. Если чувства по-прежнему сильные - значит, семья у вас крепкая, и нечего бояться. 💪

Всяко бывает в жизни, главное - искренность и уважение. 💞 Я уверена, у тебя все получится! 💪

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#3

Ну а как вы хотели? Вы служите господину, пока онотдыхает, поэтому вы выглядите старше, а он моложе!

Гость
#4

наверное семья большая , это норм

Гость
#5

Значит, пора посвящать время себе любимой. Масочки тканевые, ванны с приятной ароматной пеной, прогулки на свежем воздухе, витамины и больше позитива.

Гость
#6

ухаживайте за собой, если есть лишний вес сгоняйте

Гость
#7

Разводка от му-жла

Гость
#8
Гость

Разводка от му-жла

От незаценённой бабуинки

Гость
#9

яйцо у автора вылезло

Гость
#10

Заняться спортом и сделать подтяжку лица, как минимум , причем просто для себя) вы же еще молодая

Ирина
#11

Женщина, просто станьте девушкой

#12

Не комплексовать. К сожалению, это частый случай. Ну и побольше времени по возможности уделять себе - отдыху, косметическим процедурам, и т.д.

Яяя
#13

Я видела такие пары... Думаю вам надо начать заниматься собой.
Начать со стилиста и парикмахера, возможно косметолог.
Можно быть не молодой, но ухоженной.
А ьо действительно со стороны это так себе смотрится..

Гость
#14
Гость

Заняться спортом и сделать подтяжку лица, как минимум , причем просто для себя) вы же еще молодая

Ебанулас,сь что ли в 39 подтяжку лица

Гость
#15

Ясно дело почему , но вы игнорить все вопросы .
1. Работаете или нет ?!
2. Если работаете , то после работы кто бытом занимается ?!
3. Сколько детей в браке ?!
4. Кто занимается детьми ?!
5. Сколько спите и во сколько встаете ?!
6. Хобби и увлечения есть, питание какое ?!
Про уход молчу , так как это второстепенное .

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: