Гость
Статьи
Где и как вы находите …

Где и как вы находите мужей?

Очень хочется замуж, но где найти мужа? Смотрю, люди женятся, живут, ремонты делают, дачный сезон пошел, дачи покупают, мужья че-то делают, возят на машине и т.д. Тоже так хочу.
 #хочузамуж  

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи и радуйся

Гость
#2

Посижу и я здесь

Гость
#3

К дачам и поездкам прилагается постоянная вонь и пердеж, грязные стоячие носки и круглосуточное жранье тазами, вынос мозга и требование целовать его мамулю в зад.

Гость
#4

Мне сейчас это не особо нужно. Я не в активном поиске.

Гость
#5

в чем проблема тогда? регистрируешься на всех сз, идешь на максимум свиданий и не капризничаешь, а выбираешь наименее обрыганного, посмотри внимательнее за кем замужем большинство, но скорее всего ты так не хочешь, поэтому и одна. Определись, что важнее, замуж или качество

Гость
#6

Я своего мужа нашла под яблоней!

Гость
#7
Гость

К дачам и поездкам прилагается постоянная вонь и пердеж, грязные стоячие носки и круглосуточное жранье тазами, вынос мозга и требование целовать его мамулю в зад.

во во и не только

Гость
#8

Пригласила домой, накормила, отмыла, так и поженились!

Гость
#9

В браке совокупляться надо будет. Оно вам надо?

Гость
#10
Анна Попытаева-Семавина

Пригласила домой, накормила, отмыла, так и поженились!

спать уложила... cамое главное

#11

а вы из какого города?

M.h.
#12

Долго не могла найти, нас родители познакомили. Семья мужа купили участок рядом с нашей дачей, его родители ходили знакомиться к моим, типа с соседями и стали общаться. Я на даче практически не бывала. Родители рассказывали, что сын у новых соседей крутой дом отгрохал. Вот родители про детей общались, кто где учился, где работали, фотки показывали, потом мама мужа моей маме говорит, - «а давайте вашу дочку с моим сыном познакомим!» Так и познакомились. Пригласили меня на новый дачный дом смотреть, мама мужа пирогов напекла, стол накрыла к моему приезду. Я стеснялась кстати.

#13
Гость

К дачам и поездкам прилагается постоянная вонь и пердеж, грязные стоячие носки и круглосуточное жранье тазами, вынос мозга и требование целовать его мамулю в зад.

Эко вам в жизни не повезло. Хотя каждый заслуживает то что имеет.

Гость
#14

В тиндере нашла мужа, самого лучшего. 4ый год не верю своему счастью , сыну почти 1.5, тоже самый лучший ребенок, вот честно, все завидуют (сама милота и спокойствие). Лучший муж оказался ещё и лучшим отцом) сижу спокойно в декрете, после работы и на выходных всегда занимается с ребёнком, а я отдыхаю или своими делами занимаюсь. Не курит, не пьёт (вообще никогда, ни одного глотка). И ещё бонус, у него нет родственников, вся его семья это я и сын. Это мой второй брак, очень было страшно заводить отношения после первого, но я много молилась (в прямом смысле, я верующая) и вот, чудо)))))

Гость
#15
Гость

В тиндере нашла мужа, самого лучшего. 4ый год не верю своему счастью , сыну почти 1.5, тоже самый лучший ребенок, вот честно, все завидуют (сама милота и спокойствие). Лучший муж оказался ещё и лучшим отцом) сижу спокойно в декрете, после работы и на выходных всегда занимается с ребёнком, а я отдыхаю или своими делами занимаюсь. Не курит, не пьёт (вообще никогда, ни одного глотка). И ещё бонус, у него нет родственников, вся его семья это я и сын. Это мой второй брак, очень было страшно заводить отношения после первого, но я много молилась (в прямом смысле, я верующая) и вот, чудо)))))

На мндеж похоже.

Гость
#16
aleks036ss

Эко вам в жизни не повезло. Хотя каждый заслуживает то что имеет.

Совершенно верно. А анальщики и извращи заслуживают шлюпок и тупокуриц.

Гость
#17

Мне 32 года будет. Тоже такая проблема. Постою послушаю). И знаете, а ведь у меня никогда не было отношений. Было за всю жизнь несколько всего живых знакомств. Вроде бы как симпатия к ним было и ко мне вроде тоже. Раз подходили. Но разумом я понимала,что для жизни они мне не подходят. Один был старше на 12 лет, другой национальности и дочка была от первого брака. А я бездетная и понимала,что тяжело будет, поэтому предпочла продолжать быть одна.. второй очень придирался ко мне, машины у него не было, был старше на 10 лет, но была в него оооочень влюблена. Потом встретила его через несколько лет случайно и неожиданно. Чувства прошли, поэтому не пожалела ,что не вышла за него. Сейчас периодически общаюсь с мужчиной ,который старше на 16 лет, материально обеспечен, машина,квартира есть , воспитанный, с интеллектом, не пьет, детей нет. Мне с ним интересно, но как к мужчине симпатии нет. Хороший человек для жизни считаю, но вот... нет симпатии, которая была к тем вышеперечисленным и старше намного. Мне когда будет 40,ему уже 56 будет. Вроде сейчас смирилась уже крестом одиночества, но возможно не просто так. Внешность у меня неклассическая, еще малообщительная. глазки не умею строить. Поэтому не знакомятся со мной. И никто не заглядывает даже. Как-будто вообще меня не существует. Меня хоть крась, не крась, толку нет.

M.h.
#18
Гость

Мне 32 года будет. Тоже такая проблема. Постою послушаю). И знаете, а ведь у меня никогда не было отношений. Было за всю жизнь несколько всего живых знакомств. Вроде бы как симпатия к ним было и ко мне вроде тоже. Раз подходили. Но разумом я понимала,что для жизни они мне не подходят. Один был старше на 12 лет, другой национальности и дочка была от первого брака. А я бездетная и понимала,что тяжело будет, поэтому предпочла продолжать быть одна.. второй очень придирался ко мне, машины у него не было, был старше на 10 лет, но была в него оооочень влюблена. Потом встретила его через несколько лет случайно и неожиданно. Чувства прошли, поэтому не пожалела ,что не вышла за него. Сейчас периодически общаюсь с мужчиной ,который старше на 16 лет, материально обеспечен, машина,квартира есть , воспитанный, с интеллектом, не пьет, детей нет. Мне с ним интересно, но как к мужчине симпатии нет. Хороший человек для жизни считаю, но вот... нет симпатии, которая была к тем вышеперечисленным и старше намного. Мне когда будет 40,ему уже 56 будет. Вроде сейчас смирилась уже крестом одиночества, но возможно не просто так. Внешность у меня неклассическая, еще малообщительная. глазки не умею строить. Поэтому не знакомятся со мной. И никто не заглядывает даже. Как-будто вообще меня не существует. Меня хоть крась, не крась, толку нет.

Вот и у меня история похожая была, до 30 лет 0 отношений.

Гость
#19
M.h.

Вот и у меня история похожая была, до 30 лет 0 отношений.

схватила первое попавшееся, что подвернулось, ничего нового и хорошего тоже ничего

Гость
#20
Гость

На мндеж похоже.

Похоже, не отрицаю. Но это так и есть. Мне 28, ему 31. Может вообще показаться, что это фантазии, так как мы ещё верные друг другу и секс у нас фантастический, нет между нами границ, мы все открыто обсуждаем и все хотелки друг друга исполняем))))

Гость
#21
M.h.

Вот и у меня история похожая была, до 30 лет 0 отношений.

я как ты замуж вышла по сватовству родителей, знаю, о чем пишу

Гость
#22

это свекровь сначала печет пирожки и зазывает в гости, потом быстро все меняется

Гость
#23
M.h.

Вот и у меня история похожая была, до 30 лет 0 отношений.

Вы сейчас замужем?) Как познакомились?) Интересно все-таки

Гость
#24
M.h.

Вот и у меня история похожая была, до 30 лет 0 отношений.

Как думаете, неужели это из-за внешки не подходят?

M.h.
#25
Гость

схватила первое попавшееся, что подвернулось, ничего нового и хорошего тоже ничего

Нет, не первое попавшееся, просто я сама по себе скромная и серьезная, я хорошо училась и делала карьеру, путешествовала, у меня куча требований к мужчинам. Кто со мной знакомился - не нравились вообще, какие-то все непутевые были.

Гость
#26
M.h.

Долго не могла найти, нас родители познакомили. Семья мужа купили участок рядом с нашей дачей, его родители ходили знакомиться к моим, типа с соседями и стали общаться. Я на даче практически не бывала. Родители рассказывали, что сын у новых соседей крутой дом отгрохал. Вот родители про детей общались, кто где учился, где работали, фотки показывали, потом мама мужа моей маме говорит, - «а давайте вашу дочку с моим сыном познакомим!» Так и познакомились. Пригласили меня на новый дачный дом смотреть, мама мужа пирогов напекла, стол накрыла к моему приезду. Я стеснялась кстати.

Хорошо,что мужу тоже понравились. Меня как-то брат пытался познакомить с одним. Я согласилась, а он ответил ему,что я не в его вкусе. После этого таких предложений о знакомстве обхожу стороной.

M.h.
#27
Гость

я как ты замуж вышла по сватовству родителей, знаю, о чем пишу

А я рада своему браку, потому что родители бы не стали меня знакомить с не пойми кем, они узнали, свекровь рассказала, что муж мой с в/о техническим, кем работает, что без вредных привычек, хорошо зарабатывает, квартира своя с современным ремонтом, дачный дом он сам проектировал, это единственный дом-загляденье в нашем снт, автомобиль хороший и прочее!

M.h.
#28
Гость

Вы сейчас замужем?) Как познакомились?) Интересно все-таки

Замужем, нас познакомили родители, которые семи не так давно познакомились в нашем снт, они были нашими новыми соседями, свекровь была инициатором. Она моей маме сказала - «а давайте вашу дочку с моим сыном познакомим!», так и познакомились.

M.h.
#29
Гость

Как думаете, неужели это из-за внешки не подходят?

У меня нет проблем с внешностью и знакомиться подходили, но не те, за кого бы я могла выйти замуж. Поэтому не было отношений.

+-
#30
Гость

К дачам и поездкам прилагается постоянная вонь и пердеж, грязные стоячие носки и круглосуточное жранье тазами, вынос мозга и требование целовать его мамулю в зад.

спасибо что рассказали про свою жизнь.не позавидуешь.

M.h.
#31
Гость

Хорошо,что мужу тоже понравились. Меня как-то брат пытался познакомить с одним. Я согласилась, а он ответил ему,что я не в его вкусе. После этого таких предложений о знакомстве обхожу стороной.

Я вообще нравлюсь парням и людям в общем, вот мне мало кто нравился, практически никто, еще я интроверт, скромная, серьезная. Многим я отказывала в общении, понимала что не мой пассажир.

M.h.
#32
Гость

это свекровь сначала печет пирожки и зазывает в гости, потом быстро все меняется

У меня прекрасная свекровь! Очень тактичная, ненавязчивая.

Гость
#33
Гость

К дачам и поездкам прилагается постоянная вонь и пердеж, грязные стоячие носки и круглосуточное жранье тазами, вынос мозга и требование целовать его мамулю в зад.

Автор, не слушай этих обрыганок,
по лайкам можно сосчитать, сколько их на форуме.

Гость
#34
Гость

Автор, не слушай этих обрыганок,
по лайкам можно сосчитать, сколько их на форуме.

Правда вам никогда не нравится, вонючки потные.

#36

Там ,где Яна Казанцева нашла ,впринципе где и все ...)

Яяя
#37

На СЗ же все сидят
Только отметайте всяких маргинальных, а ищите нормального.
По телефону разговаривайте, сначала.

Гость
#38

Зачем он вам,не ломайте жизнь очередному мужчине.

Гость
#39

И в целом вы девственница хотя бы чтобы брак требовать?

Гость
#40
Гость

И в целом вы девственница хотя бы чтобы брак требовать?

Невинность мало играет роли в браке. Первый раз вышла замуж невинной, 4.5 года и все, я развелась. Муж стал альфонсом. Второй раз я вышла замуж соответственно уже с опытом половой жизни, и это самый лучший брак, столько любви, ласки и заботы со стороны мужчины я ещё ни когда не чувствовала

ну да нет
#41
Гость

И в целом вы девственница хотя бы чтобы брак требовать?

т.е. если девочку изнасиловали она по рукам должна пойти и не может даже мечтать быть женой ??? вы ду.ра де.бил ??

Гость
#42
Гость

Невинность мало играет роли в браке. Первый раз вышла замуж невинной, 4.5 года и все, я развелась. Муж стал альфонсом. Второй раз я вышла замуж соответственно уже с опытом половой жизни, и это самый лучший брак, столько любви, ласки и заботы со стороны мужчины я ещё ни когда не чувствовала

Ну вы то изначально порядочной были,все равно таких я больше уважаю,может ошиблись с мужем.Ну когда женщины бл@дуют и потом ждут, что сделают предложение и захотят брака с ними.

Гость
#43
Гость

Ну вы то изначально порядочной были,все равно таких я больше уважаю,может ошиблись с мужем.Ну когда женщины бл@дуют и потом ждут, что сделают предложение и захотят брака с ними.

Ну это и к мужчинам относится, мужчин *** больше

Ты меня знаешь ...
#44

Не судьба

Гость
#45
Гость

И в целом вы девственница хотя бы чтобы брак требовать?

в целом ты кто для начала, чтобы о девственности интересоваться

Гость
#46
Гость

К дачам и поездкам прилагается постоянная вонь и пердеж, грязные стоячие носки и круглосуточное жранье тазами, вынос мозга и требование целовать его мамулю в зад.

феерично😝

Гость
#47
Ты меня знаешь ...

Не судьба

Если доллар развалится всему западному миру не судьба

Гость
#48
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу и отношения, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47

обожаю под каждой более менее популярной темой подобные рекламы, обращайтесь, товарищи, гадалки все порешают

Гость
#49

вы такая странная, они не мужей находят, а сначала просто мужиков. У вас есть просто мужики? С них и начинайте. А вообще не всем дано, иногда я сама не понимаю, как это у них получается? Они наверное своих по нюху находят

Гость
#50
Гость

Похоже, не отрицаю. Но это так и есть. Мне 28, ему 31. Может вообще показаться, что это фантазии, так как мы ещё верные друг другу и секс у нас фантастический, нет между нами границ, мы все открыто обсуждаем и все хотелки друг друга исполняем))))

Опять сказочница