Гость
Статьи
Если женщина бросит …

Если женщина бросит мужа после того как он станет инвалидом

Норма если женщина бросит мужа после того как он станет инвалидом? Я бы так сделала.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабые всегда так делают

Гость
#2

Норма. Некогда возиться с бракованными.

Гость
#3

Зависит от того, какие отношения с мужем. Некоторые бросают детей, родителей, бабушек. когда те заболевают - значит, что отношений между людьми нет.
Если любишь, не бросишь.

почитании мужчины
#4

это подлость

Гость
#5

Мужики здоровых бросают, а тут инвалид. Бросать и устраивать свою жизнь заново.

#6

Дак он станет или уже стал?

Не нормально, но большинство так делают, т.к. мужчина для них не человек, лошадь которая должна пахать. И то к лошадям они наверное по лучше относятся.

Гость
#7

Все равно спасибо никто не скажет. Так что, можете не надрываться.

Гость
#8
Гость

Мужики здоровых бросают, а тут инвалид. Бросать и устраивать свою жизнь заново.

Бросить здорового и бросить инвалида - разные уровни ответственности.

Гость
#9
Гость

Бросить здорового и бросить инвалида - разные уровни ответственности.

Ага. Особенно беременную женщину бросить - фигня, можно.

Гость
#10
Гость

Ага. Особенно беременную женщину бросить - фигня, можно.

Вы считаете, что можно?

#11
Гость

Ага. Особенно беременную женщину бросить - фигня, можно.

Да тут все в отношениях. Если беременная или инвалид ведут себя как конченные. То конечно можно бросать. Если в адеквате то грех бросать. Ни инволидность , ни беременность ни дают право вести себя по беспределу.

Гость
#12

Хорошо бы тебя сделать инвалидом и сразу бросить. О замужестве не мечтай, падаль.

Гость
#13
Гость

Вы считаете, что можно?

А вы? Я вам про то, что здоровую беременную женщину бросают запросто. Почему тогда нужно жалеть мужика-инвалида? Женщин кидать можно, а мужиков нет?

Гость
#14
Гость

А вы? Я вам про то, что здоровую беременную женщину бросают запросто. Почему тогда нужно жалеть мужика-инвалида? Женщин кидать можно, а мужиков нет?

Я нигде не писала, что можно.
Больше того, я вела беседу в рамках заданного вопроса о муже-инвалиде, написав, что «бросить здорового и бросить инвалида - разные уровни ответственности», вы ответили на мое сообщение агрессивным выпадом «ага. Особенно беременную женщину бросить - фигня, можно», приписав мне то, чего я не говорила. Зачем вы так сделали?

#15

Смотря какие отношения были с мужем до его болезни. Если он вел себя как черт, то обязательно надо бросить, хоть пусть под себя ссытся. А если отношения бфли хорошие и муж был нормальным, то не очень как то бросать, но я не осуждаю. Работаю в медицине и вижу, что мужья бросают больных жен. А женщины до конца со своими мужьями.

Гость
#16
Гость

слабые всегда так делают

Сколько же на свете слабых мужиков.

Гость
#17
МДшник на Вумене

Дак он станет или уже стал?

Не нормально, но большинство так делают, т.к. мужчина для них не человек, лошадь которая должна пахать. И то к лошадям они наверное по лучше относятся.

Мужики жен бросают,потому что растолстела и грудь не как у юной нимфы.Око за око.

Гость
#18
Гость

Ага. Особенно беременную женщину бросить - фигня, можно.

И бросить с ребенком-инвалидом тоже норм.Не,нуачо,сама виновата,родила больного.

Гость
#19
Гость

А вы? Я вам про то, что здоровую беременную женщину бросают запросто. Почему тогда нужно жалеть мужика-инвалида? Женщин кидать можно, а мужиков нет?

А зачем она без спроса беременела?

#20
Гость

Мужики жен бросают,потому что растолстела и грудь не как у юной нимфы.Око за око.

Значит если где-то кто то кого-то обидел то нужно мстить не обидчику а посторонним хорошим людям. По вашей логиге получается лично вам нужно делать зло за то что вы не делали. Вы будите отвечать за действия какой нибудь наркаманки уголовницы.

Гость
#21
Гость

Хорошо бы тебя сделать инвалидом и сразу бросить. О замужестве не мечтай, падаль.

ты чувырла вообще ни одной девушке не нужен. и с чего ты решил что о тебе будет кто-то заботиться? плевать инвалид ты или нет, тебя все равно бросят, спермобак

Гость
#22

конечно это нормально, зачем тянуть мужика который ни на что не способен

Гость
#24

Я просто в акуе с ответов. «Зачем тянуть мужика, который ни на что не способен?» то есть то , что он годами семью тянул пахал как папа карло, это норм, а как в аварию там попал или производственная травма, то всё, бракованный? Любимых мужей и жен не бросают никогда. Именно любимых, а не тех, которые удобные или которыми пользуются. И не надо мстить за брршенных беременных и прочих, у каждого своя жизнь.

Гость
#25
Гость

Ага. Особенно беременную женщину бросить - фигня, можно.

Беременность - не болезнь.

#26

Это выбор каждого. Если бы в браке были долго,то не бросила. Если только поженились, то оставила бы его.

Василий
#27

Несколько раз про инвалидство мужа пишут.... Зачем?

Гость
#28
Гость

Бросить здорового и бросить инвалида - разные уровни ответственности.

Что так сильно ненавидишь школьных защитников и патриотический диван имеет свои пределы? Я могу работать технарём по ремонту, а ты что можешь дать своему (в твоём случае) любимому? Только фамилие и имя.

Читай внимательно нам ни в коем случае нельзя углубляться в тему и переходить на обсуждения личностей потому что жизнь это не игра. Не отвечай на вопросы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: