Гость
Статьи
Муж ушёл к студентке

Муж ушёл к студентке

Ж,33, мужу 34. Мой муж преподаватель в институте, месяц назад пришёл с работы и заявил, что влюбился по уши в студентку и просит отпустить его. Я, честно говоря, подумала, что он шутит, но, к сожалению, он не шутил. У нас два сына, одному 12, а другому, 6. Так он пообещал алименты, что пристроит потом их, когда подрастут. Я решила, что насильно мил не будешь и отпустила... Две недели прибывала в шоке, пыталась понять, что же я сделала не так и решила посмотреть на девицу, которая разрушила мою семью. Перерыла весь вк своего мужа и ничего, позже я всё таки нашла её имя, фамилию, группу и встретила её на стоянке возле института. Как оказалось, она и знать не знает, что мой муж испытывает к ней чувства и т.д. Честно говоря, она даже не сразу поняла о чём я говорю. Я ей верю, потому что удивление действительно было искренним. Я уверена на 100%, что ошиблась девушкой. Она красивая, фигуристая, хорошо одевается, но и я не замухрышка какая то и выгляжу хорошо. Мой мир просто рухнул, учусь жить заново. Может есть шанс, что муж одумается и вернётся?

Алла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

уйдите от него к студенту

#2

Автор, даже если и одумается , ну вернётся он, где гарантия что в следующий раз он вас не бросит? Он предатель, и он вас предал!!! Хорошо, что хоть набрался смелости сказать вам прямо об этом! Не знаю , мой вам совет, как бы не было тяжело, отпустите это, займитесь собой, у вас 2 сына, что может ещё быть лучше этого! И я уверенна, что вы встретите ещё свою половинку, вы такая молодая, вам 33! Вы самая лучшая , знайте это! ДЕРЖИТЕСЬ!

Гость
#3

Шанс-то есть, но зачем вам такой муж?

Гость
#4

Шли его наxep!

932964
#5

Конечно вырнется! когда наёхается -вернется! Только какая жизнь будет после происшедшего? Какие отношения?-доверительные?

Гость
#6
Milana13

Автор, даже если и одумается , ну вернётся он, где гарантия что в следующий раз он вас не бросит? Он предатель, и он вас предал!!! Хорошо, что хоть набрался смелости сказать вам прямо об этом! Не знаю , мой вам совет, как бы не было тяжело, отпустите это, займитесь собой, у вас 2 сына, что может ещё быть лучше этого! И я уверенна, что вы встретите ещё свою половинку, вы такая молодая, вам 33! Вы самая лучшая , знайте это! ДЕРЖИТЕСЬ!

Разумеется, с двумя детьми у нее полно шансов наладить личную жизнь. Мужики прям в очередь к таким стоят. Горят желанием чужих сыновей воспитывать. Автор, если ушел, то причина, скорее всего, в вас. Обычно мужики, даже если гуляют, делают это тайно и от жен с двумя детьми не уходят. СюВпрочем, шанс, что вернётся, есть. Это первые месяцы в отношениях страсть, а сейчас поглотить их бытовуха и еще неизвестно, как все сложится.

Гость
#7

так надо было нормально давать, нормально выгляжу -- это самоуспокоение, не все это видят. Со студенткой, имхо, вы в не конкуренции. Муженек недалекий, зарплата препода не большая, скоро вернется.

Гость
#8
Гость

Разумеется, с двумя детьми у нее полно шансов наладить личную жизнь. Мужики прям в очередь к таким стоят. Горят желанием чужих сыновей воспитывать. Автор, если ушел, то причина, скорее всего, в вас. Обычно мужики, даже если гуляют, делают это тайно и от жен с двумя детьми не уходят. СюВпрочем, шанс, что вернётся, есть. Это первые месяцы в отношениях страсть, а сейчас поглотить их бытовуха и еще неизвестно, как все сложится.

Конечно. Смысл жизни бабы в личной жизни и муже. Без него- удавиться в пору. Нет жизни и интересов. Башкой туппой своей подумать не пробовало, что лучше быть с котиками и детьми, чем херр после чужой кизды и задницы, как ты отсасывать? Нет не пробовало? Сликом туппое? Заметно.

Гость
#9

Здравствуйте если болит и хотите вернуть , могу порекомендовать ребята которые могут вам помочь , не магия а реальная помощь , на моем прокатило , его бабе подогнали типо олигарха она моего дуракабростла сразу , лашпетина ))))) напишите мне дам координаты ESS9110@mail.ru

Гость
#10

Честно сказать, не знаю ни одного мужчины преподавателя, который бы не спал со студентками. У нас на кафедре политологии даже плакат висел: "Жены стареют, третьекурсницы-никогда". Но при этом,большинство не уходят из семей. Ему просто надоела семья.

Гость
#11
Гость

Конечно. Смысл жизни бабы в личной жизни и муже. Без него- удавиться в пору. Нет жизни и интересов. Башкой туппой своей подумать не пробовало, что лучше быть с котиками и детьми, чем херр после чужой кизды и задницы, как ты отсасывать? Нет не пробовало? Сликом туппое? Заметно.

Для большинства женщин смысл жизни именно в муже и детях. Женщины в большинстве своем ничтожные пустышки.

Гость
#15

Перечитала я текст... Конечно, разводка! Название темы "Муж УШЕЛ к студентке", а в тексте выяснилось, что у девки вообще понятия нет, что на нее двухдетный лось фапает! Так она едва узнала от Автора, что муж ее любит, но теперь они вместе живут? Или он живет где-то один, и по ночам стихи ей пишет и фапает на нее? А нужен ли этой девке вообще этот алиментщик с преподской зарплатой? Мужики, все они орлы... К молодухам лезут почти все, а интересны кому - единицы.

Мой брат, тоже двухдетный, тоже может хочет "уйти" к солистке Виагры... Правда, она и знать не знает о таком мужике... )

Гость
#16
Гость

Муженек недалекий, зарплата препода не большая, скоро вернется.

А тут нигде и не написано, что она его вообще приняла. ) Может, живет где один, снимает клоповник, фапает на нее, держа в руках ее фотографию...

Гость
#17

Она красивая, фигуристая, хорошо одевается... но подобрала double-алиментщика за 30 с преподской зарплатой? Сейчас поверю... Разводка мужика из АБФ.

Гость
#18
Гость

Конечно. Смысл жизни бабы в личной жизни и муже. Без него- удавиться в пору. Нет жизни и интересов. Башкой туппой своей подумать не пробовало, что лучше быть с котиками и детьми, чем херр после чужой кизды и задницы, как ты отсасывать? Нет не пробовало? Сликом туппое? Заметно.

Эти дегенераты на полном серьезе считают, что женщины должны принимать этих потасканных бледей мужского пола после уходов, оскорблений или измен. И что это женщине за счастье, ведь как же, штаны в дом вернулись то! Цирк.

Настя
#19
Гость

Честно сказать, не знаю ни одного мужчины преподавателя, который бы не спал со студентками. У нас на кафедре политологии даже плакат висел: "Жены стареют, третьекурсницы-никогда". Но при этом,большинство не уходят из семей. Ему просто надоела семья.

Кстати да. Обычно изменяют жёнам со студентками, но из семьи не уходят. Если ушёл из семьи, то в семье проблемы.

Гость
#20
Настя

Кстати да. Обычно изменяют жёнам со студентками, но из семьи не уходят. Если ушёл из семьи, то в семье проблемы.

А нах*я студенткам лоси за 30 с алиментами и свинопасовскими зарплатами на постоянной основе? Для секса, для нового жизненного опыта - ок, может быть. А на постоянной основе...

Таких, как муж Авторши на сайтах знакомств немеряно (почти все такие). Семью бросил, решил, щас его колбаска прям нарасхват будет... Сидят годами... Только узнаю, что у мужика 2 детей, сразу обрываю общение. Причем они еще и жену, которая родила им детей, грязью поливают, тьфу, мерзота.
Я не верю в эти сказки про суровый урал, где нищие алиментщики разбираются женщинами, не верю в очереди за средними мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами.
И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я не понимаю, зачем *** тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенные годы, щас их снова много и никто их не расхватывает.
Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять?

Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужла. Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя побежит убирать г-вно за 60 летним стариком, а фигуристая студентка - за алиментщиком с маленькой зарплатой, либо бы штаны были.
Конечно, студентки тоже бывают разные... Некоторые, как мы знаем, с 60-летнего старика влюбляются... А он ее потом на куски расчленил. )

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем