Гость
Статьи
Скоро свадьба ,а я …

Скоро свадьба ,а я хочу сбежать

Помогите пожалуйста.
Ситуация следующая.
Я познакомилась с мужчиной на 17 лет меня старше,он в разводе ,с кредитами ,2 мя детьми(живут с мамой),алименты платит ,жена изменила и он от нее ушел.Он командировочный ,зп +-хорошая ,но с кредитами /алиментами естественно остаётся только на еду и прочие расходы.
До него я работала ,с ним работала ,сейчас уже 4 месяца без работы ,но с подработками...в эти 2 месяца он не работал -раб пропала

К нам переехал его ребёнок 10 лет .и после этого в отношениях начался ад ,я на работу побежала,денег нет ,я виновата, надо было сразу идти ,но я думала создам быт и уют ,2е мужчин как никак ,но оказалось ,что все я делаю не так ,изо дня в день придирки ..из разряда пакетик из под чая в раковине ....а сейчас мне просто хочется сбежать ,мне душно в этих отношениях...но вспоминая всего лишь 2 месяца назад-это была сказка ,все как и должно быть ...а сейчас я все время рыдаю .

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с мужчиной должно становиться лучше а не хуже. Еще его кредиты и ипотеку первой жены оплачивать будешь?

Захария
#3

не надо беготни
ребенок с папой возвращаются .. Куда там, откуда он прикомандировался то...

Захария
#4
Захария

не надо беготни
ребенок с папой возвращаются .. Куда там, откуда он прикомандировался то...

надеюсь, ребенок на каникулы прикомандировался?
школа все же...

Ника
#5

Послушайте меня и себя. Буде только хуже если выйдите замуж за него. Расстроить свадьбу сказать что неготова быть с ним. У меня похожая история вышла замуж у него от брака второго, двое детей. Сын жил с нами месяц он сломал ногу и мама нам его отправила на передержку как щенка. Я была беременна на тот момент ходила за ним утки носила все для его сына делала баловала. В итоге он пожил у нас всё что происходило передовал маме своей. Я родила он стал ревновать папу к нашему общему ребенку дочь, когда его приезжала к нам видела, что папа сидит с нашим малышом, делала все только чтобы папа не играл с нашим общим сыном. В итоге сын его живет с мамой мы с мужем оказались мудаками дочь в тайне записывала наши разговоры и делала фото всё это было по указке мамы. У нас были постоянно скандалы. А когда сын ушел муж сказал что это я его выжила. Вот посмотрите останетесь в этих отношения будете вечно страдать как я сейчас. У нас после родов стало всё только хуже. Уйти не могу так как некуда хоть на месяц уехать от него. Лучше я бы его и не встречала в своей жизни бужчина с прицепом это всегда проблемы и бывшая жена и дети будут в вашей жизни всегда. Поездка куда либо детей он будет брать собой Тоесть бывшая будет знать всё что у вас происходит. Он может и хороший но это до того момента пока его всё устраивает. Я пожалела о том что поторопилась и сделала неправильный выбор

#6

А ты думала опыт жизни даётся легко? Тебе до начала отношений хоть 100 раз бы сказали, что так будет,все равно бы не поверила. Человек такая тварь, ему нужен личный опыт. Страдай.

Гость
#7

А почему ты Alina55? Тебе 55 лет или ты 1955 года рождения?

Гость
#8

Бежать конечно, я бы убежала от такого. Ну хотя люди разные, кто-то терпит.

Гость
#9

Никакой свадьбы. Так и кажите: передумала, поняла, что вместе жить не сможем. Зачем жениться, чтобы потом разводиться. И не мучайте себя угрызениями совести, что так поступите. Не все позитивные изменения кажутся позитивными в самом начале. Вас отделяет одно решение от совершенно другой жизни. Он, конечно, временно попритихнет возможно и пообещает, что этого не будет. Но, вы увидели какой он есть. Приучите свой разум быть сильнее своих эмоций, иначе вы будете проигрывать каждый раз.

#10
Захария

надеюсь, ребенок на каникулы прикомандировался?
школа все же...

ПОСТ МОЙ .
Уже уехал сын ,а отношения лучше не стали ,сейчас мы на грани ,влпрос ребром или /или .дело в том что я еще и не в своем городе ,без поддержки.

#11

П.С
МЫ ХОТИМ СОХРАНИТЬ ВСЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ ,НО НЕ ИМЕЕМ ПОНЯТИЯ КАК .
КАК МАЛЕНЬКИЕ ...

#12

Да ну нафиг, лучше найти свободного

Захария
#13
Alina55

ПОСТ МОЙ .
Уже уехал сын ,а отношения лучше не стали ,сейчас мы на грани ,влпрос ребром или /или .дело в том что я еще и не в своем городе ,без поддержки.

да я поняла, что ваш бы и так...
хорошо, что только на каникулы, а то совсем неадекват ребёнка в конце года срывать...
Про город не поняла...
Это вы, познакомившись с командировочным, рванули в его город???
Ну возвращайтесь к себе

Василий
#14

Вообще нельзя иметь дело с детными мужиками! Бегите! Вруша!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: