Гость
Статьи
Дочь посадили в …

Дочь посадили в тюрьму, теперь на мне внук

Рано родила дочь в 18 лет, тянула как могла. Училась дочь неплохо, но в 16 лет начала искать мужика. Стала встречаться со взрослыми мужиками. В 18 лет поступила в институт, вроде как взялась за ум. Однако в 20 лет связалась с каким-то бандитом, собралась за него замуж. Но потом он исчез на 6 лет или его посадили, а дочь осталась с пузом и родился внук. Этот мужчина ей помогал, как она говорила. Два года назад этот мужчина вернулся, они стали жить вместе, дочь захотела второго ребенка. Но недавно сожителя дочери посадили на 18 лет, а дочь пошла как соучастница на 10 лет. Теперь мне на старости лет приходится воспитывать внука, дочь ненавижу и жалко её. Внук спрашивает, где родители. Я говорю что уехали. Стоит ли говорить, что родители в тюрьме?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите не воспитывайте. Не оьязаны. Отдайте в детдом. Из вас все равно воспитатель как из г@вна пуля судя по тому какую вы дочь воспитали. Отдадите у мальчишки хоть какой то шанс на нормальную жизнь останется

Гость
#2
Гость

Не хотите не воспитывайте. Не оьязаны. Отдайте в детдом. Из вас все равно воспитатель как из г@вна пуля судя по тому какую вы дочь воспитали. Отдадите у мальчишки хоть какой то шанс на нормальную жизнь останется

Да конечно, в детдомах ведь сплошь макаренки и ушинские работают... Уж оттуда-то точно готовый уголовник выйдет.

Гость
#3

Биoмycop.

Яяя
#4

Лучше сказать, зачем врать ребёнку. Скажите как есть, как минимум 10 лет мать не увидит (ну или сколько там осталось ей).
Вообще расскажите всю историю как тут. Дети всё прекрасно понимают. Так проще им смириться и принять ситуацию.
Ну а вы молодая ещё бабушка, сил вам и здоровья)

Гость
#5

Миллионы бабушек мечтают о внуках,а Вы дочь ненавидите!Сами же воспитали,-так что вопросы к себе.Это называется карма.Карма за нелюбовь к дочери,за плохое воспитание.Меняйте своё отношение,развивайтесь духовно,и тогда все наладится!

Василий
#6

Ваше дело. Не вы. так другие скажут....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: