Гость
Статьи
Разводиться с мужем …

Разводиться с мужем Американцем, или везти его в Россию?

Если коротко объяснить ситуацию: замужем за Американцем, есть маленькие дети. Приехала в США не по своей инциативе - родители привезли. Мне тут никогда не нравилось, но нашла мужа и вышла замуж. После рождения детей поняла что не могу их сдесь растить, только Россия. И вообще всегда хотела обратно. Родители тоже поняли что США это не то и переезжают в РФ. Совсем не из за финансов (тут всё норм), а просто из за общества. Я с детьми еду в РФ в этом году и уже навсегда. Что делать насчет мужа, не знаю. Я не из Москвы, не из Питера, а из обычного города миллионника. У меня есть хороший онлайн заработок из США на который достойно можно прожить в том городе (з.п для того города будет как у богатой, лол). Ещё там у меня есть квартира собственная. Короче с финансами проблем нет. Но муж привык к комфорту. Он был в России один раз на vacation, и если честно его не особо впечатлило. Не его это. Он ради меня готов переехать, но конечно не особо рад этому. Что делать? В Москву и Питер не хочу, там у меня ничего нет, да и жилье там очень дорогое. Везьти мужа в свой родной город, и надеется что он там приживется, выучит Русский, и найдет хоть каких либо друзей? Или просто отпустить его потому что он возможно будет несчаслив в России?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а что в сша не так с обществом?

Гость
#2

Тема вранье от первого до последнего слова) особенно, милая, как ты будешь получать деньги из сша в России? Сейчас переводы не работают😁

Гость
#3

А ты уверена, что твоим детям будет лучше в России?

Гость
#4
Гость

А ты уверена, что твоим детям будет лучше в России?

Конечно лучше) маршировать по утрам, собирать тушенку для армии))) Заодно, может сама язык подтянет, а то позорно как то писать с глупыми ошибками на родном то языке.

Гость
#5

Да, любимый мухосранск, мечта всей жизни. Чего там думать, бери детишек и приезжай. Американский папаша, конечно, даст разрешение на выезд. Пусть в садике маршируют в военной форме на утренниках.

Гость
#6

Решать вам. Я с вами согласна, что в этой гнилой стране как Америка делать нечего, если вам не всё равно на духовное развитие ваших детей. Если дети важнее мужа, то конечно переезжайте, здесь вы будете своей и будете жить среди нормальных людей, а не среди ***, лезбиянок, педофилов и тд

Гость
#7
гость

а что в сша не так с обществом?

А сто там всё хорошо вы считаете?

Яяя
#8

Конечно везите. У меня друзья иностранцы с удовольствием живут в России, и не в Москве. Ему здесь понравится. Единственное что тут климат напрягает, но зато все 4 сезона есть. Он быстро привыкнет. С мужиками познакомиться, дружбанов найдёт, потом за уши из России не вытащишь)))
Не переживайте. И с языком ему поможете

Автор
#9
Гость

Конечно лучше) маршировать по утрам, собирать тушенку для армии))) Заодно, может сама язык подтянет, а то позорно как то писать с глупыми ошибками на родном то языке.

Так я училась сдесь в Америке, поэтому и язык такой... какой остался.

Автор
#10
Гость

Тема вранье от первого до последнего слова) особенно, милая, как ты будешь получать деньги из сша в России? Сейчас переводы не работают😁

Ну сейчас например я перевожу на карту сбербанк с помощью крипты. Вроде всё получается.

Гость
#11

Америка уже давно не та что раньше. Раньше да, Америка была великой страной, туда стремились за лучшей жизнью. А сто сейчас? Расплодили извращенцев, там нормальные люди еще есть вообще? Я бы давно оттуда переехала теряя тапки. Сейчас в России уровень жизни значительно вырос, несмотря на то, что на Донбассе война, люди богатеют, покупают жильë, открывают бизнес, рожают по 3-4 детей, т к государство поддерживает, выплачивает нормальные пособия.

Автор
#12
Гость

Решать вам. Я с вами согласна, что в этой гнилой стране как Америка делать нечего, если вам не всё равно на духовное развитие ваших детей. Если дети важнее мужа, то конечно переезжайте, здесь вы будете своей и будете жить среди нормальных людей, а не среди ***, лезбиянок, педофилов и тд

Это да. Вот у мужа раньше был брат, а теперь... сестра. И как я могу так же воспитывать детей? Типо ты тоже можешь быть кем хочешь, включая другим полом? А ведь сдесь все это поддерживают. Это норма...

Гость
#13

А муж ваш конечно же так и мечтает переехать в мухосранск. Поди и бизнес-партнеры там найдутся среди местных маргиналов.

Автор
#14
Гость

А ты уверена, что твоим детям будет лучше в России?

Я сама была ребенком и сдесь и там. В России намного лучше.

#15
Гость

Конечно лучше) маршировать по утрам, собирать тушенку для армии))) Заодно, может сама язык подтянет, а то позорно как то писать с глупыми ошибками на родном то языке.

Когда проживаешь в другой стране и начинаешь уже думать на другом языке,то родной немного забывается, предложения можешь строить на русском,а в какой-то момент не помнишь слово и на другом говоришь

Гость
#16

Зачем вы нам тут? В России вам не рады, вы здесь чужие люди.

Гость
#17
Автор

Это да. Вот у мужа раньше был брат, а теперь... сестра. И как я могу так же воспитывать детей? Типо ты тоже можешь быть кем хочешь, включая другим полом? А ведь сдесь все это поддерживают. Это норма...

Это ужасно, что там происходит, причём при Трамре не было такого безобразия вроде, а этот полоумок байдон, который путает канаду с Америкой сто творит. Я думаю за ним кто то стоит, кто то специально поставил в президенты его, чтобы списывать как раз всё на деменцию и тд. Скоро там инцесты леголизуют, раз педофелию уже леголизовали. Захочет сын вас трахнуть, а вы против ничего не скажете, т к по закону будет иметь право же, это его выбор, также как и выбор быть мужчиной или женщиной. Дно там давно пробито и дальше уже некуда, бегите оттуда пока не поздно из этого логова дьявола.

Гость
#18
Гость

Зачем вы нам тут? В России вам не рады, вы здесь чужие люди.

Не правда хохлобот. Живу в России и как раз таким людям мы рады, которые сделали выбор в пользу России, таких поддерживаем и помогаем

Гость
#19

Что в российском городе-миллионнике лучше, чем в США?

Гость
#20
Гость

Америка уже давно не та что раньше. Раньше да, Америка была великой страной, туда стремились за лучшей жизнью. А сто сейчас? Расплодили извращенцев, там нормальные люди еще есть вообще? Я бы давно оттуда переехала теряя тапки. Сейчас в России уровень жизни значительно вырос, несмотря на то, что на Донбассе война, люди богатеют, покупают жильë, открывают бизнес, рожают по 3-4 детей, т к государство поддерживает, выплачивает нормальные пособия.

В России богатели и богатеют только те, кто ворует, ведет нечестный бизнес. Остальные беднеют, кто не такие. А на выплаты от государства не проживешь.

Гость
#21
Гость

В России богатели и богатеют только те, кто ворует, ведет нечестный бизнес. Остальные беднеют, кто не такие. А на выплаты от государства не проживешь.

Ой кае вы не правы....если не знаете, не пишите чушь пожалуйста. У меня многие знакомые открыли салоны красоты, кафешки т д, кредит им банк выдавал. Сейчас деда у них идут в гору, с кредитами почти расплатились, доход большой, клиентов много. И где здесь нечестный бизнес? И кто кого наебывает?

Гость
#22
Гость

Ой кае вы не правы....если не знаете, не пишите чушь пожалуйста. У меня многие знакомые открыли салоны красоты, кафешки т д, кредит им банк выдавал. Сейчас деда у них идут в гору, с кредитами почти расплатились, доход большой, клиентов много. И где здесь нечестный бизнес? И кто кого наебывает?

Сейчас люди на всем экономят. Где ваши салоны, в центре Москвы? Или по всей России?

Гость
#23
Гость

Сейчас люди на всем экономят. Где ваши салоны, в центре Москвы? Или по всей России?

Езжайте в Россию и посмотрите где

Гость
#24
Автор

Ну сейчас например я перевожу на карту сбербанк с помощью крипты. Вроде всё получается.

В РФ крипта запрещена

Гость
#25
Гость

А муж ваш конечно же так и мечтает переехать в мухосранск. Поди и бизнес-партнеры там найдутся среди местных маргиналов.

Бухать в гараже и торговать паленкой.

Гость
#27
Гость

Бухать в гараже и торговать паленкой.

Вы давно в России были? Видимо в 90-х в последний раз? Россия уже давно не та помойка, что 25 лет назад

Гость
#28

Ехать вместе с мужем в Китай.

Гость
#29
Гость

Ой кае вы не правы....если не знаете, не пишите чушь пожалуйста. У меня многие знакомые открыли салоны красоты, кафешки т д, кредит им банк выдавал. Сейчас деда у них идут в гору, с кредитами почти расплатились, доход большой, клиентов много. И где здесь нечестный бизнес? И кто кого наебывает?

Все менеджеры красивые,это радует.Сейчас нефть и газ китайцам подешевке продадим и заживем как негры в Африке;)

Василий
#30

Врёт.

Гость
#32
Гость

Решать вам. Я с вами согласна, что в этой гнилой стране как Америка делать нечего, если вам не всё равно на духовное развитие ваших детей. Если дети важнее мужа, то конечно переезжайте, здесь вы будете своей и будете жить среди нормальных людей, а не среди ***, лезбиянок, педофилов и тд

У нас этих педофилов в разы больше

Гость
#33
Гость

Ой кае вы не правы....если не знаете, не пишите чушь пожалуйста. У меня многие знакомые открыли салоны красоты, кафешки т д, кредит им банк выдавал. Сейчас деда у них идут в гору, с кредитами почти расплатились, доход большой, клиентов много. И где здесь нечестный бизнес? И кто кого наебывает?

А еще они пальцем озоновую дыру заткнули.

Гость
#35
Гость

Решать вам. Я с вами согласна, что в этой гнилой стране как Америка делать нечего, если вам не всё равно на духовное развитие ваших детей. Если дети важнее мужа, то конечно переезжайте, здесь вы будете своей и будете жить среди нормальных людей, а не среди ***, лезбиянок, педофилов и тд

У маргиналов всегда во всем виноваты *** и лезбы, ничего нового.

Гость
#36
Гость

У нас этих педофилов в разы больше

У вас на Украине? Согласна

Гость
#37

тема вброс на брехню.
Не бывает таких дур(аков), как автор претендует.
Если вдруг это реально, жалко американца - отпустите его. Зачем ему страдать от вашей дурости?

Гость
#38

Отпусти, не выживет. Мой быаший в Израиле два месяца пожил и взвыл. Для тебя Россия родина, а для него как для тебя Америка- чужбина

гость
#39
Гость

А сто там всё хорошо вы считаете?

я там не была, вот мне и интересно послушать подробности от автора.

Гость
#40
гость

я там не была, вот мне и интересно послушать подробности от автора.

У вас нет знакомых, друзей, одноклассников, родных в США и не можете узнать из первых рук о жизни там?

Гость
#41

Враньё! Не видела ни одного эмигранта, вернувшегося из США. Да, скулят, жалуются на жизнь, но обратно ни одна собака не прибежала.

Гость
#42
Гость

Америка уже давно не та что раньше. Раньше да, Америка была великой страной, туда стремились за лучшей жизнью. А сто сейчас? Расплодили извращенцев, там нормальные люди еще есть вообще? Я бы давно оттуда переехала теряя тапки. Сейчас в России уровень жизни значительно вырос, несмотря на то, что на Донбассе война, люди богатеют, покупают жильë, открывают бизнес, рожают по 3-4 детей, т к государство поддерживает, выплачивает нормальные пособия.

Всю методичку переписал?

Гость
#43
Автор

Это да. Вот у мужа раньше был брат, а теперь... сестра. И как я могу так же воспитывать детей? Типо ты тоже можешь быть кем хочешь, включая другим полом? А ведь сдесь все это поддерживают. Это норма...

Жирно.

Гость
#44
Гость

Ой кае вы не правы....если не знаете, не пишите чушь пожалуйста. У меня многие знакомые открыли салоны красоты, кафешки т д, кредит им банк выдавал. Сейчас деда у них идут в гору, с кредитами почти расплатились, доход большой, клиентов много. И где здесь нечестный бизнес? И кто кого наебывает?

Ага, ага! Набрали кредитов в коронавирус и запросто расплатились!

Гость
#45
Гость

Езжайте в Россию и посмотрите где

На самом дне. Как повернешь, налево.

Гость
#46
Гость

Вы давно в России были? Видимо в 90-х в последний раз? Россия уже давно не та помойка, что 25 лет назад

Еще хуже! В 90-х можно было найти денежную работу, сейчас все работают за еду. Или воруют.

Гость
#47
Гость

Отпусти, не выживет. Мой быаший в Израиле два месяца пожил и взвыл. Для тебя Россия родина, а для него как для тебя Америка- чужбина

Так евреям в Израиле некого обманывать, там кругом такое же ворье. Вот и ползут обратно.

Гость
#48
Гость

А ты уверена, что твоим детям будет лучше в России?

Откуда ей это знать. Она в России не жила, ее отсюда вывезли ещё ребенком Вот сейчас поживет и поймет, где ей лучше. А так то я думаю, что это обычная интернетная агитка от Russia Today

Гость
#49
Гость

Решать вам. Я с вами согласна, что в этой гнилой стране как Америка делать нечего, если вам не всё равно на духовное развитие ваших детей. Если дети важнее мужа, то конечно переезжайте, здесь вы будете своей и будете жить среди нормальных людей, а не среди ***, лезбиянок, педофилов и тд

Решать вам? А муж тут не при чем? Это и его дети, если он запретит им выезд, то ее решения только для нее одной

Гость
#50
Гость

Не правда хохлобот. Живу в России и как раз таким людям мы рады, которые сделали выбор в пользу России, таких поддерживаем и помогаем

Чем помогаете то? От своих пенсов деньги отбираете и понаехавшим отдаете?