Гость
Статьи
В какой стране искать …

В какой стране искать мужчину?

Девочки, добрый день!

Мне одиноко в России, не могу найти мужчину уже 9 лет, после развода с мужем (ушел). Мне 39, есть сын.
Решила искать за границей, но не могу понять, в какой стране. Европа ближе, но есть мнение, что мужчины там пополамщики и нужно работать. Американцы, говорят, на работу не погонят. Я преподаватель английского и , сами понимаете, это не профессия там. Была б я биологом или программистом - я работать не против. Хочу родить еще ребенка и быть домохозяйкой, наработалась.
Что посоветуете?

снежа
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Германии

Гость
#2

Американцы тоже ничего

Гость
#4

Господи в 39 еще рожать. Да вырастет сын и будете свободны. Такая взрослая тетя и такая инфантильная. Не хочу работать хочу чтобы заграничный мужик меня кормил. Смешно, лучше разберитесь в себе и примите то что вам 40 и впереди старость. Ни одного приличного мужчину вы изза возраста не потяните

Наталья
#5

Вам подойдет только Турция

Гость
#6

Какая разница в какой? Есть список стран по алфавиту.

Гость
#7

Если вы рассчитываете найти мужчину что бы прям так взял и полностью обеспечивать стал да ещё и в Европе. То вам подойдёт только совсем никому не нужный страшный колхозный парень из России живущий в германии. Потому как только он будет рад такому счастью. Ну и будете жить с ним на пособии. Я тоже в вашем возрасте. Давно разведена. Живу в Европе. Хороша собой. Но мне только один раз предложил полное обеспечение один старый беззубый мужик со своим автосалоном. Взамен на то что я его буду обслуживать во всем. На *** такое счастье. Я уж лучше пахать буду. Так что забудьте эти сказки что мужик прям сидит на *** и мечтает что бы в его жизни появилась женщина которая будет жить за его счёт.

Гость
#8

А что тут посоветуешь? Пробуйте везде, авось кто и клюнет. Если зацикливаться на одной стране, то шансы ваши падают очень сильно, надо все варианты возможные прошерстить. Самый высокий уровень жизни сейчас в Норвегии и Новой Зеландии. Дерзайте.

Гость
#9

ищите везде, шанс что найдете невелик. консервативные мужчины которые считают что женщина должна сидеть дома есть везде, но они хотят себе молодую и девственницу. либералы согласны на ровесницу и старше, но считают что женщина должна работать.

Гость
#10

Бред пишешь, наверно тебе 16.

Гость
#12
Гость

Бред пишешь, наверно тебе 16.

Это на ответ гостя 4.

Гость
#13

В англоязычной стране вы могли бы преподавать английский эмигрантам. Это в основном эмигранты и делают, т.к. для местных зарплата низка, а для нас достаточно.

Гость
#14

Ну родить то можно ещё, только побыстрее, а времени не так много, на знакомство, замуж и начать делать ребенка. Ну если оперативно, или повезёт. Ещё важна ваша внешность, симпатичная ли вы, как сохранились к 40. Многие хорошо выглядят, но многие уже постарели, располнели. Ну и изначальные данные. Попробуйте. Кстати в Германии на пособии мужчина, тоже человек. Может быть вполне симпатичный, но поскольку в Германии не так легко найти работу эмигранту, то он одинок, потому как многие считают, что мужчина должен состояться. А если ищите человека, то почему нет. Может интеллигентный мужчина, но профессия у него как у вас в Германии не востребованная. Да там вообще почти все эмигранты на пособии, с любыми профессиями. Ну да жить с ним на пособии. Не богато, но жить можно, порой лучше чем в России. И ни о чем не думать, ни чем не заморачиваться. Квартиру, еду и минимум развлечений оплачивают из пособия. Только нужно как-то легализоваться. А ребенку на учебу не нужно зарабатывать, там образование бесплатное. Так что живи и не о чем не парься на пособии. Ну не миллионы, но жить можно. Типа как в союзе. А для души интеллигентный мужчина. Ну про иностранцев я не знаю.

гостя
#15

мне 36 и я б уже ни за что не родила бы. а мужчина у меня есть заграничный но русскоязычный,мне важен общий менталитет,какая страна не напишу

Гость
#16
гостя

мне 36 и я б уже ни за что не родила бы. а мужчина у меня есть заграничный но русскоязычный,мне важен общий менталитет,какая страна не напишу

Да нет уж... Давай всё рассказывай...

Гость
#17
снежа

Решила искать за границей, но не могу понять, в какой стране.

В Узбекистан езжайте. В Китай. Там Вы будете пользоваться успехом.

Гость
#18
Гость

В Узбекистан езжайте. В Китай. Там Вы будете пользоваться успехом.

++++ахаха,но в Китай то почему?

Гость
#19
Гость

++++ахаха,но в Китай то почему?

Очень просто: местная китаянка может родить только одного ребёнка ("одна семья - один ребёнок"). На некитайцев (в т. ч. всякие нацменьшинства в Китае) и неграждан Китая это правило не распространяется.

Гость
#20
гостя

мне 36 и я б уже ни за что не родила бы. а мужчина у меня есть заграничный но русскоязычный,мне важен общий менталитет,какая страна не напишу

Германия. На пособии мужчина. Потому и не напишу, комплексы.

Гость
#21
Гость

Да нет уж... Давай всё рассказывай...

гостя

мне 36 и я б уже ни за что не родила бы. а мужчина у меня есть заграничный но русскоязычный,мне важен общий менталитет,какая страна не напишу

Ну и кто сказал , что вы пример для подражания? Видно рано состарились, раз ни за что. Я в 48 себя на 20 чувствую. Да меня мама родила в 39, брата в 37. Подругу сейчас дочки в 50. Жена моего двоюродного брата тоже в 50. Почему не родить, если здоровье позволяет. Ну есть такие, что уже сверяться с 35 и куча болячек. Я есть здоровые люди и желание рожать не пропадает. Вот нас с братом мама родила в 37 и 39, и что в этом плохого?. Мне сейчас 48, маме 87. Мама здорова для своего возраста. Сама себя обслуживать может, гуляет много, дома не сидит. Здравомыслящий активный человек. А мне то уже самой почти 50, дочке 19. Вполне достаточно времени вырастить и воспитать детей, поставить на ноги. И не зависить от детей ещё очень долго. Рожать можно пока это физически возможно и есть здоровые и желание. Мне 48, а я ещё и не начинала болеть, чувствую себя прекрасно. Так в чем проблема не рожать то? Я бы ещё и родила, но вот муж старше и начал уже понемногу болеть. А если бы муж ровестник и смогла бы забеременеть (я не ставила цели и не знаю смогла бы или нет). То я бы и в 48 бы родила ещё ребенка. Ну не чувствую я разницы в здоровье своем в сравнении с 20 годами. Ну внешне немного постарела в сравнении с 20. Но выгляжу молодо вполне. Только пару морщинок ,если зеркало к самой морде приставить, то тогда заметно небольшие. Ну на размер поправилась. Ну ещё небольшой животик, раньше вообще не было, ну руки немного округлились, раньше худые были. Но чем это все помешает рождению ребенка, если есть желание и здоровье позволяет?

Гость
#22
Гость

Ну и кто сказал , что вы пример для подражания? Видно рано состарились, раз ни за что. Я в 48 себя на 20 чувствую. Да меня мама родила в 39, брата в 37. Подругу сейчас дочки в 50. Жена моего двоюродного брата тоже в 50. Почему не родить, если здоровье позволяет. Ну есть такие, что уже сверяться с 35 и куча болячек. Я есть здоровые люди и желание рожать не пропадает. Вот нас с братом мама родила в 37 и 39, и что в этом плохого?. Мне сейчас 48, маме 87. Мама здорова для своего возраста. Сама себя обслуживать может, гуляет много, дома не сидит. Здравомыслящий активный человек. А мне то уже самой почти 50, дочке 19. Вполне достаточно времени вырастить и воспитать детей, поставить на ноги. И не зависить от детей ещё очень долго. Рожать можно пока это физически возможно и есть здоровые и желание. Мне 48, а я ещё и не начинала болеть, чувствую себя прекрасно. Так в чем проблема не рожать то? Я бы ещё и родила, но вот муж старше и начал уже понемногу болеть. А если бы муж ровестник и смогла бы забеременеть (я не ставила цели и не знаю смогла бы или нет). То я бы и в 48 бы родила ещё ребенка. Ну не чувствую я разницы в здоровье своем в сравнении с 20 годами. Ну внешне немного постарела в сравнении с 20. Но выгляжу молодо вполне. Только пару морщинок ,если зеркало к самой морде приставить, то тогда заметно небольшие. Ну на размер поправилась. Ну ещё небольшой животик, раньше вообще не было, ну руки немного округлились, раньше худые были. Но чем это все помешает рождению ребенка, если есть желание и здоровье позволяет?

ЗдОрово,что такие люди есть!все правильно,зачем загонять себя в рамки времени.Все это стереотипы.

Гость
#23

Вам подойдет любая мусульманская страна,там тоже бабы рожают и не работают.В Европе женщины и рожают,и работают,ибо мужики не хотят себе на шею такую обузу в виде неработающей

Гость
#24
снежа

Девочки, добрый день!

Мне одиноко в России, не могу найти мужчину уже 9 лет, после развода с мужем (ушел). Мне 39, есть сын.
Решила искать за границей, но не могу понять, в какой стране. Европа ближе, но есть мнение, что мужчины там пополамщики и нужно работать. Американцы, говорят, на работу не погонят. Я преподаватель английского и , сами понимаете, это не профессия там. Была б я биологом или программистом - я работать не против. Хочу родить еще ребенка и быть домохозяйкой, наработалась.
Что посоветуете?

Ищите норвежца! Я живу в Латвии, многие приятельницы повыходили замуж за эйропейцев из сопредельных стран, так вот вариант любовь/достаток имеет место быть именно в союзах с мужчинами из Норвегии! Не будь я так привязана к родной земле, и если бы в принципе готова была рассматривать брак с мужчиной чуждого, мне, менталитета, остановилась бы именно на норвегах!

Гость
#25

Могу сказать что четыре года хождения по врачам и уколы мою ситуацию только усугубило. А на ноги меня после двух операций поставил спорт. Крепкие мышцы залог здоровой спины. Все!

Гость
#26

В Германии

Гость
#27
Гость

Мой муж - англичанин. Содержит уже 15 лет. Но я искала в своё время только англоговорящего. Общаться-то приходится нетолько с мужем. Кем можно работать, с кем общаться, как лечиться или учиться где-нибудь в Испании или Финляндии, Италии или Германии, если не могу двух слов связать на языке страны? Как показало время, по английски говорят далеко не всюду в европах. В общем, я пошла по легчайшему пути - английский был на приличном уровне. А в целом, какая разница, откуда мужчина? Лишь бы человек хороший был и были бы взаимные чувства. Остальное приложится.

Присели мужу на шею и другим советуете. Не стыдно не работать? И ни слова о чувствах, ну да, причём тут они, главное страна устраивает и англичанин попался.
А если ему надоест вас кормить, тогда вы куда, новую шею искать?

Гость
#28
Гость

Ну и кто сказал , что вы пример для подражания? Видно рано состарились, раз ни за что. Я в 48 себя на 20 чувствую. Да меня мама родила в 39, брата в 37. Подругу сейчас дочки в 50. Жена моего двоюродного брата тоже в 50. Почему не родить, если здоровье позволяет. Ну есть такие, что уже сверяться с 35 и куча болячек. Я есть здоровые люди и желание рожать не пропадает. Вот нас с братом мама родила в 37 и 39, и что в этом плохого?. Мне сейчас 48, маме 87. Мама здорова для своего возраста. Сама себя обслуживать может, гуляет много, дома не сидит. Здравомыслящий активный человек. А мне то уже самой почти 50, дочке 19. Вполне достаточно времени вырастить и воспитать детей, поставить на ноги. И не зависить от детей ещё очень долго. Рожать можно пока это физически возможно и есть здоровые и желание. Мне 48, а я ещё и не начинала болеть, чувствую себя прекрасно. Так в чем проблема не рожать то? Я бы ещё и родила, но вот муж старше и начал уже понемногу болеть. А если бы муж ровестник и смогла бы забеременеть (я не ставила цели и не знаю смогла бы или нет). То я бы и в 48 бы родила ещё ребенка. Ну не чувствую я разницы в здоровье своем в сравнении с 20 годами. Ну внешне немного постарела в сравнении с 20. Но выгляжу молодо вполне. Только пару морщинок ,если зеркало к самой морде приставить, то тогда заметно небольшие. Ну на размер поправилась. Ну ещё небольшой животик, раньше вообще не было, ну руки немного округлились, раньше худые были. Но чем это все помешает рождению ребенка, если есть желание и здоровье позволяет?

+1000!)

гостя
#30

[quote="Гость"][quote="Гость"][quote="гостя"]
Ну и кто сказал , что вы пример для подражания? Видно рано состарились, раз ни за что. Я в 48 себя на 20 чувствую. Да меня мама родила в 39, брата в 37. Подругу сейчас дочки в 50. Жена моего двоюродного брата тоже в 50. Почему не родить, если здоровье позволяет. Ну есть такие, что уже сверяться с 35 и куча болячек. Я есть здоровые люди и желание рожать не пропадает. Вот нас с братом мама родила в 37 и 39, и что в этом плохого?. Мне сейчас 48, маме 87. Мама здорова для своего возраста. Сама себя обслуживать может, гуляет много, дома не сидит. Здравомыслящий активный человек. А мне то уже самой почти 50, дочке 19. Вполне достаточно времени вырастить и воспитать детей, поставить на ноги. И не зависить от детей ещё очень долго. Рожать можно пока это физически возможно и есть здоровые и желание. Мне 48, а я ещё и не начинала болеть, чувствую себя прекрасно. Так в чем проблема не рожать то? Я бы ещё и родила, но вот муж старше и начал уже понемногу болеть. А если бы муж ровестник и смогла бы забеременеть (я не ставила цели и не знаю смогла бы или нет). То я бы и в 48 бы родила ещё ребенка. Ну не чувствую я разницы в здоровье своем в сравнении с 20 годами. Ну внешне немного постарела в сравнении с 20. Но выгляжу молодо вполне. Только пару морщинок ,если зеркало к самой морде приставить, то тогда заметно небольшие. Ну на размер поправилась. Ну ещё небольшой животик, раньше вообще не было, ну руки немного округлились, раньше худые были. Но чем это все помешает рождению ребенка, если есть желание и здоровье позволяет? [/quo слушай ,я выгляжу на 25 максимум,ребенок к меня уже есть и болтше не хочу,а свои комплексы засунь себе в одно место,я на 16 вообще себя чувствую😜

гостя
#31

[quote="Гость"][quote="гостя"]
Германия. На пособии мужчина. Потому и не напишу, комплексы.[/quot нет не Германия

Гость
#32

в америке есть школа михаила портнова он учит на тестировщика с нуля поищите на ютубе у него блог. вообще вмотрите блоггеров русских девушек по странам ну как девушек - женщин ищите кто туда выходил целенаправленно замуж. они кстати и свахами подрабатывают и вообще социализируют за денежку. у юлии ланске был курс для женщин ориентирован на европейских миллионеров она сама выходила замуж в этом возрасте замуж зарубеж недавно родила.

Гость
#33

в канаде женщина на ютубе она рассказывают про то как отличить насильника у нее был брак первый в канаде неудачный, а потом она уже удачно вышла.

NEW
#34

Здесь многое еще зависит от вашего темперамента и характера, мужчина из какой страны вам подойдет.
А время содержанок подходит к концу, их уже быстро научились раскусывать и избавляться от них, когда плавно, а когда резко. Ибо у каждого появился интернет и они могут спокойно читать множество отзывов.

Гость
#35

Посоветую страны с высоким уровнем жизни-США, Канада, Великобритания, Германия, Северная Европа, Австралия. Там люди побогаче.

Гость
#36
Гость

А что тут посоветуешь? Пробуйте везде, авось кто и клюнет. Если зацикливаться на одной стране, то шансы ваши падают очень сильно, надо все варианты возможные прошерстить. Самый высокий уровень жизни сейчас в Норвегии и Новой Зеландии. Дерзайте.

Там с ума можно сойти, солнца нет, холод постоянный и мч страшные. Я вот без солнца не могу, юг Франции, италию, испанию бы выбрала. В Германии тоже оч холодно и опять же рыжие страшные мужики))

Инна
#37
Наталья

Вам подойдет только Турция

Скажите пожалуйста там красивые мужья

Анастасия
#37

Автор, советую вам не искать в какой-то одной стране. Лучше идите на международный сайт знакомств типа eharmony , meetic, fdating. Там много мужчин из разных стран. Лучше искать по менталитету и общим ценностям. А человек может быть из любой страны

Евгения
#37
Гость

Господи в 39 еще рожать. Да вырастет сын и будете свободны. Такая взрослая тетя и такая инфантильная. Не хочу работать хочу чтобы заграничный мужик меня кормил. Смешно, лучше разберитесь в себе и примите то что вам 40 и впереди старость. Ни одного приличного мужчину вы изза возраста не потяните

Что вы несёте, слив ***

Гость
#37
Гость

Господи в 39 еще рожать. Да вырастет сын и будете свободны. Такая взрослая тетя и такая инфантильная. Не хочу работать хочу чтобы заграничный мужик меня кормил. Смешно, лучше разберитесь в себе и примите то что вам 40 и впереди старость. Ни одного приличного мужчину вы изза возраста не потяните

Не знаю как лучше вас назвать злой или тупой (

Гость
#38
Гость

Ну родить то можно ещё, только побыстрее, а времени не так много, на знакомство, замуж и начать делать ребенка. Ну если оперативно, или повезёт. Ещё важна ваша внешность, симпатичная ли вы, как сохранились к 40. Многие хорошо выглядят, но многие уже постарели, располнели. Ну и изначальные данные. Попробуйте. Кстати в Германии на пособии мужчина, тоже человек. Может быть вполне симпатичный, но поскольку в Германии не так легко найти работу эмигранту, то он одинок, потому как многие считают, что мужчина должен состояться. А если ищите человека, то почему нет. Может интеллигентный мужчина, но профессия у него как у вас в Германии не востребованная. Да там вообще почти все эмигранты на пособии, с любыми профессиями. Ну да жить с ним на пособии. Не богато, но жить можно, порой лучше чем в России. И ни о чем не думать, ни чем не заморачиваться. Квартиру, еду и минимум развлечений оплачивают из пособия. Только нужно как-то легализоваться. А ребенку на учебу не нужно зарабатывать, там образование бесплатное. Так что живи и не о чем не парься на пособии. Ну не миллионы, но жить можно. Типа как в союзе. А для души интеллигентный мужчина. Ну про иностранцев я не знаю.

Так ведь это не так просто. Приехать к мужу социальщику и сесть на пособие. Не прокатит. Государство не такое глупое чтобы брать дополнительный род на свое иждивение. Не получите вид на жительство. Насколько мне известно проверяют доходы мужа.

Гость
#42
Гость

Если вы рассчитываете найти мужчину что бы прям так взял и полностью обеспечивать стал да ещё и в Европе. То вам подойдёт только совсем никому не нужный страшный колхозный парень из России живущий в германии. Потому как только он будет рад такому счастью. Ну и будете жить с ним на пособии. Я тоже в вашем возрасте. Давно разведена. Живу в Европе. Хороша собой. Но мне только один раз предложил полное обеспечение один старый беззубый мужик со своим автосалоном. Взамен на то что я его буду обслуживать во всем. На *** такое счастье. Я уж лучше пахать буду. Так что забудьте эти сказки что мужик прям сидит на *** и мечтает что бы в его жизни появилась женщина которая будет жить за его счёт.

Если автосалон имеет, то почему зубов нет!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: