Гость
Статьи
Дочь посадили в …

Дочь посадили в тюрьму, должна ли я брать новорожденного внука

Ее любовник тоже в тюрьме, а младенца я не потяну. Дочь ограбила и убила человека. Ее мужу чужой ребенок тоже не нужен

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😳

Гость
#2

Вам бабушке родной правильно понимаю тоже ребёнок не нужен ?
Или боязнь трудностей, трудности можно попробовать хотя бы решить , сами то как спать будете потом, нормально ? А так сейчас очередь на здоровых младенцев , примут в семью быстро конечно. Оформив ребенка вы будете получать пособия хоть какая то помощь , а сколько судеб не сломавшихся благодаря бабушкам .... Должны? вы никому ничего не должны, так по совести ваш родной человек бросать конечно даже не попробовать поднять на ноги... И вас понять понять можно как самое главное здоровье у вас? Хватит ли здоровья? Остальное решаемо

Гость
#3

Да автор должна

Гость
#4
Гость

Вам бабушке родной правильно понимаю тоже ребёнок не нужен ?
Или боязнь трудностей, трудности можно попробовать хотя бы решить , сами то как спать будете потом, нормально ? А так сейчас очередь на здоровых младенцев , примут в семью быстро конечно. Оформив ребенка вы будете получать пособия хоть какая то помощь , а сколько судеб не сломавшихся благодаря бабушкам .... Должны? вы никому ничего не должны, так по совести ваш родной человек бросать конечно даже не попробовать поднять на ноги... И вас понять понять можно как самое главное здоровье у вас? Хватит ли здоровья? Остальное решаемо

И конечно есть ли желание?, если он будет обузой и вы на ребёнка будете все время срываться то лучше в семью другую , ну судя по тому что здесь вами написан текст , желания нет . одобрение поддержку врятли здесь найдете

#5

Может и не стоит… пока малыш совсем возьмут в хорошую семью, если повезут, может никогда и не узнает, что родители родные убийцы 😕 хотя малыша уже язык не поворачивается назвать везучим

Гость
#6
Гость

И конечно есть ли желание?, если он будет обузой и вы на ребёнка будете все время срываться то лучше в семью другую , ну судя по тому что здесь вами написан текст , желания нет . одобрение поддержку врятли здесь найдете

я поддержу

Гость
#7

Автор жизненный вопрос. Конечно должны. Всякое случается. Девченки тату салоны потом оупен

Гость
#8

Только глупые люди толдычат та я та вот у маньки у кого угодно только не у меня.

Гость
#9

Автор вы справитесь

#10

Классика. А потом женщины говорят - Что плохого в том, чтобы быть мамой одиночкой? Вот в чем.

Но ближе к вашей теме, автор. Выбор только за вами. Хотите, оставляйте. Не хотите, сдайте в приют для детей.

Гость
#11

как оупен тату салон

Гость
#12

автор можем подружиться. у меня фитнес центр

Гость
#13

Вашей дочке передайте

Гость
#14

а че не потянете? денежный вопрос? опеку на вас оформите. там оплачивают. пособие детское за рождение ребенка. пособие еработице. декрет. только как опекун. Не ссы автор. могу с вами покатить

Гость
#15

фитнесцентр дочь

Гость
#16

автор чи не что

Гость
#17

современный садик. внук в садик. вы зараб деньги. +пособие все равно выплачивают как опекуну

Гость
#18

да автор дети куралесят

Гость
#19

Гость
[3844392979]
Сегодня, 18:20
#2
Вам бабушке родной правильно понимаю тоже ребёнок не нужен ?
Или боязнь трудностей, трудности можно попробовать хотя бы решить , сами то как спать будете потом, нормально ? А так сейчас очередь на здоровых младенцев , примут в семью быстро конечно. Оформив ребенка вы будете получать пособия хоть какая то помощь , а сколько судеб не сломавшихся благодаря бабушкам .... Должны? вы никому ничего не должны, так по совести ваш родной человек бросать конечно даже не попробовать поднять на ноги... И вас понять понять можно как самое главное здоровье у вас? Хватит ли здоровья? Остальное решаемо

я поддерживаю

Гость
#20

Не повезло ребенку, родиться в семье ***. При живой бабке в интернате мучиться будет. Надеюсь, он попадет в хорошую приемную семью.

Лапа
#21

Дочь воспитать ты не сумела. И бабушка из тебя никакая...

Гостья
#28

Нет не должна. Растить детей это вообще лохотрон и пустая трата своей жизни. Лучше хоть немного пожить для себя, позаниматься любимыми делами и отдохнуть.

Гость
#29

Пусть лучше ребенок уедет в дет.дом. Может быть ему повезет и его возьмет нормальная семья! Действительно бабушка не справится с малышом. Она ведь дочку убийцей воспитала, не дай Бог из малыша тоже в такой семейке преступник получится! Тут дет.дом - лучший вариант!

Гость
#30

Дочь увела любимого мужа, но теперь просит помощи
Любимый муж мой оставил её на седьмом месяце беременности. Просит помощи. Я сказала приму, если она избавится от ребенка. Мне этот ребенок совсем не нужен. Дочь ревет, что я чудовище и хочу убить внука. Угрожает судом. Слава богу, мой любимый муж снова вернулся ко мне, он тоже не хочет ребенка от моей дочери. Говорит, что никогда не запишет его на себя. Как спасти свою семью от этой мерзкой доченьки? 

23 июня, 15:20 Автор [1119905488]
///

Выгнала иногороднюю невестку из квартиры
Приехала из Белгорода, и сразу потребовала прописку, ну мы с сыном её и прописали. Недавно они с сыном подрались, она редкостная стерва.

26 сентября, 18:34 Ляли [1119905488]
/// /// //

Где найти жену нормальную и здоровую желательно?
С 25 лет пытаюсь построить семью, очень хорошо зарабатываю. Есть кошки две и собачки. Итак, с первой женой жил 12 лет, умерла. Осталась дочь, тяжело, сбежала к матери жены умершей. Вторая, моложе на 10 лет, содержал, аллергия на кошку, пришлось расстаться с ней. Третья, до меня была девственницей, мнительная, постоянно готовилась к кончине, секса не было почти, покупала гробы. Родила сына. Четвёртая пыталась навесить на меня своих детей. Сейчас мне 48 лет, дочь почти взрослая, характер тяжелый. Живет сейчас со мной.
05 октября, 21:49 Автор [1119905488].

Гость
#31
Гость

Дочь увела любимого мужа, но теперь просит помощи
Любимый муж мой оставил её на седьмом месяце беременности. Просит помощи. Я сказала приму, если она избавится от ребенка. Мне этот ребенок совсем не нужен. Дочь ревет, что я чудовище и хочу убить внука. Угрожает судом. Слава богу, мой любимый муж снова вернулся ко мне, он тоже не хочет ребенка от моей дочери. Говорит, что никогда не запишет его на себя. Как спасти свою семью от этой мерзкой доченьки? 

23 июня, 15:20 Автор [1119905488]
///

Выгнала иногороднюю невестку из квартиры
Приехала из Белгорода, и сразу потребовала прописку, ну мы с сыном её и прописали. Недавно они с сыном подрались, она редкостная стерва.

26 сентября, 18:34 Ляли [1119905488]
/// /// //

Где найти жену нормальную и здоровую желательно?
С 25 лет пытаюсь построить семью, очень хорошо зарабатываю. Есть кошки две и собачки. Итак, с первой женой жил 12 лет, умерла. Осталась дочь, тяжело, сбежала к матери жены умершей. Вторая, моложе на 10 лет, содержал, аллергия на кошку, пришлось расстаться с ней. Третья, до меня была девственницей, мнительная, постоянно готовилась к кончине, секса не было почти, покупала гробы. Родила сына. Четвёртая пыталась навесить на меня своих детей. Сейчас мне 48 лет, дочь почти взрослая, характер тяжелый. Живет сейчас со мной.
05 октября, 21:49 Автор [1119905488].

Автор пишет разводки. Уже их много собралось. Больная у него фантазия.

Гость
#33

Чтобы усыновить ребенка, его мать и отца должны лишить родительских прав. Само по себе преступление не является основанием для лишения родительских прав, если это преступление не направлено на самого ребенка.

Поэтому ребенок просто будет жить в детском доме пока мать не выпустят.

А когда ему исполнится 18 лет его отправят жить к бабушке. Вот бабушка ахуееееент от такого внука.

Лично я видела только позитивные примеры, когда бабушка поднимала внучка, там надо то три года потерпеть и в садик отдать. А там уже к 7 годам абсолютно вменяемый , сам себе вытирающий задницу ребенок.

Я думаю вам бабушка надо попробовать. Сдать ребенка в детски йодом можно по будням с 8 до 17-00 , успеете .

Гость
#34
Лапа

Дочь воспитать ты не сумела. И бабушка из тебя никакая...

Именно! Одну уже упустила, дочь - убийца-грабитель. Нельзя такой внука отдавать! Что она может из него вырастить, нового Чикатило?

Гость
#35
Гостья

Нет не должна. Растить детей это вообще лохотрон и пустая трата своей жизни. Лучше хоть немного пожить для себя, позаниматься любимыми делами и отдохнуть.

Она видно только этим и занималась, пока дочь свою растила. Вернее пока ее дочь улица растила😰

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема