Гость
Статьи
Надоело мне постоянно …

Надоело мне постоянно думать, контролировать мужа

Короче, надоело мне постоянно думать, контролировать мужа. Я зависима психологически от него,он занимает все мысли. Занимаюсь делами дома,стараюсь отвлекать себя от мыслей, чтобы жить свободно ,а не думать постоянно о нем. Но всё равно нахожу время позвонить ему.Что он делает и с кем. Я хочу разлюбить и жить для себя .Не страдая,и не думая о чем не надо думать. Расстанусь,мне хуже будет. Наверное,и не расстаюсь, чтобы не переживать боль.
Я уверена и знаю,что ему плевать на меня. Женаты 3 года. Никакого внимания,ласок,нежностей,прикосновений. Секс раз в неделю,и то если я сама начну приставать. А я хочу чувствовать себя нужной,мне ведь ни 60 лет и я хочу мужского внимания..а все мои переживания и контроли Я думаю из за нехватки его внимания. Если бы я была уверена что он меня любит,и он ухаживал бы за мной как за своей любимой,думаю не было бы у меня таких переживаний.
Это не жизнь,а ад. думала всё будет по другому, когда чувствуешь любовь, ведь жить легче. Я от него не чувствую любви́.он говорит любит.но это всего то слова. А чувствую я другое. Увы.
Что думаете по этому поводу?? Или все так живут?

Василиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Большинство семей именно так и живут.

Василий
#3

Все так. Успокойтесь.

Гость
#4

Какие у тебя хобби есть, адовая сущность?))

Гость
#5

Или твое хобби вампиризм?
Мужики эгоистичные идиоты, запомни.

Василиса
#7
Гость

Какие у тебя хобби есть, адовая сущность?))

Именно. Я тупая и без хобби. Отдыхай хобби- адовая сущность

Гость
#8

Если сомневаетесь в его любви, то как же замуж за него выходили? Каким он раньше был?

Василиса
#9
Гость

Если сомневаетесь в его любви, то как же замуж за него выходили? Каким он раньше был?

Ни таким. Уделял внимание. Сейчас я ему мне кажется не интересна стала

#10

Дети есть?
Ну раньше, было раньше. Давно такая ситуация у вас с мужем?

Василиса
#11
Странствующий

Дети есть?
Ну раньше, было раньше. Давно такая ситуация у вас с мужем?

После рождения ребенка интерес пропал. Год так

#12
Василиса

После рождения ребенка интерес пропал. Год так

После родов что у вас с весом, внешкой? Следите за собой?
Себя проанализируйте, какие с вашей стороны произошли изменения.
Может вы полностью в ребенка ушли, а он банально не хочет высказывать свои претензии к вам.
Помимо отношения к вам, какие еще изменения замечаете?

Василиса
#13
Странствующий

После родов что у вас с весом, внешкой? Следите за собой?
Себя проанализируйте, какие с вашей стороны произошли изменения.
Может вы полностью в ребенка ушли, а он банально не хочет высказывать свои претензии к вам.
Помимо отношения к вам, какие еще изменения замечаете?

Всё отлично.даже похудела больше чем надо,за собой следила и слежу,даже дома подкрашивают, бельё недавно купила, только я не заметила восторга какого то от этого

Василиса
#14
Странствующий

После родов что у вас с весом, внешкой? Следите за собой?
Себя проанализируйте, какие с вашей стороны произошли изменения.
Может вы полностью в ребенка ушли, а он банально не хочет высказывать свои претензии к вам.
Помимо отношения к вам, какие еще изменения замечаете?

Какие ещё изменения...я ему не интересна ,ему как будто наскучило со мной.чтобы я ни делала со своей внешностью, бесполезно. Он замечает все изменения во мне по внешности,но как будто ему плевать . Про измены- клянётся,что никогда не изменял,и не изменит пока сами не разведемся. Он мне кажется ко мне совсем остыл и разлюбил. Страсти нет вообще. на меня мужики обращают внимание везде,а моему мужу я не интересна.

Василиса
#15
Странствующий

После родов что у вас с весом, внешкой? Следите за собой?
Себя проанализируйте, какие с вашей стороны произошли изменения.
Может вы полностью в ребенка ушли, а он банально не хочет высказывать свои претензии к вам.
Помимо отношения к вам, какие еще изменения замечаете?

Может я его достала со своей ревностью. Но он тоже ревнует. А я то вообще дома сижу постоянно,а он на работе.

#16

Василиса, чувствую вы начинаете разгоняться) это похоже привычное ваше состояние.
Вы погрязли в домашней рутине, у вас нет увлечений я так понимаю.
Срочно искать хобби, вы сами себе скучны, ребенка ему оставляйте. Это первое.
Второе, я бы посоветовал обратить внимание на сколько он печется о своем телефоне, когда находиться дома.
Он вполне может ревновать, это собственничество и к страсти и любви имеет отдаленное отношение

#17

По сексу, если инициатива ваша раз в неделю и то секс мертвый то
1 У него низкое либидо
2 У него кто то есть
3 Ему вы не интересны, но удобны

#18

Василиса, самое первое ищите увлечение, я не говорю о потрахаться на стороне, вне дома.
Это первое с чего вам нужно начать
Вы сейчас финансово от него зависите полностью?

Василиса
#19
Странствующий

Василиса, самое первое ищите увлечение, я не говорю о потрахаться на стороне, вне дома.
Это первое с чего вам нужно начать
Вы сейчас финансово от него зависите полностью?

Нет,не зависимо от него финансово

#20
Василиса

Нет,не зависимо от него финансово

Тогда вам необходимо поговорить и обсудить что кого не устраивает, чую у него кто то есть, но не претендую на истину.
Для себя в первую очередь решите готовы вы с ним дальше жить так или нет. От этого исходите.

Гость
#21
Василиса

Какие ещё изменения...я ему не интересна ,ему как будто наскучило со мной.чтобы я ни делала со своей внешностью, бесполезно. Он замечает все изменения во мне по внешности,но как будто ему плевать . Про измены- клянётся,что никогда не изменял,и не изменит пока сами не разведемся. Он мне кажется ко мне совсем остыл и разлюбил. Страсти нет вообще. на меня мужики обращают внимание везде,а моему мужу я не интересна.

Он вас не любит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: