Гость
Статьи
Беременна 3. В …

Беременна 3. В замешательстве

Беременна 3!!!
Не знаю, что делать. С мужем ссоримся каждый день, решила разводится и тут две полоски. Мама пьёт, бабушка болеет.
Записалась на мед.аборт, а страшно... Но и рожать как, куда я с тремя детьми... К бабушке, ей самой помощь нужна. Муж сказал, не помянем третьего! Не знаю, в замешательстве... #беременность #муж #ребенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

это вы решение о разводе так отметили?
что то вроде... "вспомним как начали, вспомним, откуда первый взялся?"
ну отметили...
аборт, развод

Бармаглот
#3

Чо от нас то надо, убогая?
Мне пох. Пойду вискарика накачу

Гость
#4

Помянете, когда аборт сделаешь. Его под общим наркозом делают, нет ничего страшного. Вечером выпишут.

Гость
#5
Гость

Помянете, когда аборт сделаешь. Его под общим наркозом делают, нет ничего страшного. Вечером выпишут.

Ща противники абортов 6алетят. Авторшу душить будут..

2) ооо разумный подход, а то гинекологини советуют одной без мужа, матери и бабки, и без работы рожать.

Гость
#6
Гость

Ща противники абортов 6алетят. Авторшу душить будут..


2) ооо разумный подход, а то гинекологини советуют одной без мужа, матери и бабки, и без работы рожать.

*налетят

Василий
#7

Ужас!

Плохая девочка
#8

Предохраняться не пробовали?)
Вообще всегда удивляет, он такой коззел, пьет, бьет, при этом дети есть, то есть откуда они берутся все в курсе, но с упорством носорога раздвигаем без презерватива или других способов не забеременеть.
Да вообще продолжаем траххаться с тем, кто противен. И внезапно(!) беременность, внезапно нежеланная.
Мирикл!

Гость
#9

Жалеть будешь, не бери грех на душу

Гость
#10

Не мое конечно дело, но раз трое детей у вас есть, то и четвертого потяните, плюс сейчас пособия хорошие. На будущее предохраняться правильно, а сейчас, я бы рожала.

#11

Из этого поста понятно. что вы хотите родить. То, что вы ссоритесь каждый день - тоже не причина для аборта. Беременность не помешает вам ухаживать за бабушкой. У вас внутри уже живой хорошнький ребёнок. В конце концов, вы можете уйти. Так вы будете не одна, а с ребёнком. а 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. на 7 уже бьётся сердце и есть пальчики на ручках и гожках. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Аборт это действительно намного страшней, чем роды. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. А вдруг после аборта вы никогда больше не сможете забременеть? Вы ориентируетесь на то, что сказал ваш муж, но вы хотите рожать! Проблемы проходящи. а ребёнка потом будет уже не вернуть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: