Гость
Статьи
Не получается …

Не получается договориться с сыном

Сыну почти 22, отслужил, работает, учится заочно в институте, не пьет, не курит. Но при этом временами страшно грубый, может в день 5 раз поменяться настроение. Как реагировать не знаю. Допустим, придет с работы-мам, подогреешь мне кушать?, да конечно. В другой день- спрашиваю -кушать положить? Он с такой ненавистью я сам что, не могу себе положить? Или вот еще пример..... Вроде нормальные отношения, приходя, папе руки пожимает , меня в щеку целует каждый день, , но не дай бог не попали в его настроение или переспросила что то тут же взрывается. Вроде не подросток, но постоянно вспышки угрюмой злости на меня. Я человек, который уважаю личное пространство, , не лезу сама первая ни в чем, ни в его работу, ни в личную жизнь . Насчет жить отдельно-ему предоставлена полная свобода. Сам пока выбрал жить с родителями (так пока удобнее, скорее всего) #сын

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он с такой ненавистью я сам что, не могу себе положить?"

Говорите ему: "Хорошо, сынок. Больше я тебе поесть не предлагаю. Будешь класть себе сам." И не предлагайте, пусть просит, и говорит "пожалуйста". Приучится уважать мамин труд.

ляля
#2

я бы тоже взорвалась после этого рабского "кушать". Кушают либо младенцы, либо баре. А нормальные люди ЕДЯТ!!! Запомните раз и навсегда. "кушать", блин. Я бы убила.

Гость
#3

На место ставьте! "Пока ты живёшь в моём доме будь любезен разговаривать по крайней мере вежливо! Не нравится - обеспечивай себя сам!"

#4

Выгоните его из дома, сразу послушным станет.

#5
ляля

я бы тоже взорвалась после этого рабского "кушать". Кушают либо младенцы, либо баре. А нормальные люди ЕДЯТ!!! Запомните раз и навсегда. "кушать", блин. Я бы убила.

Где вы увидели что он бесится от слова "кушать"? Тем более он сам его употребляет не задумываясь, надо ли его заменять словом"есть"ну а если вы готовы убить мать и взорваться за слово кушать, то тут вы просто расписываетесь в своем дебилизме. Надеюсь носите намордник и упаси вам бог размножаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: