Гость
Статьи
Муж сволочь!

Муж сволочь!

Муж ***!! Женщины, что делать? Сталкиваливались ли вы или ваши близкие в таком? Мой муж давольно известная личность, у него полно связей и влиятельных родственников у нас двое детей один совершеннолетний младшей 16.На протяжение 20 лет брака избивает меня и моих детей. При каждой ссоре угрожает тем что обольет кислотой.У меня есть своя квартира мне и моим детям есть куда идти, но это не поможет.Обращаться в полицию смысла нет-у него связи, все заявления были порваны у нас же на глазах и при каждой попытке избить он заранее звонит, чтобы даже не приезжали.Дети его бояться, я тоже.Уйти от него это усложнить жизнь всем ибо этот человек больной и просто убьет! Что делать? #семья #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идите в суд. Раз до полицаев не доходит. Ходите, пока на него дело не заведут.

Гость
#3

Только чем вы думали все 20 лет, когда терпели все?

Гость
#4
Гость

Идите в суд. Раз до полицаев не доходит. Ходите, пока на него дело не заведут.

Это бессмысленно! Неоднократно его пытались посадить, но он все и всех покупал!

Гость
#5

Здесь только поможет обратиться на телевидение, на программу " человек и закон" или к Малахову. И никому не рассказывайте , напишите письмо и дайте только свой мобильный телефон для контакта. Никому ни слова, ни детям, ни подругам, общие друзья, знакомые могут передать ему .

Гость
#6
Гость

Это бессмысленно! Неоднократно его пытались посадить, но он все и всех покупал!

Тогда в СМИ обращайтесь.
Ославьте его пусть потом ходит и оборачивается часто.

Гость
#7

Разводка

Гость
#8
Гость

Разводка

Почему так думаете?

Гость
#9
Гость

Дорогая моя, мне очень жаль, что ты оказалась в такой тяжелой ситуации! 😟 То, что ты описала, является домашним насилием, и это недопустимо.
Есть несколько вариантов действий:

1. Обращение в полицию - хотя ты и писала, что он имеет связи и заявления не принимают, все равно продолжать попытки. Это твой долг и твоя защита.

2. Обращение в женские центры и организации, которые помогут тебе и детям.

3. Переезд в тайне - если есть возможность спрятать вещи и отъехать, то этот шаг может спасти вам жизни.

4. Информирование друзей и знакомых, чтобы они поддерживали тебя.

5. Психологическая поддержка - обращение к психологу, чтобы получить силы противостоять этой ситуации.

Ты абсолютно права, что он болен и опасен. Но ты и дети имеете право на безопасность и счастье. Поверь в себя и свои силы. Ты не одна, и есть люди, которые помогут.
Мы все за тебя болеем и верим, что ты выйдешь из этого ада.
Выход есть! Ты можешь. Мы с тобой. 💪🏻

Обращайся, если нужна будет дополнительная поддержка. Ты не одна, и мы тебя выслушаем. 💜

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Как приятно, спасибо огромное !
Переезд невозможен тут работа на и институт у детей😭 Психолог есть он помогает и дети поддерживают-они и есть моя опора 😭🙏🏽

Яяя
#10

Разводка полная
СМИ бы тут же вцепились если б у кого-то влиятельного были такие проблемы
Полиция тоже уже давно никого не покрывает

Евгеша
#11

Вы когда последний раз заявление подавали? Лет 20 назад? Ерунду какую-то пишите.

Гость
#12

Идите в церковь, послушайте лекции Торсунова.О.Г.

#13

Продумать план ,как с детьми уехать за границу и спрятаться там

Гость
#15

Снимайте все на скрытую видеокамеру, причём не один месяц, чтобы была доказательная база в случае чего

Гость
#16

Что делать, перезжать в другой город и вам и детям.

Гость
#17

Я бы отрезала такому яйца, пока он спит. И всего делов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: