Гость
Статьи
Абьюзер - это …

Абьюзер - это идеальный муж

Мой муж меня постоянно критикует и здесь мне говорят, что он абьюзер, он меня недостоин. Но разве можно так говорить о людях, которые пытаются сделать тебя лучше? Ведь это я его недостойна, раз у меня есть недостатки, а у него нет. Я же его не критикую. А он критикует, значит, есть, за что. У меня есть недостатки и он пытается улучшить меня, чтобы ему не было стыдно за свою жену. Откуда пошел стереотип о том, что тот, кто критикует, тот абьюзер? Нет, тот, кто критикует, просто знает лучше, более успешный, видит чужие недостатки и добровольно пытается других людей улучшить. Вы когда-нибудь видели, чтобы человек, который кого-то критиковал, сам ошибался? Вот и я такого не видела

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Два псих
Ты голову то лечи

Гость
#3

Лютое ощущение, что этот пост на самом деле написал этот самый мужик абьюзер, пытающийся оправдать и выдать за норму свои действия

Гость
#4

Ты тряпка с самооценкой ниже плинтуса. Еще и ху..есоска по жизни. Закрой пасть и молчи, вот тебе мой совет, я просто хочу сделать тебя лучше 😄

Гость
#5
Гость

Ты тряпка с самооценкой ниже плинтуса. Еще и ху..есоска по жизни. Закрой пасть и молчи, вот тебе мой совет, я просто хочу сделать тебя лучше 😄

Самооценка у меня низкая, потому что у меня много недостатков. Я их раньше не замечала, но муж обратил на них внимание и сообщил мне

Гость
#6

Сами с ним и живите если нравится постоянное гнобление. Но не надо за других говорить. Подобная атмосфера вызывает стресс от которого разрушаются нервы и психика. Да еще если дети в ней живут.

Гость
#7
Гость

Самооценка у меня низкая, потому что у меня много недостатков. Я их раньше не замечала, но муж обратил на них внимание и сообщил мне

Вот видите как хорошо, главное все довольны🙌

Гость
#8
Гость

Сами с ним и живите если нравится постоянное гнобление. Но не надо за других говорить. Подобная атмосфера вызывает стресс от которого разрушаются нервы и психика. Да еще если дети в ней живут.

Это называется воспитание

Гость
#9
Гость

Сами с ним и живите если нравится постоянное гнобление. Но не надо за других говорить. Подобная атмосфера вызывает стресс от которого разрушаются нервы и психика. Да еще если дети в ней живут.

Не будет критиковать этот, будет критиковать другой. Мои недостатки никуда не денутся

Гость
#10
Гость

Не будет критиковать этот, будет критиковать другой. Мои недостатки никуда не денутся

А какие у вас недостатки?

Гость
#11
Гость

А какие у вас недостатки?

Не готовлю, редко мою полы, неправильно складываю вещи в шкаф, недостаточно ухоженная, не делаю восковую эпиляцию, не соглашаюсь на все в сексе

Гость
#12
Гость

Не готовлю, редко мою полы, неправильно складываю вещи в шкаф, недостаточно ухоженная, не делаю восковую эпиляцию, не соглашаюсь на все в сексе

Хулиганка... Ай яй яй

Гость
#13
Гость

Не готовлю, редко мою полы, неправильно складываю вещи в шкаф, недостаточно ухоженная, не делаю восковую эпиляцию, не соглашаюсь на все в сексе

Как же он вас такую плохую замуж-то взял. Видимо, он сам не подарок, раз только такая клюнула

Гость
#14
Гость

Как же он вас такую плохую замуж-то взял. Видимо, он сам не подарок, раз только такая клюнула

Он же не знал, что я такая

Гость
#15

Мужчина постоянно критикует жену за ее несуществующие недостатки с единственной целью - снизить ее самооценку и загнобить. Чтобы она уж точно никуда от него не делась, а он продолжал безнаказанно над ней издеваться. Такие обычно буквально говорят, вот, у тебя 150 недостатков, и ты такая никому не нужна, кроме меня. При этом на самом деле у него недостатков гораздо больше, просто об этом запрещено говорить. А если вдруг она однажды посмеет его самого покритиковать, то у него будет смертельная обида, истерика и визг с разбрызгиванием слюней. Это даже не абьюзер, а типичный нарц, я бы сказала.

Гость
#16
Гость

Мужчина постоянно критикует жену за ее несуществующие недостатки с единственной целью - снизить ее самооценку и загнобить. Чтобы она уж точно никуда от него не делась, а он продолжал безнаказанно над ней издеваться. Такие обычно буквально говорят, вот, у тебя 150 недостатков, и ты такая никому не нужна, кроме меня. При этом на самом деле у него недостатков гораздо больше, просто об этом запрещено говорить. А если вдруг она однажды посмеет его самого покритиковать, то у него будет смертельная обида, истерика и визг с разбрызгиванием слюней. Это даже не абьюзер, а типичный нарц, я бы сказала.

Недостатки существуют, иначе бы на них не указывали

Гость
#17

А вы заметили, как гадко, когда кто-то так вот унижается как автор? Прямо мерзко мерзко из-за такого отношения к себе 😖🤢🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема