Гость
Статьи
Бывают идеальные …

Бывают идеальные мужья?

муж выпивает по выходным, курит травку, но тащит всю семью. Я ушла от него месяц живу отдельно и думаю, а бывают такие, чтобы не изменял, не пил, не бил и содержал? #муж

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальный муж- мертвый муж.

Гость
#2

А ты взамен ему писечку и рога?)))

Гость
#3

Бывают.

#4
Гость

А ты взамен ему писечку и рога?)))

Взамен заботу, порядок, уют. Сама работаю, учусь, не изменяю, с подружками не гуляю, некогда. А он еще плюс контролирует меня, нарушая лмчное пространство

Гость🔞
#5

Идеальный мужчина миф
Как и женщина
Может одной лучше? Если не устраивает, вольгодно
Хочешь пряники ешь хочешь мороженого(как та Тося из "девчат")

Гость
#6

Ну чтобы содержал - это папа, если вам нет 18. А так, если вы зависимы, не можете работать, то придется терпеть...

#7
Гость

Ну чтобы содержал - это папа, если вам нет 18. А так, если вы зависимы, не можете работать, то придется терпеть...

Мне 40 ему50

Гость
#8

бывают, но не про твою честь.

#9
Гость

Ну чтобы содержал - это папа, если вам нет 18. А так, если вы зависимы, не можете работать, то придется терпеть...

Работаю, учусь(полность сменила сферу деятельности, пооучаю новое образование). Зависиса в том плане, что зп трачу на себя, а так могу и без него

#10
Гость

бывают, но не про твою честь.

А про твою есть?

#11

Конечно, мой))

#12

У сестры такой муж ) у них вообще эталонная семья на мой взгляд и детишки красивые )

Гость
#13
Ягуся

Взамен заботу, порядок, уют. Сама работаю, учусь, не изменяю, с подружками не гуляю, некогда. А он еще плюс контролирует меня, нарушая лмчное пространство

Ой ли... Не изменяете?))) Что-то слабо верится, особенно после слов про личное пространство. Или в прошлом был грешок, а это не забывается.

Гость
#14

Мой не изменяет, не пьёт, не бьёт, содержит и во всем помогает...
Но такого мужа дал мне Бог.
Я молилась и просила мужа у Бога.

Гость
#15

Сколько угодно, в моем окружении только такие мужья, включая моего.

Я наоборот, удивляюсь, где вы пьющих-бьющих находите, под каким забором? И зачем тащите в дом этих маргиналов.

Гость
#16

Да, бывает. Надо вам было замуж выходить за банкомат.

#17
Гость

Ой ли... Не изменяете?))) Что-то слабо верится, особенно после слов про личное пространство. Или в прошлом был грешок, а это не забывается.

Для понимания личное пространство не есть равно контролировать каждый шаг, это из серии тиранов, вот и думаю как бы дальше не зашло, звоночки то тревожные, а алкоголь усугубит. Не изменяла и не собираюсь

Гость
#18
Ягуся

Для понимания личное пространство не есть равно контролировать каждый шаг, это из серии тиранов, вот и думаю как бы дальше не зашло, звоночки то тревожные, а алкоголь усугубит. Не изменяла и не собираюсь

Никогда не говорите никогда...

#19
Гость

Да, бывает. Надо вам было замуж выходить за банкомат.

Я не делаю акцент на деньгах, мне хватает. Акцентирую факт выпивки, курения и контроля

Гость
#20
Ягуся

А про твою есть?

я такой муж, и я муж той, про чью честь. и жена у меня про МОЮ честь.

Гость
#21

Тю, а это разве сложный список? Еще бы не ссался в постель написали. Он может вот это все выполнять, но быть занудой, но не удовлетворять в койке, оскорблять -и это тоже идеал что ль будет? Экая вы не притязательная.

Миша
#22

Идеальный муж: слепоглухонемой капитан дальнего плавания, сирота.

#23
Гость

я такой муж, и я муж той, про чью честь. и жена у меня про МОЮ честь.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

#24
Гость

Тю, а это разве сложный список? Еще бы не ссался в постель написали. Он может вот это все выполнять, но быть занудой, но не удовлетворять в койке, оскорблять -и это тоже идеал что ль будет? Экая вы не притязательная.

Есть черты характера с которыми могу мириться, а есть то. что не заходит.Я поняла вашу мысль и она верная. И я обозначила с чем мириться не хочу.. Остальые моменты корректируются

Гость
#25
Ягуся

Есть черты характера с которыми могу мириться, а есть то. что не заходит.Я поняла вашу мысль и она верная. И я обозначила с чем мириться не хочу.. Остальые моменты корректируются

Ну... оскорбления, или никакушность в койке - сомнительно...

#26
Гость

Ну... оскорбления, или никакушность в койке - сомнительно...

оскорбления само собою, никакушность корректируется при желании, способов тьма, но мрй огонь так то, чрезмерно даже

Гость
#27

Мне кажется мой близок к идеальному... Нет, при желании можно, конечно, найти к чему прицепиться, но после той бохатой "счастливой" жизни, что устраивал мне прежний муж (да, денег не жалел, по-своему любил, но пил и бил) нынешняя мне видится оазисом любви и гармонии. Воистину всё познаётся в сравнении..

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем