Гость
Статьи
Муж чудовище. Что мне …

Муж чудовище. Что мне делать?

В браке 5 лет. У мужа от первого брака дочь. 18 лет. С ней сложились ровные корректные отношения. Но без искренности. Мужа же она обожает. Он для нее авторитет в последней инстанции. В последние года 3 отношения с мужем стали портится. Особенно после рождения ребенка. Муж не проявляет к нему никакого интереса. Просто игнорирует. Такой холодной меланхоличной рассяностью.Падчерица прямо говорила, что я его нагуляла в Турции(это правда).
Зато с падчерицей в эти годы отношения стали еще ближе и душевней.

Знакомые сообщили, что муж подал суд на растожеие брака и оспаривание отцовства. Что скоро в суд вызовут. Я вся на нервах рванулась домой устроить скандал, выяснить почему меня не предупредил. Там увидела как падчерица занимается сексом с мужем. Я в шоке. Муж в своей привычной меланхоличной манере сказал, что не моего ума дело. Что мне пора искать куда бы съехать отсюда. Падчерица за шею вытолнула в другую комнату и очень грубо объяснила, что виноватую во всем я могу увидеть в зеркале. Что мужики не любят, когда им выносят мозг, когда рассказывают как они всем должны, какие они ничтожества импотентные. Что это просто убивает их. Что я отношюсь к мужу как к дешевому расходному материалу. Что я его просто убиваю. Что из-за меня у него давление скачет. Поэтому велела убраться из жилья в течении 3 дней. И ехать с ребенком в Турцию.

Что мне делать? У меня нет своего жилья. Нет заработка. #поведениемужа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После слов "падчерица занимается сексом с мужем" началась зевота. Скучная разводка. Даже на 2- не тянет. Мне стыдно за тебя.

Продавшица из Пятёрочки
#2

А мою тему про Смерть не пропустили
И про поиски души у шаманов тоже не поопустили.
А разводки всякие - так сразу публикуют.

Гость
#3

Такая х ерня ваша разводка, как вам на нее времени только не жалко ..

Гость
#4

Гори в аду,тварь.

Бабкины трусы
#5

Понятно, что троллинг. Но, вокруг вижу столько тупых людей и наблюдая за ними, реально живут как в сериале "Санта Барбара". Это от скудоумия. Нет морали, нет сердца и души.

Гость
#6
Бабкины трусы

Понятно, что троллинг. Но, вокруг вижу столько тупых людей и наблюдая за ними, реально живут как в сериале "Санта Барбара". Это от скудоумия. Нет морали, нет сердца и души.

Ой, не скажите. Вполне себе может быть и правда. Типаж любительницы Турции ой как жив и типичен. Тут 99% таких и сидят. Разумеется, любящих поговорить о моралите и какие вокруг аморальные сволочи.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

А мою тему про Смерть не пропустили
И про поиски души у шаманов тоже не поопустили.
А разводки всякие - так сразу публикуют.

Так надо не про Смерть. Надо про свои приключения в Турции темы создавать.
Небось узнала себя в авторше темы?)

Гость
#8

А на этом форуме ни у кого ничего нет,как и у вас И ничего,все живы-здоровы и интернет нам в помощь?Рассказ ваш-бред сумасшедшего,а если правда,то вас всех утопить в гнилом болоте,кроме "турчонка".Бедный малый....

Гость
#9
Бабкины трусы

Понятно, что троллинг. Но, вокруг вижу столько тупых людей и наблюдая за ними, реально живут как в сериале "Санта Барбара". Это от скудоумия. Нет морали, нет сердца и души.

Милочка,это вы зря приплели для примера сериал "Санта-Барбара".В сериале таких извращений не было,хотя семейка ещё та!Просто серий там немыслимо сколько,я в детстве думала,что сериал этот буде идти вечно.Одних Сиси трёх поменяли в реанимации.....

Гость
#10

Тебе нужно стать таким же чудовищем как твой муж. Странно что муж не развелся с такой дурой как ты раньше.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Так надо не про Смерть. Надо про свои приключения в Турции темы создавать.
Небось узнала себя в авторше темы?)

Я в Турции не была. Только в Мире Смерти. И в Мире Духов. И в Вечности.
А вот в Мир Мёртвых еще собираюсь. Не все Продавщицы пойманы.

Гость
#12

Что делать? Завязывай с писательством, не твое это.

Василий
#13

Вышла за детного, и теперь воет как волчица! Так ей и надо!

Анастасия
#17

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: