Гость
Статьи
Какие права дает …

Какие права дает участие в приватизации квартиры?

Квартира бабушки и дедушки отца. Дед - владелец. Мама моя участвовала в приватизации (говорит ей «принадлежат 9 метров»???). Развелась с отцом много лет назад, нашла себе нового спутника жизни - зэка. Качает теперь права, по сути отбирает у меня наследство. Мать всю жизнь была никакущая. #жилье #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захочет -хоть домику для бездомных поросят подарит. Она своим имуществом вольна распоряжаться по -своему и ты в пролете

Гость
#2
Гость

Захочет -хоть домику для бездомных поросят подарит. Она своим имуществом вольна распоряжаться по -своему и ты в пролете

Как раз таки твой ответ в пролете - выписать можно через суд поскольку она там не живет с 2001 года, а также я подозреваю можно написать завещание и таким образом избавиться.

#3

Участие в приватизации дает право собственности на имущество! В данном случае долевую собственность,

Гость
#4
Гость

Как раз таки твой ответ в пролете - выписать можно через суд поскольку она там не живет с 2001 года, а также я подозреваю можно написать завещание и таким образом избавиться.

У нее собственность, а хочет живет, а можеть и не жить. У меня 7 квартир в собственности, и че они станут твоими, если я в них не живу, а живу в съёмной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: