Гость
Статьи
Не нравятся отношения …

Не нравятся отношения с мужем

Хочется коротко, но наверное не получится.
Не нравятся отношения с мужем . Мне нужно тепло , внимание , совместное времяпровождение. С рождением ребёнка изменился.
Я с маленьким ребёнком . Он постоянно на работе, в свободное время тоже на телефоне по работе, даже если мы рядом ноль внимания.

хорошо выгляжу , не зануда , веселая, всегда за любой кипиш. На работу собираюсь вернуться в сентябре.
Говорили с ним не раз, обещает исправиться , но улучшения на один день и все .
Эмоционально умираю , чувствую начинается депрессия , срываюсь на ребёнке, пытаюсь казаться холодной с ним , ему пофиг.
предлагала разойтись , он строго отказывается , говорит что я сумасшедшая.
Проблема что его устраивают такие отношения , а меня нет ...длится ситуация примерно год .
Что посоветуете ?
Спасибо за внимание #муж #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите любовника… я серьезно. У вас появится второе дыхание.

Гость
#2

Мне кажется у него кто-то есть на стороне и ему так удобно, это тепло и ласку он дарит другой, ну а вы наверное хорошая хозяйка и мама

#3

Ищи другого не спеша, мой совет, он не измениться , дальше будет хуже это 100%

Гость
#4

Автор, вы устали , потому что у вас день сурка. Выйдете на работу, станет легче.

Гость
#5

Такое бывает, просто действительно очень занят на работе, сплошные звонки. Я мужчина, и у меня иногда дпузья так себя ведут, обидно, но я понимаю что это их работа, им это важно. Не могут выключить телефон даже на время посиделок.

Гость
#6

Насоветовали Вам тут эксперты, конечно) но сами посудите, если здраво - ему надо кормить семью, полностью обеспечивать себя, Вас, ребенка, потому он и работает так много, нечего из-за этого себя накручивать. У него такой же день сурка как у Вас. Найдите компромисс, пусть хотя бы 1 раз в неделю несколько часов Вы будете посвящать время друг другу, без гаджетов и тд, напрмир

Гость
#7

а зачем вам его разрешение?...если хотите уйти--то уходите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: