Гость
Статьи
Взяла себе мужа, не …

Взяла себе мужа, не пожалела

Недавно взяла себе мужа. И тут оказалось ничего сложного, со всеми вопросами разобралась в плане содержания мужа. У него трёх разовое кормление и через день ему нужен секс, который он благополучно получает.
Но ещё параллельно я завела хомячка. И вот тут возник вопрос: купила ему беговое колесо металлическое. Внутри большеватые дырочки и лапки могут пораниться.
Рекомендуют колесо обклеить изнутри. Лейкопластырем обклеить нормально будет? Или чем лучше?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная феминистка? Женщина желающая мужской статус при сохранении женских привилегий и с детской ответственностью? Вы уже с тротилом по улицам бегаете,скоро вас легально отстреливать будут.

Лавровый Лист
#2

Доброго вам утра.
Зачем же вы завели еще одного хомячка? Они же живут мало, и дурно пахнет от них.
Будете долго горевать после его смерти.

Гость
#3

Придумай что -нибудь поинтересней

Автор
#4
Лавровый Лист

Доброго вам утра.
Зачем же вы завели еще одного хомячка? Они же живут мало, и дурно пахнет от них.
Будете долго горевать после его смерти.

Доброе утро!
Нормально от них пахнет, это раньше они на газетках жили , поэтому воняли. Сейчас другой уход -и никакого запаха!

Автор
#5
Гость

Очередная феминистка? Женщина желающая мужской статус при сохранении женских привилегий и с детской ответственностью? Вы уже с тротилом по улицам бегаете,скоро вас легально отстреливать будут.

Что? Причем здесь это. Я колесо не знаю, чем обклеить

марсианин
#6

соседняя тема - женщины-комики. там обсуждают то, чего не существует.

Гость
#7

Прочел и подумал: Где бы найти мне такую золотую женщину? Где они водятся?

Автор
#9
Гость

Прочел и подумал: Где бы найти мне такую золотую женщину? Где они водятся?

Ой, как приятно ☺️

Гость
#10
Автор

Что? Причем здесь это. Я колесо не знаю, чем обклеить

А без колеса никак?

Гость
#11

Единственное, что я поняла - Автор взяла в мужья хомячка.

марсианин
#12
Гость

Единственное, что я поняла - Автор взяла в мужья хомячка.

ей колесо обклеить надо, какой там муж?

Автор
#13
марсианин

ей колесо обклеить надо, какой там муж?

С мужиком все проще

марсианин
#14
Автор

С мужиком все проще

да х с ним, с мужиком. советую взять ткань с крупным плетением нитей. чтобы у бедняжки лапки не скользили. он и скорость сможет развивать приличную

Автор
#15
марсианин

да х с ним, с мужиком. советую взять ткань с крупным плетением нитей. чтобы у бедняжки лапки не скользили. он и скорость сможет развивать приличную

Я уже прочитала про такое. Но это так долго делать.
Ещё нашла совет про лейкопластырь, может кто ещё так делал. Вот, хотела спросить, отзывы почитать.

марсианин
#16
Автор

Я уже прочитала про такое. Но это так долго делать.
Ещё нашла совет про лейкопластырь, может кто ещё так делал. Вот, хотела спросить, отзывы почитать.

только перцовый не клейте. он дорогой. а еще у грызуна лапки подгорать будут. бегать будет быстро но недолго и скоро сломается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема