Гость
Статьи
Куда уехать для …

Куда уехать для создания семьи?

Прошу совета от тех, кто в теме.
Мне 29 лет. Пока был молодой, смог хорошо заработать, а заработанное удачно вложил. Но все мы не вечны, и я не хочу, чтобы мои капиталы достались родному государству. Нужна семья, нужны наследники. Но в нашей стране нормальную семью не создать, количество разводов всем известно. А мне не хочется делиться своим со ставшей мне внезапно чужой женщиной, не хочется платить алименты и не хочется выпрашивать встречи с ребёнком, который перестал быть моим, воспитывается не мной и настраивается против меня. Таких случаев я увидел достаточно. Но у меня достаточно средств, чтобы переехать в другую страну, купить там хороший дом и завести семью. И доходов хватит, чтобы семья жила безбедно. Подскажите, в какой стране права мужчины защищены? Где у меня будут гарантии, что моих детей у меня не отнимут? Где жена не сможет уйти к другому мужчине, забрав половину того, что я заработал своим трудом? Хотелось бы, чтобы там был привычный мне культурный код, так что Афганистан и аналогичные страны не подойдут.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Неплохо набросил. Сейчас местные селянки будут советовать искать тебе мужика.

#2

ПО идее, тебе будет хорошо в любой мусульманской стране. Так как в мусульманских странах ребенок остается с отцом. Рекомендую присмотреться к Узбекистану, если не хочешь поселится где-то в ОАЭ или в Турции.

Гость
#3

Если вы не "расист", то могу посоветовать обратить внимание на Латинскую Америку или даже некоторые страны Африки. У меня есть несколько знакомых, живущих с девушками из этих регионов, в т. ч. и с детьми.. Не знаю, что вы понимаете под "культурным кодом", и какие народы, по-вашему, ему соответствуют, но, думаю, что любая европейка окажется не намного лучше отечественных "производительниц", к тому же еще и дороже:)))... Поэтому - только в странах т.н. "третьего мира" можно что-то найти, и то - не факт😩...

Гость
#4
Гость

Если вы не "расист", то могу посоветовать обратить внимание на Латинскую Америку или даже некоторые страны Африки. У меня есть несколько знакомых, живущих с девушками из этих регионов, в т. ч. и с детьми.. Не знаю, что вы понимаете под "культурным кодом", и какие народы, по-вашему, ему соответствуют, но, думаю, что любая европейка окажется не намного лучше отечественных "производительниц", к тому же еще и дороже:)))... Поэтому - только в странах т.н. "третьего мира" можно что-то найти, и то - не факт😩...

Европу даже не рассматриваю. Там матриархальное правовое поле. Ничуть не лучше, чем у нас, и даже хуже. Единственный плюс - там работает брачный договор, так что есть шанс сохранить имущество (хотя в Испании так работает закон о семейно-бытовом насилии, что даже из своего дома выкинут). Но детей там потерять - на раз-два.

Гость
#5
Гость

Если вы не "расист", то могу посоветовать обратить внимание на Латинскую Америку или даже некоторые страны Африки. У меня есть несколько знакомых, живущих с девушками из этих регионов, в т. ч. и с детьми.. Не знаю, что вы понимаете под "культурным кодом", и какие народы, по-вашему, ему соответствуют, но, думаю, что любая европейка окажется не намного лучше отечественных "производительниц", к тому же еще и дороже:)))... Поэтому - только в странах т.н. "третьего мира" можно что-то найти, и то - не факт😩...

Кстати, насчёт латинской америки, был в Доминикане, там реальная жесть. Жена после ссоры (где ей даже в табло не прилетело, просто поругались) там может написать заявление, и мужа сажают в тюрьму, и не выпускают, пока жена заяву не заберёт. Мужчин там сейчас жениться не затащишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: