Гость
Статьи
Муж и измена

Муж и измена

Подскажите свое мнение. Получается у моей тете изменил муж, она рассказала это( я конечно была в шоке) . И получается рассказала своему мужу, мне 23 года и мужу тоже. С таком плане, что как так можно вообще . Раньше когда мы обсуждали с мужем тему измен( он говорил,что это дикость, если проблемы в семьи, или еще что то поговорите зачем изменять) а тут в ему рассказала эту историю и он начал говорить. Что не всегда виноват мужик, может и она виновата, неизвестно что у них творится. Может у них проблемы в интиме ( она не даёт,например) . Я в шоке,и это оправдывает его измены? Тоесть мой муж фактически мне в лицо оправдывает измены. Разве этому есть оправдания? Как теперь жить с человеком ,который этому находит оправдания #измены

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Тот кто любит не трахает других, никогда. И не ищет оправданий изменам.

Яяя
#2

Изменщики всегда находят оправдания))) и все говорят одно и то же.
Хотя можно просто развестись и идти искать что там не хватает.

#3

так, а с чего вы на мужа взьелись? муж вам изменил, или что? понятное дело, бывают разные ситуации в жизни, и вы сами толком не знаете, что в чужой семье творится, правильно ваш муж на эту тему рассуждает. вы главное когла в следующий раз будете это обсуждать, уточните у него, не поменялось ли его личное мнение об изменах в вашем союзе и все

Василий
#4

Не думайте про чужие дела. Живите со своим мужем. Регулярно и часто.

Гость
#5

Вовремя он показал вам истинное лицо. С таким в декрет не уйти и не заболеть. Сразу будет изменять.

Лика
#6

Три месяца назад я мужа начала подозревать в измене, он часто задерживался на работе. Случайно увидела в соцсети переписку мужа с девушкой, что меня очень огорчило и обидело. Коллега с работы предложила обратиться к Инне Богомоловой из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614. Я отослала ссылку с соцсети этой девушки и через некоторое время она уехала из страны. Огромная благодарность Инне за успешную проделанную работу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: