Гость
Статьи
Муж сестры не даёт нам …

Муж сестры не даёт нам общаться

Как мне быть ? Помогите советом . Моя сестра давно замужем.У меня тоже своя семья .Дело в том ,что нам не даёт общаться её муж. После смерти мамы , она единственная кто осталась у меня.Живем в 150 км друг от друга.Я не ездила к ним давно .А теперь и вовсе незнаю ,как мне быть.Она мне звонит , мы говорим допустим и тут же минут через 10 звонит ей её муж! Естественно она бросает трубку! Вот и поговорили! Так продолжается месяцами.Он работает и звонит ей каждый час! А мы говорим по телефону всего раза два в неделю.Недавно она мне написала,что её муж сказал ,что мы с ней долго общаемся по телефону! Я её спросила разве 20-30 мин .это долго ? Пыталась выяснить у неё,за что он так меня ненавидит ?Что я ему сделала такого ,что он против нашего общения? Она отшучивается и говорит,что он просто Ревнует её ко мне ,якобы мы так хорошо общаемся! Я никогда не лезу, и уж точно не мешаю им.Плохого слова про него никогда от меня они не слышали! Я не понимаю его поведение. Взрослый мужчина,а так себя ведёт странно.Как-то раз она мне сказала,что её муж попросил позвонить мне и узнать как мои дела. Я вообще ничего не понимаю.Как мне себя вести,я уже думаю не общаться может из - за него ? Потому что он часто цепляется ко мне , говорит обидные слова.Я устала терпеть,это происходит годами . #сестра #муж #общение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Живем в 150 км друг от друга.Я не ездила к ним давно "
"он часто цепляется ко мне , говорит обидные слова"

Как он к вам цепляется, если вы не видитесь и не разговариваете?

Захария
#2

20-30 мин два раза в неделю говорите?
ну и все
вы одиноки, она нет
она раз миллион дала вам понять, что вы у нее есть, но вы не единственная у нее
а вам надо, чтобы вы у нее, как она у вас , стали единственной
вы прессуете ее этим " он меня ненавидит".
Хотя нет никакой ненависти. Вы мучаете сестру, заставляя ее выбирать зачем то..

Гость
#3

Ты сама себя ненавидишь вот и он это понял. А нафига ему жена, которая общается с бабой-дурй, себя ненавидящей, т е. С тобой.

Амели
#4
Гость

Ты сама себя ненавидишь вот и он это понял. А нафига ему жена, которая общается с бабой-дурй, себя ненавидящей, т е. С тобой.

Я думала на сайте адекватные люди ,а вы ....

Амели
#5
Захария

20-30 мин два раза в неделю говорите?
ну и все
вы одиноки, она нет
она раз миллион дала вам понять, что вы у нее есть, но вы не единственная у нее
а вам надо, чтобы вы у нее, как она у вас , стали единственной
вы прессуете ее этим " он меня ненавидит".
Хотя нет никакой ненависти. Вы мучаете сестру, заставляя ее выбирать зачем то..

Где написано ,что я одинокая???? У меня своя семья есть.

Амели
#6
Мышильда

"Живем в 150 км друг от друга.Я не ездила к ним давно "
"он часто цепляется ко мне , говорит обидные слова"

Как он к вам цепляется, если вы не видитесь и не разговариваете?

А вы слышали и знаете ,что он обо мне говорит ? За 15 лет наслушалась уже , представляете?!!!!!!

#7
Амели

А вы слышали и знаете ,что он обо мне говорит ? За 15 лет наслушалась уже , представляете?!!!!!!

Я вам задала вопрос корректный. Где я утверждала, что что-то слышала или знаю? С чего вы истерите? Учитесь выражать свои мысли, чтобы вас понимали. Вы написали, что не общаетесь и не ездите, и при этом- что муж сестры к вам ЧАСТО ЦЕПЛЯЕТСЯ. Я и спросила, как это возможно, если вы не видитесь. Оказывается, РАНЬШЕ ЦЕПЛЯЛСЯ, а не сейчас. А мне это откуда знать?
Если вы также и с семьёй сестры общаетесь, переворачивая, обвиняя на ровном месте и истеря, тогда понятно их отношение.

Захария
#8
Амели

Где написано ,что я одинокая???? У меня своя семья есть.

тогда все еще хуже(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: