Гость
Статьи
Не люблю когда мой муж …

Не люблю когда мой муж ходит в баню

Не люблю когда мой муж ходит в баню с друзьями, а он любит это дело. Ладно если бы ходил в обычную баню домашнюю и без алкоголя. Так нет же они там напиваются в щепки и обычно это какие нибудь сауны. Почему то сразу лезут в голову мысли о женщинах легкого поведение в таких местах. Конечно не хотелось бы об этом думать, но все же вопрос вы спокойно разрешаете своему мужчине отдыхать без вас в таких местах как клубы, сауны и тд? #семья

Анончик Галя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на таких любителей глаз даже не положила бы..понятно, чем они там занимаются) что домашнего нельзя было найти?)

Прынц
#2

Я хожу в баню исключительно в мужское отделение. Парюсь там. Моюсь. Пью пиво и ем рыбу. Отвали, женщина.
Задушили нас уже. В комп нельзя, в баню нельзя, в бар нельзя. Нах вы тогда такие вообще нужны?

Гость
#3

Правильно вы думаете,вот также были в баньке у деда,старший товарищ так мечтательно сказал- девчонок бы,дед и позвонил,пришли две тетки лет55 ,ну для деда девченка.Мы конечно поулыбались,предложили просто забухать по- человечески.Как женщины обиделись,что их никто не хочет,деда одна загнала в парилку и изнасиловала,а вторая меня ограбила,вытащила деньги из куртки.Вот после таких событий- ну его нафиг с девчатами в баню ходить)

Гость
#4
Прынц

Я хожу в баню исключительно в мужское отделение. Парюсь там. Моюсь. Пью пиво и ем рыбу. Отвали, женщина.
Задушили нас уже. В комп нельзя, в баню нельзя, в бар нельзя. Нах вы тогда такие вообще нужны?

Если ваша жена также по баням и барам пойдет, а тебе скажет " может мне еще дышать нельзя"? Вы это примите и отпустите?) Если да, тогда нет проблем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: