Гость
Статьи
Семья развалилась. Не …

Семья развалилась. Не знаю как дальше жить

Встретила мужчину на 15 лет старше себя. Такой солидный, интересный. Женились. Мои родители души в нем не чают. Есть ребенок 1.5 года.
У него есть дочь. Сейчас ей 16. Живет с нами. Со мной никогда открыто не конфликтовала. Муж ее очень любит. Проводит много времени. Она любит его обнимать. На колени садится, целует. Даже регулярно спят в одной постели. Меня все это напрягало. Я серьезно поговорила с ними. Вроде все поняли. Спать в одной постели перестали.
Вчера была у своих родителей. Так те закатили скандал. Какая я легкого поведения и какая дура. Разрушаю такую удачную партию. Мол, муж провел генетическую экспертизу и ребенок не его. Теперь развод. Муж на несколько дней уехал в другой город. Дозвониться до него не смогла. Дома застала эту тварь 16-летнюю. Попросила пояснить ситуацию. Та сказала, что паранойя у них семейная ценность. Вот и пропараноили. Не зря. Сказала, чтобы я в течении 2 дней свалила в закат. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Долго придумывала?
Даже с ДНК разводка получилась тупой.
Как и ты.

Гость
#2

Ребенок 1,5 года не его, или 16 лет?

Гость
#3

Так чего родители против Вас, и чей в итоге ребенок 1,5 года. Индийский сериал не понятен.

Гость
#4

Это очередная разводка? Где мужик старше на 15 лет находит спутницу жизни

Гость
#5

Ну было уже)

де
#6

Ни чего не поняла...

Гость
#7
Гость

Так чего родители против Вас, и чей в итоге ребенок 1,5 года. Индийский сериал не понятен.

Чей точно не знаю. Может быть и не от него. Тогда была одна история.

Родители против так как муж меня послал. А им он очень нравился. Думали, я нконец-то хорошо устроилась в жизни. Ну и кое-кому из моих родствеников он помог зажить лучше.

автор

Гость
#8
Гость

Ребенок 1,5 года не его, или 16 лет?

16 лет его.

1.5 точно мой. Насчет отцовства у меня есть сомнения. В период зачатия жизнь была немного неоднозначна.

автор

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема