Гость
Статьи
Ненормальные свекры

Ненормальные свекры

Свекр бросил вскольз, что им со свекровью не от кого будет ждать помощи на старости лет, намекая на то что я им помогать не буду. Но я не понимаю чего надо от меня людяи, которые рассказывали, что не надо на мне жениться, можно же просто сожительствовать со мной. Отправили меня на аборт. Подыскивали за моей спиной их сынку "хорошую" жену пока их золотце жило в мей квартире... Они даже кота называют по другому потому, что имя коту дала я... Мне кажется, что они даже кота тихо ненааидят потому, что кот САМ пртходит ко мне и устраивается у меня на руках, а их сынка игнорирует. Теперь они предлагают родить ИМ ребеночка. На что я им ответила, что надо было мне родить, а не гнать на аборь.
Т е люди сделали всё, чтобы я перестала их воспринимать и общаться с ними, кроме как "здрасьте-до свидания" и теперь сами же на меня обижаются. Все чаще задумываюсь о разводе. Муж меня в подобных ситуациях никак не защищает. Одной как-то лучше.
Это у всех такие отношения со свекрами? Есть вообще вменямые свекры? Или "родители мальчика" это уже диагноз? #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Есть нормальные.

Cвета
#2

Что????
Свекры послали тебя на аборт и ты, как примерная школьница, побежала в больницу?
Ты дура или как?
А муж твой где был, а?
Ты больная, больная, больная...

Гость
#3
Cвета

Что????
Свекры послали тебя на аборт и ты, как примерная школьница, побежала в больницу?
Ты дура или как?
А муж твой где был, а?
Ты больная, больная, больная...

А я была тогда очень уязвима. Меня место работы, все было шатко на тот момент у меня с финансами. А муж свекровь послушал, котрая ему плела что ему это всё не надо. Я этого момента не знала, узнала недавно эту деталь. Тогда я подала на развод после аборта, но муж тааак ревел... И я, дура, пожалела. Очень жалею, что пожалела его тогда. Надо было гнать в зашей. Но, черт, мне было очень больно от всей ситуации. Короче, и во время беременности и после аборта дала слабину, увы.
Меня поразило их заявление сейчас "роди нам внука". Чего? Мне это вообще не надо теперь, тем более от их сына...

#4

Как могут какие то левые тетьки/ дядьки отправить взрослую женщину на аборт ?

#5
Гость

А я была тогда очень уязвима. Меня место работы, все было шатко на тот момент у меня с финансами. А муж свекровь послушал, котрая ему плела что ему это всё не надо. Я этого момента не знала, узнала недавно эту деталь. Тогда я подала на развод после аборта, но муж тааак ревел... И я, дура, пожалела. Очень жалею, что пожалела его тогда. Надо было гнать в зашей. Но, черт, мне было очень больно от всей ситуации. Короче, и во время беременности и после аборта дала слабину, увы.
Меня поразило их заявление сейчас "роди нам внука". Чего? Мне это вообще не надо теперь, тем более от их сына...

Ну ок , разные в жизни бывают ситуации
Но если ничего ( в том числе и детей ) от мужа не надо , то
Непонятно одно: почему до сих пор это чудо рядом в качестве мужа и почему родители этого чуда до сих пор значатся свекрами ?

Гость
#6
Завмаг

Как могут какие то левые тетьки/ дядьки отправить взрослую женщину на аборт ?

Могут. Когда мозг хорошо засрут. Например, свекровь мне говорила, что много спать во время беременности это не нормально. Блин, а че мне еще было делать? Я уволилась с одной работы и ждала другое место. Севкровь мне советовала пойти в это время поработать уборщицей. Не, я ничего не говорю – любой труд это труд. Но мне в данной конкретной ситуации это было нахрена? Это сейчас я понимаю, что все эти годы она капает на мозг сыночке. Капает мило, с улыбочкой, чтобы сынок не озлобился на нее. Но она не понимает, что бороться за ее сыночку, как и за любого другого мужика я не буду. Мне это просто не надо, есть другие дела.
Вы знаете намного хуже, что все это я стала узнавать и понимать только сейчас. До меня у мужа была девушка. Ее она тоже отправила на аборт. Мне это рассказали в отделении. Она там была заведубщей. Сыночка ее еще навещал ту девушку. Меня ее сыночка не навестил ни разу после аборта. Сама себе сопли вытирала...
Думаю с той девчулей была любовная-любовь. Не вникала че они расстались и она от него шарахалсь. Видимо после аборта.
И потом еще свекровь мне показывала фотографии той девушки и случайно подсовывала – то на журнальном столике у свекров в квартире, то в семейном альбоме. Вы понимаете какая она падлюка?
Во время моей беременности она примчалась из другой страны, поселилась с нами. Через неделю я просто съехала в свою студенческую квартиру. Потом еще неделю были попытки мужа ходить ко мне с цветами... но это все так вяленько было. Вроде оно ему и не надо.
И недавно от общей знакомой я узнала, что всю эту неделю свекровь лили в уши сыночке, что ему это не надо, я же ушла, ребенок ему не нужен, ему нужна карьера...
В итоге у ее сына никакой карьеры. Семейного счастья тоже нет – я на него просто забила. После аборта где-то через месяц я дождалась новое место, завертелась моя карьера.
Ну а чейчас я готова вернуть ее золотце ей в руки – в 38 лет самое время вернуться мальчику в семью к маме.

Гость
#7
Завмаг

Ну ок , разные в жизни бывают ситуации
Но если ничего ( в том числе и детей ) от мужа не надо , то
Непонятно одно: почему до сих пор это чудо рядом в качестве мужа и почему родители этого чуда до сих пор значатся свекрами ?

Сама не знаю😄 я все прекрасно поримаю. Понимаю как это всё дико выглядит. После аборта зааертелась моя карьера. Сначала некогда было заниматься разводом, все силы направила на работу. Потом как-то свыклась. Думала, может не так все и плохо.
И вот тут опять началось. Ему предложили работу заграницей. Я предложила ему поехать без меня. Он не захотел. Я уволилась и поехала с ним.
И я опять оказалась в уязвимой ситуации. И опять его мама... и опять он себя ведет точно так же... я в этот раз выводы сделала, конечно. С холодной головой понимаю, что это все мне совершенно уже не надо.

Гость
#8

Диагноз у всех в этой семейке. Ну, кроме кота ) Насколько надо себя не уважать, чтоб жить с таким овном и в таком овне. У меня допустим тоже уже взрослый сын, студент пока, но в любой момент свекоброй стать могу ) Так вот мне совершенно до лампочки, кого выберет сын, лишь бы ему было ок. Ну не берём крайние варианты алко и нарко. Остальное не мое дело. Захочет невестка войти в семью - будем рады. Нет, ее дело, будем общаться нейтрально. А если женщина видит, что семья овно, фиг она там делает? И муж язык в зад засунул. Мой в свое время послал самыми последними словами и меня, и родную мать, мою свекровь, одинаково обеих оскорбил. За наш скандал. Вот мы с ней и помирились, на него озлившись ))) со временем мамой стала звать, мужа и сына вместе стали грызть )))

Гость
#9

Мои свекры на меня махали рукой и на советы медиков, так и померли ну очень рано.

Гость
#10
Гость

Диагноз у всех в этой семейке. Ну, кроме кота ) Насколько надо себя не уважать, чтоб жить с таким овном и в таком овне. У меня допустим тоже уже взрослый сын, студент пока, но в любой момент свекоброй стать могу ) Так вот мне совершенно до лампочки, кого выберет сын, лишь бы ему было ок. Ну не берём крайние варианты алко и нарко. Остальное не мое дело. Захочет невестка войти в семью - будем рады. Нет, ее дело, будем общаться нейтрально. А если женщина видит, что семья овно, фиг она там делает? И муж язык в зад засунул. Мой в свое время послал самыми последними словами и меня, и родную мать, мою свекровь, одинаково обеих оскорбил. За наш скандал. Вот мы с ней и помирились, на него озлившись ))) со временем мамой стала звать, мужа и сына вместе стали грызть )))

Ага, свекрови тоже до лампочки. Она так и сказала "хоть с чертом лысым". Только бы не со мной – это уже я от себя добавляю.
Все это лезло маленькими порциями. Не сразу. Она быстро уехала в другую страну с отчимом моего мужа. Небыло плотного общения у нас. Я много не знала. На первый взгляд приятнейшая женщина. По факту манипуляторша и абъюзерша. У мужа есть еще родной и его жена. Там сразу при знакомстве все было ясно – вроде мужик ничего, а баба с придурью. Сократила до минимума общение. Но там и баба в открытую скандалит и интриги плетет. А эта втихаря все делает. Всё у нее с "добрыми" намерениями. Сама невинность. Это всё я вижу только сейчас. Например, просила сходить с ней в магазин за продуктами. Я согластлась, тоже надо было в магазин. В итоге – это тебе не надо, это не надо и это тоже. Тележка забита ее продуктами я толком ничего не купила, доперла ее пакеты и пришлось мне опять топать в магазин. В первый раз подумала, что ладно, ничего страшного. Но это повторилось опять. Она купила продукты, я ей их доперла и в магазин не пошла. Мужу рассказала – реакции ноль. Ок. Она предлагала еще сходить с ней в магазин, я отказалась. Она обиделась...

#11
Гость

Могут. Когда мозг хорошо засрут. Например, свекровь мне говорила, что много спать во время беременности это не нормально. Блин, а че мне еще было делать? Я уволилась с одной работы и ждала другое место. Севкровь мне советовала пойти в это время поработать уборщицей. Не, я ничего не говорю – любой труд это труд. Но мне в данной конкретной ситуации это было нахрена? Это сейчас я понимаю, что все эти годы она капает на мозг сыночке. Капает мило, с улыбочкой, чтобы сынок не озлобился на нее. Но она не понимает, что бороться за ее сыночку, как и за любого другого мужика я не буду. Мне это просто не надо, есть другие дела.
Вы знаете намного хуже, что все это я стала узнавать и понимать только сейчас. До меня у мужа была девушка. Ее она тоже отправила на аборт. Мне это рассказали в отделении. Она там была заведубщей. Сыночка ее еще навещал ту девушку. Меня ее сыночка не навестил ни разу после аборта. Сама себе сопли вытирала...
Думаю с той девчулей была любовная-любовь. Не вникала че они расстались и она от него шарахалсь. Видимо после аборта.
И потом еще свекровь мне показывала фотографии той девушки и случайно подсовывала – то на журнальном столике у свекров в квартире, то в семейном альбоме. Вы понимаете какая она падлюка?
Во время моей беременности она примчалась из другой страны, поселилась с нами. Через неделю я просто съехала в свою студенческую квартиру. Потом еще неделю были попытки мужа ходить ко мне с цветами... но это все так вяленько было. Вроде оно ему и не надо.
И недавно от общей знакомой я узнала, что всю эту неделю свекровь лили в уши сыночке, что ему это не надо, я же ушла, ребенок ему не нужен, ему нужна карьера...
В итоге у ее сына никакой карьеры. Семейного счастья тоже нет – я на него просто забила. После аборта где-то через месяц я дождалась новое место, завертелась моя карьера.
Ну а чейчас я готова вернуть ее золотце ей в руки – в 38 лет самое время вернуться мальчику в семью к маме.

Ну вы так странно пишите « вернуть маме сыночку…» Ну верните 🤷‍♀️ Только это ВАША жизнь прошла с ним …. Ваш ребёнок не родился …. вы с работы уволились зачем то , где карьеру активно строили ….
Может надо было ДО всего этого сыночку маме возвращать ?
Хотя конечно лучше поздно , чем никогда ….В 40 лет как известно жизнь только начинается ))

де
#12
Завмаг

Ну вы так странно пишите « вернуть маме сыночку…» Ну верните 🤷‍♀️ Только это ВАША жизнь прошла с ним …. Ваш ребёнок не родился …. вы с работы уволились зачем то , где карьеру активно строили ….
Может надо было ДО всего этого сыночку маме возвращать ?
Хотя конечно лучше поздно , чем никогда ….В 40 лет как известно жизнь только начинается ))

Согласна. Она то в 40 лет осталась без ребёнка и карьеры. А он может ещё жениться и родить много детей. Так что, всё надо делать во время.

Гость
#13
Завмаг

Ну вы так странно пишите « вернуть маме сыночку…» Ну верните 🤷‍♀️ Только это ВАША жизнь прошла с ним …. Ваш ребёнок не родился …. вы с работы уволились зачем то , где карьеру активно строили ….
Может надо было ДО всего этого сыночку маме возвращать ?
Хотя конечно лучше поздно , чем никогда ….В 40 лет как известно жизнь только начинается ))

Так он без мамки ко мне как клещ присосался. Конечно, надо было раньше его вернуть. Просто смотря на его мать я понимаю, что ничего другого из него вырости просто не могло. И вся его "любовь" это вовсе не любовь, а наглость, настырность и навязчивость как у его мамки. Ну не общались мы с ней плотно. Только сейчас.
Я, конечно, зря с работы уволилась.
У меня то нет ребенка. А у свекровки внуков нет из-за ее же интриг. А ей то хочется уже. Не, не вопрос – пусть сыночка кого ищет и становится престарелым папкой. Вот смеху будет когда дауненок родится. Ведь, чем старше отец, тем это вероятнее. Он и так умом не блистал никогда, а сейчас так еще дебильнее стал. Да и не каждой такая мамкина радость нужна.
Ну, а я))) мне еще не сорок. И после всей этой истории я уже вообще не хочу никого в свою жизнь пускать. Планка задрана очень высоко. Таких мужиков не бывает))) а с говнецом я уже пожила, чтобы опять в это ввязываться.

Гость
#14
де

Согласна. Она то в 40 лет осталась без ребёнка и карьеры. А он может ещё жениться и родить много детей. Так что, всё надо делать во время.

Мне нет сорока.
На работу я могу вернуться в любой момент. Меня там ждут.
Он... ну пусть жениться и заводит детей. Я же не против. Сказала, что буду возвращаться домой. У него опять истерика. Ничего, мамочка сопельки вытрет мальчику.

Гость
#15

Ой, его мамка еще сказала, что я его на себе женила🤣

#16

Вы были школьницей, что ли? Без своего ума? Зачем слушали чужих людей, если так хотелось родить? В общем, вас тоже нормальной не назовешь.

Гость
#17
Olya

Вы были школьницей, что ли? Без своего ума? Зачем слушали чужих людей, если так хотелось родить? В общем, вас тоже нормальной не назовешь.

У меня на тот момент небыло финансовой стабильности. На маленьком сроке хотела сделать аборт. Он упрашивал родить. Но его позиция поменялась как появилась его мама.
Вообще-то дискуссия про свекровь, а не про меня. Я ей подлянок не делала.

#18
Гость

А я была тогда очень уязвима. Меня место работы, все было шатко на тот момент у меня с финансами. А муж свекровь послушал, котрая ему плела что ему это всё не надо. Я этого момента не знала, узнала недавно эту деталь. Тогда я подала на развод после аборта, но муж тааак ревел... И я, дура, пожалела. Очень жалею, что пожалела его тогда. Надо было гнать в зашей. Но, черт, мне было очень больно от всей ситуации. Короче, и во время беременности и после аборта дала слабину, увы.
Меня поразило их заявление сейчас "роди нам внука". Чего? Мне это вообще не надо теперь, тем более от их сына...

Детей нет, я так поняла квартира ваша . Почему не разводитесь если это то чего хотите ? Свекры мои вообще никогда не были адекватными. И не только со мной . Со своими друзьями , родственниками тоже . Они вам заказывают полить им внука ? А почему не поставить из на место , что не им вам указывать что и когда вам делать . Почему вы с ними общаетесь ? Кто заставляет вас с ними видеться, слушать их бред ? Вы не обязаны с ними вообще иметь отношения. Вы с мужем отдельная семья , ваши родители отдельные семьи .

#19
Moonchild

Детей нет, я так поняла квартира ваша . Почему не разводитесь если это то чего хотите ? Свекры мои вообще никогда не были адекватными. И не только со мной . Со своими друзьями , родственниками тоже . Они вам заказывают полить им внука ? А почему не поставить из на место , что не им вам указывать что и когда вам делать . Почему вы с ними общаетесь ? Кто заставляет вас с ними видеться, слушать их бред ? Вы не обязаны с ними вообще иметь отношения. Вы с мужем отдельная семья , ваши родители отдельные семьи .

родить *

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема