Гость
Статьи
Брат бьёт моего кота

Брат бьёт моего кота

Брату 20 лет, очень жестоко относится к моему коту. Как ему объяснить, что делать этого не нужно? Из-за него мой кот становится диким, вечно ждёт, что его обидят. Мама оправдывает его тем, что он так «играет». Но это не игры. Кот к нему подходит, а он его ударяет по лицу. Бывает пинает. Говорит, что он его раздражает из-за его волос. По всему дому кричит, что возьмет его и отдаст кому-то, лишь бы его дома не было. Не его право, не его кот. Брату вроде не 5 лет, взрослый мужик, а сострадания, эмпатии- ноль

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дичь, плиз скажите что это разводка..

Гость
#2

его надо в тюрьму посадить

Гость
#3

А почему ты свое животное не можешь защитить? Ждешь пока он умрет от потери крови?

Гость
#4

А что мешает брату поибалу дать?

Анастасия
#5
Гость

А почему ты свое животное не можешь защитить? Ждешь пока он умрет от потери крови?

Не до крови, конечно. Я всегда защищаю и ругаюсь с ним. На это он мне говорит «закрой рот»

#6

Скажите адрес, п*зд*лей ему отписать (брату, не коту)

Гость
#7

Сколько вам лет? Может вам съехать куда нибудь, вместе с котом?

Гость
#8

все *** ненавидят кошек потому, что они не ***, они скрывают это что бы вести войну из-подтишка со всеми существами которые не ***, потому что боятся что им отомстят

Гость
#9
Анастасия

Не до крови, конечно. Я всегда защищаю и ругаюсь с ним. На это он мне говорит «закрой рот»

Че за брат садист? Небось друзья у него сектанты

Гость
#10
Анастасия

Не до крови, конечно. Я всегда защищаю и ругаюсь с ним. На это он мне говорит «закрой рот»

Кровотечение не обязательно должно быть внешнее.

Анастасия
#11
Гость

А что мешает брату поибалу дать?

Он мне в ответ ещё сильнее даст поибалу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема