Гость
Статьи
Нет желания иметь …

Нет желания иметь детей

Мне 24, родители уже ждут не дождутся внуков, а мы с мужем пока не хотим, понимаем, что ещё хотим жить для себя, развиваться, строить карьеру, веселиться, да и какого-то инстинкта материнского нет, нет желания, но в будущем, конечно, у нас будет ребёнок, мы сошлись на том, что после 30 самый возраст. Когда вы решили завести ребёнка? Когда у вас появилось желание иметь детей? #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

года в 23...

Гость
#2

Мне 36 и до сих пор не хочу детей

Cвета
#4

Большое спасибо за тему.
Я даже удивилась - седня че-то нет про "не хочу детей".
Вы меня успокоили - дур еще полно, то есть тех, которые ежедневно пишут подобные сообщения, которые никого, кроме них, не интересуют.
Не хотите - не имейте, всем плевать.

Гость
#5
Гость

Мне 36 и до сих пор не хочу детей

Теперь вопрос стоит иначе, дело не в том что ты не хочешь, а в том, кому ты нужна как жена и мать совместных детей?!

Гость
#6
Гость

Теперь вопрос стоит иначе, дело не в том что ты не хочешь, а в том, кому ты нужна как жена и мать совместных детей?!

Тому, кому дети не нужны

Гость
#7
Гость

Мне 36 и до сих пор не хочу детей

Аналогично

Гость
#8
Гость

Тому, кому дети не нужны

Разве что так.

Гость
#9
Гость

Разве что так.

Все непременно хотят продолжить род твоего вялого стручка, а как же иначе

Гость
#10
Гость

Первого рожать надо до 30, в 26-28 в самый раз, в 30 ты nahiy не нужна.

Отвечай только за свой hyi.

Гость
#11
Гость

Все непременно хотят продолжить род твоего вялого стручка, а как же иначе

Конечно хотят, например твой папаша никчемный не вытер тебя об занавеску, а я чем хуже?

Гость
#12
Гость

Конечно хотят, например твой папаша никчемный не вытер тебя об занавеску, а я чем хуже?

Чё ты кипятисся?

Гость
#13

Вы это сами должны решить для себя хотите или не хотите, можете, сможете и тд Одобрения общества на *** не нужно.

#14

Мне 27, мы с мужем не хотим детей, хотим жить для себя. Мне кажется, это нормально, даже хорошо - не рожать детей без желания. Кто хочет - пусть рожает, ребенок должен быть желанным.

#15

29. Еще не появилось

Гость
#16

Ну и правильно. Вон в теме после вашей женщина пишет что родидила и теперь не знает что ей делать. Кредиты, эпотека, а муж мозги ей компосирует и за каждую копейку орёт. Зачем такие дети такой брак?? Я вообще не понимаю зачем рожать с кредитами и эпотеками. А если муженек заболеет? Ты повесешь свое отребье на бабушку?? Накуi ты нужна! Народят а потом вешают на бабок и дедок своих уродов. Если муж не богатые и не стабильный то не надо от такого рожать!!! Живи так. Или терпи. Раз решила родить от неудачника.

Гость
#17

Если нет денег на ньньку, то некуи рожать. Никто из родственников не обязан сидеть с их личинками

Гость
#18

подари родакам тамагочи.

Гость
#19

Да пусть кого угодно ждут. Не рожайте !

Гость
#20
Гость

подари родакам тамагочи.

Реборна. 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: