Гость
Статьи
А ваши зятья пьют …

А ваши зятья пьют спиртное?

Мой зять пьет пиво каждый день, а в выходные водку. Иногда обижает беременную дочь по пьяни. Что с ним делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прибить надо его, что еще остается?

Гость
#2

Отстрапоньте его. Станет шелковым

А вообще его в шею надо гнать, что за вопрос вообще, мадам?

#3

Предложите ему перейти на ежедневную водку и житьё на улице

Гость
#4

Дочке дать по морде

Маша
#5

Да, мой зять алкаш, неоднократно кодировался, десятки раз срывался, периодически в запое.
А ничего с этим не поделаешь, они не сами появляются, таких уродов выбирают наши дочери.

Гость
#6
Гость

Дочке дать по морде

Лучше бы тебе кто-то по морде дал

Гость
#7
Маша

Да, мой зять алкаш, неоднократно кодировался, десятки раз срывался, периодически в запое.
А ничего с этим не поделаешь, они не сами появляются, таких уродов выбирают наши дочери.

Так вы сами дочерей воспитываете, что они таких выбирают. Девушка, осознающая свою самоценность, воспитанная в хорошей семье, никогда не подпустит к себе такое го*но. Такое выбирают обычно девушки с низкой самооценкой, которую гробят им в детстве и юности.

Маша
#8
Гость

Так вы сами дочерей воспитываете, что они таких выбирают. Девушка, осознающая свою самоценность, воспитанная в хорошей семье, никогда не подпустит к себе такое го*но. Такое выбирают обычно девушки с низкой самооценкой, которую гробят им в детстве и юности.

Всех дочерей воспитывала одинаково. Одна принцесска принцесса, а другая вот такого выбрала. Нечего на маму скидывать свои проблемы. Свли мозги тоже пора иметь в 36 лет и не винить маму, как инфантильная .
Сама я никогда не жила с алкашами.

Гость
#9
Маша

Всех дочерей воспитывала одинаково. Одна принцесска принцесса, а другая вот такого выбрала. Нечего на маму скидывать свои проблемы. Свли мозги тоже пора иметь в 36 лет и не винить маму, как инфантильная .
Сама я никогда не жила с алкашами.

Молитесь за дочку чтобы все вышло наилучшим для неё образом

Гость
#10
Маша

Всех дочерей воспитывала одинаково. Одна принцесска принцесса, а другая вот такого выбрала. Нечего на маму скидывать свои проблемы. Свли мозги тоже пора иметь в 36 лет и не винить маму, как инфантильная .
Сама я никогда не жила с алкашами.

У девочки нарушены личные границы, еще раз. Причина? Дело не в том, что вы жили или не жили с алкашами. Хотя и это тоже имеет значение. Дело в вашем отношении к ней. Или тех, кого вы допускали к ней, пока она росла. Может, папаша неадекватное *** или еще кто. Вам виднее.

Гость
#11

Что делать? А где глаза были до замужества? Или он начал квасить на следующий день после свадьбы? А "до" был трезвенником, умным, воспитанным? Что-то сильно сомневаюсь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: