Гость
Статьи
Меня стал бесить мой …

Меня стал бесить мой муж

Он постоянно ковыряется в пупке, находит там что-то, нюхает это. Чешет голову или спину, потом частички того, что счесал, достаёт из-под ногтей и ест.. Раньше он либо так себя не вёл, либо я была слепа. Сейчас даже смотреть не могу на него, противно от его поведения. Несколько раз говорила: "Не чеши. Не ковыряй". А он ещё и обижается на это! И не перестаёт всё это творить. На людях так не делает, только при мне. Воротит от этого.Что делать? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

🐷твой муж)))

#2

А что помимо случаев с пупком и чесанием? Это поведение и правда нелицеприятное, но если дело только в этом, то можно закрыть глаза. Мы с мужем друг при друге иногда носы чистим, и ничего, наоборот мне нравится что я могу спокойно почесать нос, и мне не нужно для этого каждый раз идти в ванную, так что и мужа не осуждаю. Но у нас и в других вопросах все налажено - доверие, финансы, секс, быт. Вас точно раздражают именно эти моменты, или есть более глубокая неудовлетворенность?

#3

Поздравляю!
Вы достигли высшего уровня доверия Вашего примата
Ну а вообще,некоторым мужчинам полагается так себя вести
Не волнуйтесь,не только он у Вас один такой
Попробуйте поговорить с ним,он же понимает человеческую речь?

Яяя
#4

Ну обезьянки так тоже делают. Видимо по развитию он не далеко ушел. Такого выбрали...

Гость
#5

Мужжжло животные. Твой шимпанзе не хуже других. Многие еще пердят, ногти грызут, в носу пальцем ковыряют, руки после туалета не моют и т.п.

Гость
#6

Скажите ему, что вас не возбуждает такое зрелище. Естественно есть вещи, которые делают все люди. Типа чистят нос, сморкаются, чешутся во всех местах, чистят уши, пользуются зубной нитью. Но это же не значит, что нормально делать это при других.
Если у вас совмещённый санузел. Когда он будет в душе придите туда по естественным своим надобностям. Может тогда до него дойдет.

Гость
#7

Это могут быть признаки глубокой депрессии, я знакома давно с одной женщиной, у неё после стресса стала депрессия, она лечится у психиатра, принимает таблетки, так она тоже в задумчивости может ногти ковырять без повода.

Гость
#8

Фу, Боже...
А в остальном он идеально ухоженный галантный мужчина?
Если нет, а скорее всего - нет, уходите. Найдёте лучше. Теперь знать будете, что есть один важный бытовой фактор при выборе партнера - его ухоженность и адекватные манеры.
Меня однажды тоже угораздило с неряхой пофигистом связаться.
Скажу вам, с годами ни чего не поменяется и станет только хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: