Гость
Статьи
Сауна для нудистов

Сауна для нудистов

Муж предложил сходить в нудисткую сауну . Я думаю то что не смогу раздеться перед другими людьми и там будут мужчины. Но не хочу отказывать своему мужу.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит раздеваешься и идёшь,без вариантов.

Гость
#2

Побрейся и иди.

Гость
#3

Не пойдёшь с мужем, он пойдет один...🤷‍♂️

Гость
#4

Ну ты трусы не снимай, только титьки засвети

Гость
#5

Че за радость сидеть бок о бок с потными мужиками и нюхать их потные яйца

Гость
#6

Это друзья мужа? Откуда у него такой интерес к нудизму?

#7
Гость

Значит раздеваешься и идёшь,без вариантов.

Что-то не пойму. Разве она рабыня?

#8

Думаю, что разводка. Но, если бы такое было - твердое "нет". Мало ли что ему хочется, завтра захочется тройничок с другом.

Гость
#9
Бонифаций

Что-то не пойму. Разве она рабыня?

Не пойдет она= пойдет другая🤷‍♂️

#10
Гость

Не пойдёшь с мужем, он пойдет один...🤷‍♂️

А кто его без бабы пустит? Никому его яйца не интересны )))

#11
Гость

Не пойдет она= пойдет другая🤷‍♂️

Ну конечно, прямо очередь стоит из стройных красоток на женатика-извращенца ))) Ну насмешили ))

#12

Ахах ))) Что-то ржу. Представляю картину: жена отказалась а он такой открывает входную дверь, а там стоит толпа красоток в плакатами над головой, на которых написано: "Пойду с тобой, милый женатик, показать свои сисьге твоим друзьям-извращенцам" ))))))))) А он такой яйца почесывает и выбирает, кого бы взять

Гость
#13
Бонифаций

Ахах ))) Что-то ржу. Представляю картину: жена отказалась а он такой открывает входную дверь, а там стоит толпа красоток в плакатами над головой, на которых написано: "Пойду с тобой, милый женатик, показать свои сисьге твоим друзьям-извращенцам" ))))))))) А он такой яйца почесывает и выбирает, кого бы взять

Зря ржошь. Раз ТС пишет,что не хочет отказывать мужу, то наверняка у него есть кого позвать в эту сауну и найдётся та ,что променяет своё стеснение на его ресурсы.
Поверь, ради денег бабы и не на такое согласны. 😉

Гость
#14

Мужа не понимаю - зачем в сауну со своим "самоваром" ?))

#15

А что,, есть какие-то сауны где одетые моются-парятся?

Валера
#16
Бонифаций

Думаю, что разводка. Но, если бы такое было - твердое "нет". Мало ли что ему хочется, завтра захочется тройничок с другом.

На это он и подбивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: