Гость
Статьи
Хочу чтоб муж простил …

Хочу чтоб муж простил меня

Я изменила мужу с его братом. Муж застал нас. Муж он подаёт на развод он собрал вещи и съехал с нашей квартиры. Я не хочу развода. Я очень люблю мужа, просто мне захотелось мужского внимания, а муж он в последняя время весь в работе. На меня внимания никого, вот я с дуру переспала с его братом. Я просила прощения, стояла перед ним на коленях. Я знаю он не простит меня дуру. Это тяжело простить. Его брат Рома, к комне ещё привязался говорит давай повторим. Я сказала ему, Я тебя не люблю, Я люблю мужа и хочу его вернуть. Я так хочу чтоб муж простил меня и вернулся домой. #муж #измена

Алиса
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😒так себе рофл

#2

Раз водка

95
#3

Нет

Cвета
#4

У тупых теток всегда тупые разводки.
А это вообще дура набитая.

95
#5
Алекс

Раз водка

Два водка. Отъебись от меня

95
#6
Гость

😒так себе рофл

Штош...

#7
95

Два водка. Отъебись от меня

Ты чё помойка обоссаная, кто тебя трогал?

#8

Да уж,страсти на уровне сериал с первого канала
Как можно переспать с братом мужа от недостатка внимания? Автор разберитесь у себя в голове
Для меня это непростительная дурость
Не представляю , если Ваш муж это все схавает
Представьте себя на его месте

Али-баба
#9

Рома, Алиса...А мужа как величать,он просто лось, Лось, просто лось )))

#10

Сегодня разводчики в ударе. )))

#11

Уважаемые мужчины! Психология женщин такова, что если вы прощаете женщине _нечто_, неважно что, вы автоматически даете ей право это _нечто_ делать снова так как она считает, что вы это прощаете.

Гость
#12

не советую , он если даже простил то он стал другим и вам не понравится

#13

Для измены нету причин.
Если бы любила по настоящему то не стала бы изменять, особенно с его братом.

#14

90% проблем в семье решается разговором . Видь так сложно было поговорить с мужем и рассказать что вам не хватает . теперь расхлёбывай

Алиса
#15
Валерий

90% проблем в семье решается разговором . Видь так сложно было поговорить с мужем и рассказать что вам не хватает . теперь расхлёбывай

Я знаю я очень виновата. Я не представляю на сколько ему больно.

Алиса
#16
Валерий

90% проблем в семье решается разговором . Видь так сложно было поговорить с мужем и рассказать что вам не хватает . теперь расхлёбывай

Я сделаю все что бы заслужить его прощения.

Али-баба
#17
Алиса

Я сделаю все что бы заслужить его прощения.

А вот это ненужно. Уходите с гордо поднятой головой, пусть со слезами .но уходите. Только так, ваш муж сможет вас простить

#18
Али-баба

А вот это ненужно. Уходите с гордо поднятой головой, пусть со слезами .но уходите. Только так, ваш муж сможет вас простить

Ты говоришь как будто это муж ей изменил.
В чем его вина если у него не получается спать с ней из за работы?
Вы жалуетесь когда ваш муж работает и жалуетесь когда он не работает.

#19
Али-баба

А вот это ненужно. Уходите с гордо поднятой головой, пусть со слезами .но уходите. Только так, ваш муж сможет вас простить

Верно. А если унижаться перед ним, то ничего не выйдет, будет смотреть как на жалкое существо. Ноги вытрет. А если и простит, то это будет не жизнь, а ад. Унижения, оскорбления и припоминания. И сам будет изменять.

#20

А сколько прожили в браке? Дети есть?

Гость
#21

Когда любят - не изменяют. Муж не простит. У Вас нет шансов. От Ваших хотелок ничего не зависит.

Алиса
#22
СВЕТЛАНА

А сколько прожили в браке? Дети есть?

17 лет в браке, есть трое детей.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#23

Любой нормальный мужик попав в такую ситуацию бросит свою шл..юху жену. Я бы даже не колеблясь подал на развод и разъехался. Можешь в ногах ползать или показывать свое безразличие, это ситуацию не изменит. При этом имущество разделил что бы такой шма..ре досталось меньше. И ни каких больше пересечений с эдаким братцем, а с женой бывшей только вопросы по детям и то по быстрому. Готовься к хорошей жизни

#24
ВЛАГАЛИЩЕВ

Любой нормальный мужик попав в такую ситуацию бросит свою шл..юху жену. Я бы даже не колеблясь подал на развод и разъехался. Можешь в ногах ползать или показывать свое безразличие, это ситуацию не изменит. При этом имущество разделил что бы такой шма..ре досталось меньше. И ни каких больше пересечений с эдаким братцем, а с женой бывшей только вопросы по детям и то по быстрому. Готовься к хорошей жизни

Да разводка эта тема)) но полностью согласна с Вами.

Гость
#25

Если уже так невмоготу, то делать с умом, не у себя в спальне, где тебя могут застать, да и не с родственниками, которые ещё и шантажировать могут.
Может и разводка, но есть такие д*у*рищи, и ещё плачут, что сильно любят и жить не могут без мужа.

Секс-радар
#26
СВЕТЛАНА

А сколько прожили в браке? Дети есть?

Да у нас трое,хочу пятерых. Пока временно разошлись

#27

Перепутать мужчину можно конечно.
С пьяных глаз да в темноте.....
Я если-бы поймала мужчину с другой, то никогда бы его не простила.

Гость
#28

Выход только один: изобрести машину времени, вернуться в прошлое, не изменять. Начните с этого.

Гость
#29

Так брату и не надо, чтобы вы его любили, он просто хочет "повторить". Перед мужем не унижайтесь, он все равно пока не простит, чем больше будете "стоять на коленях", тем ему будет противней. Отпустите ситуацию. Может и простит, когда-нибудь, но это должны пройти годы.

Гость
#30
Cвета

У тупых теток всегда тупые разводки.
А это вообще дура набитая.

Почему "дура"? В жизни всякое бывает.

Гость
#31
Али-баба

Рома, Алиса...А мужа как величать,он просто лось, Лось, просто лось )))

Сам ты лось, он ушел от нее, какой он тебе лось?

Гость
#32
Мадина

Для измены нету причин.
Если бы любила по настоящему то не стала бы изменять, особенно с его братом.

Измена на уровне эмоций происходит, а "причины", на уровне рацио, так что это разные вещи. И, да, когда любят тоже изменяют, потому что эффект новизны никто не отменял. Вам наверное лет 17, что вы так инфантильно рассуждаете?

Гость
#33
Валерий

90% проблем в семье решается разговором . Видь так сложно было поговорить с мужем и рассказать что вам не хватает . теперь расхлёбывай

А кто такой Видь? Может Вить? От имени Витя.

Гость
#34
Алиса

Я сделаю все что бы заслужить его прощения.

Все дело в том, что ему не нужно это ваше "всё".

Гость
#35
Гость

Когда любят - не изменяют. Муж не простит. У Вас нет шансов. От Ваших хотелок ничего не зависит.

Изменяют. От измен не спасает ничего, даже любовь.

Гость
#36
Алиса

17 лет в браке, есть трое детей.

Ааааааааа, ну тогда имеете полное право изменять. Это же не первый год жизни. Не убивайтесь так, для начала замутите с братом, тем более он не против, а там дальше, как кривая выведет. И прекращайте посыпать голову пеплом. Не в том ваша вина, что изменили, а в том, что попались, делайте выводы. А белопальтовых не слушайте, они просто не пользуются успехом у противоположенного пола, вот и строят из себя моральных, а сами страшные просто.

Гость
#37
ВЛАГАЛИЩЕВ

Любой нормальный мужик попав в такую ситуацию бросит свою шл..юху жену. Я бы даже не колеблясь подал на развод и разъехался. Можешь в ногах ползать или показывать свое безразличие, это ситуацию не изменит. При этом имущество разделил что бы такой шма..ре досталось меньше. И ни каких больше пересечений с эдаким братцем, а с женой бывшей только вопросы по детям и то по быстрому. Готовься к хорошей жизни

Судя по нику, тебе и не даёт никто. С мамкой живёшь? Мамкин доминатор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: