Гость
Статьи
Ссора с мужем по моей …

Ссора с мужем по моей вине?

Ссора возникла буквально на пустом месте. Муж сказал что снова будет ходить в бассейн . После работы. Он работает 5/2, ему добираться до дома 1ч40 минут. Приезжает в 8, пол 9: И еще пару раз в неделю если ходит в бассейн, то приходит пол 10. Ребёнок уже спит. Мы толком не общаемся уже,а ложимся спать. Я предложила ему ходить вместе с ребенком в субботу. Рядом с домом бассейн. Но он сказал во первых ему это неудобно ,а во вторых ему надо не 25 метров бассейн ,а 50. А мне можно и потерпеть с ребенком дома посидеть . Я тоже работаю 5/2, работу специально рядом с домом и школой нашла чтобы быстро приезжать, мои родители забирают ребёнка из школы и сидят с ним пока я приду. Свекровь живут далеко. Да и она особо внуками другими тоже не занимается , муж ей как-то даже совет давал чтобы не позволяла брату с детьми садится ей на шею ,забери,посиди и прочее. ) нашему Ребёнку 7 лет первый класс. Мне нравится когда муж приходит пораньше и мы больше времени проводим вместе. А тут мало того что и так не видимся целыми днями,он еще и в бассейн будет ходить. Мое предложение ходить с ребенком в субботу в бумазейный было как вариант больше времени проводить вместе . Но он в упор меня не понимает, ему надо так. Говори потерпите,ничего страшного. Я сейчас планировала увольняться и пока пару месяцев сидеть дома (планировали продавать квартиру и переезжать). Я планировала переезд чтобы мужу ближе было от работы домой и он больше времени проводил бы с нами , а он сразу думает что там рядом тоже есть бассейн и он будет туда ходить сразу после работы. Мое он говорит что я и работать не хочу и с ребенком значит сидеть не хочу и домом заниматься(иногда прошу его помочь по дому в выходные) так говорит не пойдет,что я как ленивая опа #муж #ссора

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гуляют тетки загорают расслабля
#1

плавки после бассейна проверяла? мокрые?

Гость
#2

Не понятна роль мужа в вашей жизни...Вы всё равно сама домом занимаетесь, работаете. а вашим сыном занимаются ваши родители...Может пора мужу выписать волшебный пендель?

Гость
#3

А бассейн ли???

#4

Хм,а точно ли Ваш муж после работы 5 раз в неделю в бассейн собрался?
Еще так отмазки умело придумал

Гость
#5

Бассейн, спортивный зал, посиделки с друзьями какая разница?
Он думает о себе, а не о семье, ещё и кричит, и дома не хочет помогать.
Не хочет он с вами общаться, может ему не интересно, скучно, разлюбил, перестал уважать. Даже если бассейн будет рядом с домом, не факт что у него не появится другое хобби.
Отношение мужа к вам изменилось, так что думайте в чём проблема.

Гость
#6

Кстати, а почему вы думаете, что по вашей вине?
В чём вина, что хотите внимания, хотите чтобы ребёнку уделял больше внимания, помогал в быту? Это естественно и вины вашей нет.
Вы считаете себя чем то мужу обязанной, ниже его по статусу и не имеете право высказывать свои желания?

#7

Вы знаете, что такое отношения? Это когда каждый делает нужное для партнера, а в ответ получает нужное себе. Это взаимовыгодный союз.
Если мужу плевать на ваши проблемы, то это уже не отношения, а капризы.
Возможно, он просто не хочет быть дома, а может что-то еще. Так или иначе, когда человек не готов искать компромиссы, он либо мстит, либо создает конфликт, либо плевать хотел на партнера.

Гость
#8
mama.hiv

Хм,а точно ли Ваш муж после работы 5 раз в неделю в бассейн собрался?
Еще так отмазки умело придумал

Не 5. А два . Ходит

Гость
#9
Гость

Бассейн, спортивный зал, посиделки с друзьями какая разница?
Он думает о себе, а не о семье, ещё и кричит, и дома не хочет помогать.
Не хочет он с вами общаться, может ему не интересно, скучно, разлюбил, перестал уважать. Даже если бассейн будет рядом с домом, не факт что у него не появится другое хобби.
Отношение мужа к вам изменилось, так что думайте в чём проблема.

Он говорит что ему важно для здоровья ходить в бассейн два раза в неделю.. а я якобы против

Гость
#10
Гость

Он говорит что ему важно для здоровья ходить в бассейн два раза в неделю.. а я якобы против

А вам для здоровья не нужно? Ходите вместе втроём в бассейн, никому не помешает здоровье.

Гость
#11
Гость

А вам для здоровья не нужно? Ходите вместе втроём в бассейн, никому не помешает здоровье.

Это возможно только в выходные один раз. А он говорит ему надо два раза в неделю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: