Гость
Статьи
Бывший муж винит

Бывший муж винит

что я не дала правильных ориентиров в жизни дочери. Развелась с бывшим мужем по причине его пьянства, когда дочери было 2 года. Он не алкоголик, конечно, но выпить любить. Дочь тянула как могла, бм помогал, хорошая школа, кружки, поездки. В 17 лет дочь встретила парня и сейчас планирует выйти за него замуж и детей, ей 18 лет. Учится в колледже, высшего образования получать не хочет. Муж считает, что это я виновата, потому что дочь не хочет учиться и собирается замуж. Прав ли он? #бывшиймуж #дочь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ребенок уже не ребенок. Голова на плечах своя. Пусть решает и делает что хочет. Захочет выучиться? Выучиться, учиться не поздно ни когда.
Так что, ее личная жизнь в порядке? Это главное :)

психопат путин
#2

вы - убийцы, если поддерживаете (физически или морально) российский терроризм.

Гость
#3

В воспитании детей обязаны принимать участие оба родителя. Его вина - ровно 50 %, как и Ваша. Что же он сам дочь правильно не воспитал, не вразумил, не дал верные ориентиры?
Лезть в брак в 18 лет - это глупость. В этом возрасте надо учиться, развлекаться и жить беззаботно, а не с тряпками и кастрюлями проводить свое время....Хоть научите дочь предохраняться. А то скоро младенец может стать Вашей проблемой..

Гость
#4

Если вы действительно не пытались ей хотя бы говорить, что замуж так рано- это ошибка и нужно учиться, путешествовать, быть независимой, то муж прав. Но и он почему этого не делал?

Daria
#5

А ему кто мешал вести с дочерью разговоры о правильных ориентирах в жизни? Пусть ведёт себе. Если вина есть, то только Ваша и его обоюдная - пополам. Дочь собралась замуж? Он с ней разговаривал, обсуждал, убеждал? Вы пишете, что бм помогал. Значит, вот так помогал, что сам ориентиры до дочери не доносил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: