Гость
Статьи
Меня кинули и предали

Меня кинули и предали

Бывший, конечно, не олигархом был, однако и не нищебродом. Деньги хорошие водятся. Я вначале была номинальным владельцем кое-чего. Потом контроля стло меньше и я играла скромную техническую роль. Скромная-то она скромная, но немного присвоить на всякий пожарный могла. Взяла очень мало(чуть-чуть). Просто для страховки. Казалось не зря. Потому что случился развод. Сын(18) был на его стороне. Дочь(16) на моей. Мне так казалось. Ну я в общих чертах как-то проболталась, что в любом в накладе не останемся даже если у этого жмота по суду ничего получить не удастся.
Итог. Страховка испарилсь. По суду ничего общего не оказалась. Эта *** изъявила желание жить с бывшим. Он взыскал еще на нее алименты.
Она еще после позлорадствовала. "Нельзя деньги у семьи крысить!!!". Я что не семья?!!!! Я на него 20 лет жизни потратила. А он меня просто выбросил ни с чем... Ненавижу!!! #бывший #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

КРЫЫЫСАААА!!!!

Гость
#2

проssранные годы
нищета и мрак
вот итог спектакля
под названьем «брак»
(потреблядка-брачница негодуЭ)😁

гость
#3

Детей он не бросил- главное. А Вы устраивайте свою жизнь .

Гость
#4

Не понимаю почему так! Ладнно бывший. Он всегда был таким очень хитрожопым, ужасно циничным и себе на уме. Но эта с*ка?! Вроде у нас с ней всегда были по крайнеймере нормальные отношения. Но она полностью "за любимого папулю". Когда в последний раз ее видела, она меня откровенно тролила, вися на его шее. Удовольствие получала эт этого суч*ка

Все таки она вся в бывшего. Все дети в него пошли...

Гость
#6
гость

Детей он не бросил- главное. А Вы устраивайте свою жизнь .

В 42 года устраивать?!!!!

Ну как же он их бросит. Сыночек - лучший собутыльник и товарищ по бл*ядкам. Тр*атать одну и ту же одновременно для них нормально.
Про эту тварюku даже и думать не знаю что. По крайней мере у нее никогда не было плохи отношений с бывшим. Всегда ладили. Время вместе проводили. Я радовалась, дура.

Гость
#7

Скучная разводка.

Гость
#8

Да, с ней у него всегда были хорошие отношения. Он ее не ругал. Денег давал запросто, а то и просто могла взять. От меня требовал отчета. Бухнуть с ней был не дурак. Сейчас смотрю на это и понмаю, что со мнной она была наверное просто вежлива. А его она слушала. Он редко что-то от нее требовал. Но она делала так, как он скажет.

Гость
#10

Карма платит всем по заслуженному

Гость
#11
Гость

проssранные годы
нищета и мрак
вот итог спектакля
под названьем «брак»
(потреблядка-брачница негодуЭ)😁

Почему просранные? Рожала детей, любила мужа, семья как семья. Ну итог не такой хороший, все бывает. Не надо зацикливаться на деньгах, продолжать жить.

Белла
#12
Гость

В 42 года устраивать?!!!!

Ну как же он их бросит. Сыночек - лучший собутыльник и товарищ по бл*ядкам. Тр*атать одну и ту же одновременно для них нормально.
Про эту тварюku даже и думать не знаю что. По крайней мере у нее никогда не было плохи отношений с бывшим. Всегда ладили. Время вместе проводили. Я радовалась, дура.

Ну и семейка,дети в папу пошли значит..
Нужно было быть осторожнее,заранее никому не сообщать о своих планах,и деньги себе на подушку безопасности постепенно откладывать.
Как видите,и дети могут предать..Неблагодарная работа-быть женой и матерью,лучше уж работать и самой карьеру делать..((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: