Гость
Статьи
Я устала от бедности. …

Я устала от бедности. Муж ничего не делает

Муж особо не прогрессирует в доходе и качество жизни не растет. 4 года назад но занял важный пост в крупной компании и дальше роста нет. Зарплата и премии около 600 тысяч в месяц. Для него это не о чем. Он должен зарабатывать больше, ведь у нас есть двое детей и какое у них будет будущие, когда их отец не может им ничего дать. Я не хочу, чтобы они выросли неудачниками. Уровень потребления тоже не растет. Я даже в ЦУМе не могу ничего себе купить в брендовом бутике раз в неделю. На отдыхе максимум 4 раза в год бываю, а я ведь мать и трачу много сил о заботе о детях. Что делать? #муж #брак #финансы

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

#2

Действительно, что это жисть такая нищая без самолёта своего? Уж и не слетать никуда. Нищета позорная ты!

Гость
#3

Искать другого, это вас недостоин

инопланетянин
#4

бросай неудачника

Гость
#5

Вот нищая женщина просит поддержки. Нищая выдумщица, я тебя поддержу, поцди и ты работать на кусок хлеба хватит. 🍞 от меня.

Гость
#6
инопланетянин

бросай неудачника

И съёмную халупу на окраине окраины тоже бросай. В ней пишутся разводки одна хуже другой.

Гость
#7

очевидно работать самой)

Гость
#8

Не, перебор. Х ерня ваша разводка

Гость
#9

езжай в деревню.

инопланетянин
#11
Гость

И съёмную халупу на окраине окраины тоже бросай. В ней пишутся разводки одна хуже другой.

а вы ведетесь. здесь все темы разводки. так давайте веселится и поприкалываемся все вместе с автором

Гость
#12

Да, мужик твой однозначно нищеброд и неудачник. Беги от него скорее.

Гость
#13

Сразу видно, что автор не шарит) на 600к в месяц летать 4 раза в год с двумя детьми получится только в Алупку)

Удачливая
#14

Блин заверните мне вашего мужа
Хочу так же бедно пожить

Гость
#15

Идите сами зарабатывайте.

Гость
#16

Сейчас он не то что не растёт , а уходит в минус. Так везде.
Прикинь сейчас я не то что в ЦУМе в обычном магазине не могу купить.
Все деньги уходят на основанное

Гость
#17
Удачливая

Блин заверните мне вашего мужа
Хочу так же бедно пожить

езжай в деревню и живи.

Гость
#18
Гость

Идите сами зарабатывайте.

а не стыдно это самой зарабатывать? что приличные люди подумают?

инопланетянин
#19
Гость

Сразу видно, что автор не шарит) на 600к в месяц летать 4 раза в год с двумя детьми получится только в Алупку)

это вы не шарите. 600 это только официалка. ее вписывают в декларацию и тратят на покупку свежих помидор на центральном рынке.
целую

инопланетянин
#20
Удачливая

Блин заверните мне вашего мужа
Хочу так же бедно пожить

сегодня на барахолке распродажа. их по пятерке за пучок торгуют

Гость
#22

А я верю. 600 на семью с двумя детьми в Москве — это впритык.

#23

Автор, сами вы что сделали, чтобы улучшить жизнь своей семье?

Гость
#24
Гость

А я верю. 600 на семью с двумя детьми в Москве — это впритык.

а ты случайно не врешь?

Гость
#25
Гость

а ты случайно не врешь?

Да я там на прошлой неделе был. Отпускные за недклю потратил.

Гость
#26
Гость

Да я там на прошлой неделе был. Отпускные за недклю потратил.

как цель трат твоих была?

Гость
#27

Очень жирно, садись 2

Гость
#27

Зачем ты размножилась, овуляшка? 600k на двоих было бы шикарно.

Гость
#29
Гость

Зачем ты размножилась, овуляшка? 600k на двоих было бы шикарно.

с чего ты взяла?

Гость
#30
Гость

как цель трат твоих была?

Еда, транспорт, развлечения. Ничего необычного.

Гость
#31
Гость

Еда, транспорт, развлечения. Ничего необычного.

а почему тебе нужно было за все это платить так много, если все это было обычно?

Гость
#32

Слишком жирно, садись, кол!

Гость
#33

3,14здуй работать

Гость
#34
Гость

с чего ты взяла?

А что не так что ли? Ты хочешь сказать, что если б тебе мужик давал 250-300k ежемесячно, было бы плохо?

Гость
#35
Гость

а почему тебе нужно было за все это платить так много, если все это было обычно?

Так капитализм же. Бесплатно ничего не дают.

Гость
#36
Гость

А что не так что ли? Ты хочешь сказать, что если б тебе мужик давал 250-300k ежемесячно, было бы плохо?

было бы так, как если бы он не давал.

Гость
#37
Гость

А что не так что ли? Ты хочешь сказать, что если б тебе мужик давал 250-300k ежемесячно, было бы плохо?

если б тебе мужик давал
*************************
Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
ВНИМАНИЕ!, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#38
Гость

Так капитализм же. Бесплатно ничего не дают.

а нужно, чтобы давали? какой в этом прок?

Гость
#39

Жыырно, автор, очень жыырно Грамотность свою подтяните, глазам больно читать такой текст. Вместо бутиков из ЦУМа попросите мужа купиь вам букварь и зубрите его от корки до корки.

Гость
#40
Гость

а нужно, чтобы давали? какой в этом прок?

Ты нейросеть что ли?

Гость
#41

Пойти заработать самой 1 млн, помочь нищуку, завести богатого любовника, потом развестись можно. Только не перепутайте последовательность.

Гость
#42
Гость

Пойти заработать самой 1 млн, помочь нищуку, завести богатого любовника, потом развестись можно. Только не перепутайте последовательность.

работать постыдно и унизительно.

Гость
#43
Гость

Пойти заработать самой 1 млн, помочь нищуку, завести богатого любовника, потом развестись можно. Только не перепутайте последовательность.

любовник для любви у каждой порядочной дамы из высшего общества должен быть.

Гость
#44
Гость

любовник для любви у каждой порядочной дамы из высшего общества должен быть.

у каждой порядочной дамы из высшего общества
******************************************************
какое ещё высшее общество, чудилло ты на букву М!?
дамы из высшего общества (как и само это общество) закончились в 1917-37 г.г.
окстись..))

Гость
#45

вы чего все так возбудились? 600 000 рублей на 4 - это реально очень мало, просто перевидите в недвижимость. По стандарту - жилье это брутто 3П за 3 года. Итого 600 000*12*3 = 21,6 миллионов. Разве можно купить за эти деньги хотя бы 4 комнатную квартиру?

То что большинство роиссян живет в разы хуже - это просто демонстрирует глубину задницы.

Гость
#46
Гость

у каждой порядочной дамы из высшего общества
******************************************************
какое ещё высшее общество, чудилло ты на букву М!?
дамы из высшего общества (как и само это общество) закончились в 1917-37 г.г.
окстись..))

границы открыты официально с 1 января 1993 г.

Гость
#47
Гость

вы чего все так возбудились? 600 000 рублей на 4 - это реально очень мало, просто перевидите в недвижимость. По стандарту - жилье это брутто 3П за 3 года. Итого 600 000*12*3 = 21,6 миллионов. Разве можно купить за эти деньги хотя бы 4 комнатную квартиру?

То что большинство роиссян живет в разы хуже - это просто демонстрирует глубину задницы.

купить может и нельзя, но разве нужно покупать корову, чтобы пить молоко? не у всех корова есть, однако, каждый может позволить купить себе молока, как каждый может позволить себе иметь возможность жить в 4-комнатной квартире.

Гость
#48
Гость

вы чего все так возбудились? 600 000 рублей на 4 - это реально очень мало, просто перевидите в недвижимость. По стандарту - жилье это брутто 3П за 3 года. Итого 600 000*12*3 = 21,6 миллионов. Разве можно купить за эти деньги хотя бы 4 комнатную квартиру?

То что большинство роиссян живет в разы хуже - это просто демонстрирует глубину задницы.

большинство россиян живет гораздо лучше, потому что там, где большинство россиян живет, там цены неприлично низкие, настолько низкие, что на 1 тысячу рублей можно жить все лето в деревне и ни в чем себе не отказывать. на сколько 1 тысячи рублей хватит на жизнь в той же москве? то-то и оно.

Гога (Хоха)
#49

понятно, что нищенка очередная высирается. также понятно, что для большинства это какие то космические деньги. Но в действительности, это совсем не много и далеко не богатство

Гость
#50
Гога (Хоха)

понятно, что нищенка очередная высирается. также понятно, что для большинства это какие то космические деньги. Но в действительности, это совсем не много и далеко не богатство

богатство, если не трудом досталось.
и это довольно много, если в деревне жить.